Jump to content
Sign in to follow this  
Доброжелатель

"КОСМИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ" М.ДЭМАРКЭ --- ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Recommended Posts

Somas

Написано:

Имеющие глаза да увидят.

Имеющие уши да услышат.

Не наобарот :!:

МужЫк
ЭТО НЕ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА-------------------ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Это уже серьезнее...гораздо. Вот просто так взять и попросить предъявить документы,наверное,глупо... Фотографий нет,видимо. Автор жив,хотя бы?

Кстати, уважаемый автор топика, есть ОЧЕНЬ-----------ЦЕННАЯ-----------ЛИТЕРАТУРА на обмен. Выкладываю в открытый доступ, ИБО-----ИСТИНА--------------------------------------------------ПРИНАДЛЕЖИТ---ВСЕМ.

ЗЫ:Кстати, наш человек, российский. Общается с инопланетянами,духами, ведьмами и ФСБ...Поддержим нашего производителя.

http://www.rusf.ru/books/929.htm

Это не фантастика, о чем ясно говорят посты на сайте автора:

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=9228792&mainhtml=guest.html&messageshtml=msg.html

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

maksik

Рецепт: кило Свифта о путушествии на трудно поизносимый летучий остров, кило Уэллса о машине времени и щепотку паранойи от моих постоянных клиентов. Всё разболтать, принимать осторожно. :?

Коровьев
[Кстати, наш человек, российский. Общается с инопланетянами,духами, ведьмами и ФСБ...Поддержим нашего производителя.

http://www.rusf.ru/books/929.htm

Это не фантастика, о чем ясно говорят посты на сайте автора:

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=9228792&mainhtml=guest.html&messageshtml=msg.html

Когда появились первые книги об Анастасии,в них было отведено место под отзывы и стихи читателей.Тогда мне кто-то дал это прочитать и попросили что-нибудь написать.Отзыв мой выглядел примерно так:

Когда б других не видел книг,

Была б сейчас не так скучна

Смесь малограмотной фигни

Из Хаббарда и Куприна.

Слово "фигни" легко заменяется другими. ИМХО. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Доброжелатель
Написано:

Имеющие глаза да увидят.

Имеющие уши да услышат.

Не наобарот :!:

...это не случайная описка...

Доброжелатель

Коровьев, maksik ---- кончайте засерать мою ветку! :twisted:

...и МужЫка это тоже касается...

maksik

не, а что, у меня тут можно и не такого наслушаться, а в общем-то, человек верит в то, во что хочет верить.... или знает?... :wink:

Доброжелатель
не, а что, у меня тут можно и не такого наслушаться, а в общем-то, человек верит в то, во что хочет верить.... или знает?... :wink:

я не против твоих мыслей------просто тема открывалась для другого...

Frankus....

Знание сила- но мне тип ахватает моих скудных познаний, чтобы торговать на фин рынках:)

Прсото понимаете в чем фокус- это все из другой оперы- это извечный волпрос, волнующий человека: "ОТкуда пошли мы все?" и "Куда уйдем, закончив свое земное существование - в прах ли рассыпемся или что-то еще?"

На этот вопрос и было как раз неколько вариантов ответов (да, в прах - говорили материалисты, "тело в прах, но вот душа... говорят верующие люди" и "(это придумали также давно - см. звездностранствующие дервиши - все мы пришли со звезд (иных миров) и после нашего земного воплощения - туда же и вернемся (вот она реинкарнация "Родишься может дворником, а станешь вдруг прорабом...":))

И тут это вопрос ВЕРЫ , НО НЕ ЗНАНИЯ - каждый имеет право верить в то, что считает нужным, но пока что никто не привел НИОСПОРИМЫХ АРГУМЕНТОВ НИ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА НИ ПРОТИВ ЭТОГО.

Как говорится: "Вы верите , что Бога нет, я в то, что он есть - ни то ни другое гне доказуемо"

Вы несоненно можете верить и в то, что человечество на земле зародилась так, как сказанно в данной книге - то Ваше право и если Вам так легче жить будет- ну и хорошо.

В приницпе ничего особо такого в ней не сказано (то есть автор кончено привнес что-то свое, но например, что именно инопланетяне способствовали проходу евреев через море- читал уже даненько, что типа Иисус тоже был инопланетянин- тоже читал).

А ка коно было на самом деле- кто ж его знает. Я вот верю в Бога. Вы например в инопланетян - ну и хорошо, это не помешает нам в этой жизни надеюсь. А что будет в той с каждым из нас - увидим:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

maksik

не подумай плохого, но, как я помню, ты просил(а) ЛЮБОЕ мнение. А моё мнение в отношении подобных откровений, озарений, просветлений и прочих -ий, изначально скептическое. Люблю щупать руками, причём своими. А на счёт правды (где-то проскользнуло), так она всегда будет в стороне. Сколь ни пиши.

Доброжелатель
не подумай плохого, но, как я помню, ты просил(а) ЛЮБОЕ мнение. А моё мнение в отношении подобных откровений, озарений, просветлений и прочих -ий, изначально скептическое. Люблю щупать руками, причём своими. А на счёт правды (где-то проскользнуло), так она всегда будет в стороне. Сколь ни пиши.

