Jump to content
Sign in to follow this  
Доброжелатель

"КОСМИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ" М.ДЭМАРКЭ --- ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Recommended Posts

kyznecov
Все - это лишь изобретение очередного велосипеда.

Блин, то ли у нас в универах философию хреново преподают, то ли все, кто участвует в обсуждении вообще там не был.

Извините, не удержался :oops:

Поясните, пожалуйста, подробнее, что вы имеете ввиду, а то, возможно, что кто-то действительно не учился в университетах.

kyznecov

хз...

...скорее всего-------их плохо спамили! :wink:

:lol::lol::lol:

А если серьезно?

Доброжелатель
Пришли книжку, пожалуйсто на pjp11@mail.ru .А тебе рекомендую прочесть книгу "Древня тайна цветка жизни" Друнвало Мельхосежека, из дойже серии, слега по сложней. Правда, ест :wли она в электороном види не имею понятия. Захочеш найдешь. :wink:

Давно прочитана--------спасибо...

...действительно книга мощная-------но она есть в сободной продаже-------и в 2005 она вшла в новой редакции и большим тиражом....------так что каждый ее можт купить...

...поэтому она в пиаре не нуждается...

...а эта книга------более интересная------хотя и менее сложна для восприятия...

...но так как она еще не издана-------и нет возможности узнать о ней у наших соотечествинников--------вот я и решил попиарить этот труд...

Доброжелатель

хз...

...скорее всего-------их плохо спамили! :wink:

:lol::lol::lol:

А если серьезно?

...а я вполне серьезно...

...многие труды и знания прошлого-----попросту не попадали в массы...

...или доходили в искаженном виде...

...да и толк полюбому есть от тех книг которые старше на столетия......-------- хороший тому пример Библия...

...представь что бы было щас без библии---------как бы мы жили?

...поверь-------был бы еще больший беспридел и беззаконие чем сейчас...

....но в силу того что библия очень в лукавом виде дошла до нас-------мы и имеем то что имеем...

...видимо такова наша судьба...

Доброжелатель

В следующем посте будет очень интересная инфа--------которую автор не включил в книгу...

Доброжелатель

все из вас пользуются "арабскими" цифрами ------ но никто толком не знает их происхождение и логику лежащую в основе их написания(отображения, воспроизведения, построения) : почему число "три" выглядит именно как "3", а не "2" или "4" :idea::?::!:

ответ, очень логичный и простой дает автор книги-------который доносит до нас информацию о том что эти цифры пришли на Землю от жителей другой планеты--------которые до сих пор, как и миллионы лет назад используют и десятичную систему и "арабские" цифры :wink:

вот их первозданное и единственно правильное, с точки зрения логики, изображение: :arrow::arrow::arrow:

post-17423-1404209355,9492_thumb.png

RickD

Послушай, Доброжелатель. Ты на мыле не разоришься в этом месяце? :D

Ты выложи для скачки куда нибудь или давай я попробую, если тебе некуда.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

knock
все из вас пользуются "арабскими" цифрами ------ но никто толком не знает их происхождение и логику лежащую в основе их написания(отображения, воспроизведения, построения) : почему число "три" выглядит именно как "3", а не "2" или "4" :idea::?::!:

ответ, очень логичный и простой дает автор книги-------который доносит до нас информацию о том что эти цифры пришли на Землю от жителей другой планеты--------которые до сих пор, как и миллионы лет назад используют и десятичную систему и "арабские" цифры :wink:

вот их первозданное и единственно правильное, с точки зрения логики, изображение: :arrow::arrow::arrow:

вывод автора книги алогичен - не факт, что арабы до этого не додумались сами

Доброжелатель

вывод автора книги алогичен - не факт, что арабы до этого не додумались сами

1.Ты арабов видел ваще?

2.Какая разница кто------но что-то я первый раз встречаю именно такое, написание и такую закономерность...

...алогичен твой подъё*.....-----так как автор вовсе не упрекает в безграмотности арабов-------а просто констатирует факты с которыми сам столкнулся(по его утверждению)...

Доброжелатель

не переживай, дружище-------у нас не белорусь....----исходящий трафик не оплачивается :wink:

knock

2 Доброжелатель

1.Арабов я видел, впечатление: вполне могли додуматься без участия инопланетян.

2. То что ты первый раз об этом задумался, подтверждает впечатление.

Доброжелатель
2 Доброжелатель

1.Арабов я видел, впечатление: вполне могли додуматься без участия инопланетян.

2. То что ты первый раз об этом задумался, подтверждает впечатление.

,..попробуй мыслить более конструктивно и менее критично....

...твое мнение тут не особо кому интересно------так как дарвина все изучили еще в школе...

...нужен кретив!-----понимаешь :?:

Доброжелатель

Когда же будут коментарии первых читателей?

...неужели все так медленно читают ?...:roll:

Доброжелатель

Когда же будут коментарии первых читателей?

...неуели все так медленно читают ?:roll:

knock

2Доброжелатель

Говорить от имени всех наверно не стоит. Ты не все. Да и стыдно говорить за всех не умея говорить за себя. Попробуй выражать свой "креатив" не пунктиром, а словами, читатель дарвина...

Книга, которую ты тут рекламируешь антихристианская по своей сути. Вот и весь креатив.

RickD

не переживай, дружище-------у нас не белорусь....----исходящий трафик не оплачивается :wink:

Ничего - скоро вместе будем. :D

Доброжелатель
2Доброжелатель

Говорить от имени всех наверно не стоит. Ты не все. Да и стыдно говорить за всех не умея говорить за себя. Попробуй выражать свой "креатив" не пунктиром, а словами, читатель дарвина...

Книга, которую ты тут рекламируешь антихристианская по своей сути. Вот и весь креатив.

...и что?

Aramyr
2Доброжелатель

...и что?

Уважаемый кпоск говорит что здесь ересь развелась.

Может прочитаете проповедь заблудшим сынам. :roll:

knock

Проповеди читать-на то священники есть. Имя Христа это святыня для многих и я в их числе. Данная книга - хула на Духа Святого ее автора и не мне судить ни его ни людей, вольно или невольно распространяющих бред одержимых. Не ересь это а святотатство. Надеюсь Доброжелатель понимает о чем я.

RickD

Проповеди читать-на то священники есть. Имя Христа это святыня для многих и я в их числе. Данная книга - хула на Духа Святого ее автора и не мне судить ни его ни людей, вольно или невольно распространяющих бред одержимых. Не ересь это а святотатство. Надеюсь Доброжелатель понимает о чем я.

Одна бабка, когда ей сказали, что Христос был евреем - долго крестилась и плевалась.

knock

Одна бабка, когда ей сказали, что Христос был евреем - долго крестилась и плевалась.

Наверное опыт какой-то был у бабки.

Aramyr

Имхо уважаемый негоже высказывать мнение о вещи, которую вы не знаете (книге, которую вы не читали).

Для меня образ Христа тоже святыня.

И прочитав пару десятков страниц из данной книги, смею ответственно заявить что ничего святотатского пока не обнаружил.

Успехов.

knock

Для меня образ Христа тоже святыня.

И прочитав пару десятков страниц из данной книги, смею ответственно заявить что ничего святотатского пока не обнаружил.

Успехов.

Если для Вас, уважаемый, образ Христа святыня, тогда смею предположить что Вы православный христианин и происхождение Христа для Вас несомненно из текста Святого Евангелия. Книга же эта- опыт общения автора с "инопланетянами" (что само по себе ставит под вопрос психическое здоровье автора), которые заявляют что "Господом Богом были на самом деле мы"- а это и есть святотатство.

От "космонавтов" этих каждую неделю отчитывает болящих отец Герман в Троице-Сергиеве Лавре, так что Ваше ответственное заявление- безответственно, на что я и привел аргументы.

RickD

У буддистов Будда, у христиан Христос, у мусульман Аллах. Посмотрим, что через 10000 лет будет.

Igonter

Вообще, ключевой вопрос, о возникновении разума и системы в мире, введение гипотезы об инопланетянах никак не разъясняет. Ну, допустим, мы получили что-то от них. А они-то откуда получили? Это не объяснение, а отодвигание ответа. Все равно, как ни крути - только два варианта. Либо вселенная создана богом, либо она "самоорганизовалась".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.