я не просил мнений от людей не прочитавших...

Доброжелатель
Знание сила- но мне тип ахватает моих скудных познаний, чтобы торговать на фин рынках:)

Прсото понимаете в чем фокус- это все из другой оперы- это извечный волпрос, волнующий человека: "ОТкуда пошли мы все?" и "Куда уйдем, закончив свое земное существование - в прах ли рассыпемся или что-то еще?"

На этот вопрос и было как раз неколько вариантов ответов (да, в прах - говорили материалисты, "тело в прах, но вот душа... говорят верующие люди" и "(это придумали также давно - см. звездностранствующие дервиши - все мы пришли со звезд (иных миров) и после нашего земного воплощения - туда же и вернемся (вот она реинкарнация "Родишься может дворником, а станешь вдруг прорабом...":))

И тут это вопрос ВЕРЫ , НО НЕ ЗНАНИЯ - каждый имеет право верить в то, что считает нужным, но пока что никто не привел НИОСПОРИМЫХ АРГУМЕНТОВ НИ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА НИ ПРОТИВ ЭТОГО.

Как говорится: "Вы верите , что Бога нет, я в то, что он есть - ни то ни другое гне доказуемо"

Вы несоненно можете верить и в то, что человечество на земле зародилась так, как сказанно в данной книге - то Ваше право и если Вам так легче жить будет- ну и хорошо.

В приницпе ничего особо такого в ней не сказано (то есть автор кончено привнес что-то свое, но например, что именно инопланетяне способствовали проходу евреев через море- читал уже даненько, что типа Иисус тоже был инопланетянин- тоже читал).

А ка коно было на самом деле- кто ж его знает. Я вот верю в Бога. Вы например в инопланетян - ну и хорошо, это не помешает нам в этой жизни надеюсь. А что будет в той с каждым из нас - увидим:)

я не спорю с вашим мнением------так как оно мне вполне понятно...

...но суть темы в том------что у меня(и возможно только у меня) есть такая интересная книжка как эта-------Я ПРОСТО РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ!

ХОЧЕШЬ----ЧИТАЙ

НЕ ХОЧЕШЬ-----НЕ ЧИТАЙ-------НО КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ПРОЧИТАВ НЕ НАДО ПЛИЗ!

ДАРВИН В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИДУМАЛ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕКА.....

ОН ВЕДЬ ПОДЕЛИЛСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ СВОЕЙ ТЕОРИЕЙ--------И ПОЧТИ ВСЕ ЗНАЮТ ЕГО ВИДЕНЬЕ ЭТОГО АСПЕКТА---------И ИЗУЧАЯ ЕГО В ШКОЛЕ------ВЫ НЕ ОБСЕРАЛИ ЕГО-------А КАК МНОГИЕ ИСКАЛИ РАЗУМНОЕ ЗЕРНО...

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ В ЭТОЙ КНИГЕ НАЙТИ РАЗУМОЕ И РЕАЛЬНОЕ ЗЕРНО?

...это относится не только к вам Женя....

а ко всем кто комментирует не прочитав...

RickD

Как только первого человека клонируют, то сразу узнают есть душа или нет.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Коровьев

[а ко всем кто комментирует не прочитав...

(Анонимное)

Поздравляю Доброжелателя с 1000-м сообщением.

Доброжелатель.

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Доброжелатель
Как только первого человека клонируют, то сразу узнают есть душа или нет.

...не----- ну во время клонирования полюбому клетки какие-то делятся-----только днк одинаково-----и все дела...

возможно именно деление клеток образует какого-то рода этергитическую структуру вокруг себя------которая в свою очередь притягивает к себе душу----которая тоже является по сути силовым полем определенной природы....

...так что не факт что клон даст ответ :wink:

Доброжелатель
а ко всем кто комментирует не прочитав...

(Анонимное)

Поздравляю Доброжелателя с 1000-м сообщением.

Доброжелатель.

ага

спасибо

я тоже заметил...

White

Достойно - полный шизорулеж. Цой был прав: "больше в несколько раз".

ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ, А ТАК ЖЕ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ (имеется в виду мнение).

Доброжелатель

ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ, А ТАК ЖЕ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ (имеется в виду мнение).

Тебя только тут и не хватало.......с твоим мнением....

White

В этом Вы абсолютно правы - меня здесь действительно не хватало.

Доброжелатель

В этом Вы абсолютно правы - меня здесь действительно не хватало.

,..ладно-------я пошел спать....

....пригляди чтобы тема не затухала :wink:

Доброжелатель

...ну что ж

количество запросов на получение книги неумолимо растет...

...я доволен :D

Доброжелатель

Надеюсь что после прочтения здесь появятся коментарии :lol: ...

knock
...ну что ж

количество запросов на получение книги неумолимо растет...

...я доволен :D

к сожалению,гораздо менее сейчас людей интересует ВОТ ЭТО:

http://www.rus-sky.org/history/library/ledin.htm#002

knock

Семьдесят лет без веры — и мы уже не понимаем окружающий мир

Игорян

C удовольствием прочитаю текст полностью! Если не трудно,

пришлите мне его, мой E-mail: igor3605@mail.ru

Заранее спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.