Jump to content
Sign in to follow this  
natalnik

22 апреля - День рождения В. И. Ленина

Recommended Posts

natalnik

С уважением.

DVDima

надо бы навестить именинника.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

tucha54

надо будет выпить

учись уму

aron
надо бы навестить именинника.. :roll:
Именинник временно недоступен, профилактика...

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

kom
Именинник временно недоступен

...is switched off, or out of the coverage...

Constant

Хорошо вам. Мавзолей под боком, а я там ни разу не был, не говоря уже про Москву :cry:

Dum Spiro, Spero

kom
Хорошо вам. Мавзолей под боком, а я там ни разу не был,

"Я должен был быть на его месте"

"Напьешься - будешь"

(с)"Бриллиантовая рука"

HQ

Я слышал, что в Мавзолее за время существования СССР побывало 100 млн человек. :shock:

barrboss
Хорошо вам. Мавзолей под боком, а я там ни разу не был, не говоря уже про Москву :cry:

Ничего....заработаешь-и в Лондон...через Москву проездом... :smt051

...и зачем мне чужой ум..?? своего девать некуда...

Borisov Vlad

А я сегодня с утра почему-то о Ленине думал и только после обеда вспомнил --- Днюха у него сегодня ведь!

У нас в городе есть его дом-музей, ну дом-то не его, а дворянки Прасковьи Чоглоковой, она видимо, Ленину домик сдавала квартироваться. В 1900 году жил он у нас. Домик наисимпатичнейший.

Я ни разу там не бывал, думал сегодня-завтра пойти. А вторая половина сознания говорит : "да-а-а... че-то ты переторгова-ал!.."

А про Ленина я чего думал-то: прикидывал, каким-бы он был трейдером, если б всю свою сущность, знания , энергию и главное способности посвятил биржевому делу. :?

Borisov Vlad

А я в Москве 2 года провел, но мне и это не помогло --- в Мавзолее все равно не был! :D:D

МужЫк

А я в Москве 2 года провел, но мне и это не помогло --- в Мавзолее все равно не был! :D:D

"Напьешься- будешь" (с) :lol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tucha54

я родился в Москве живу все время ине разу там небыл

учись уму

МужЫк
я родился в Москве живу все время ине разу там небыл

Скажу вам- там хорошо! Летом-прохладно,зимой-тепло, и очень тихо.В гробу хрустальном лежит Ильич-весь такой модный, в костюме. А что самое клевое-стоят двое ребят на входе с ружьями-можно у них даже штык-нож снять и пиво раскупорить, а они даже глазом не поведут. Сам не пробовал, но мне говорили. Кто попробует-пишите.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tucha54

ВСЕ ТАМ БУДЕМ

учись уму

Borisov Vlad

"Напьешься- будешь" (с) :lol:

Я не пью! :)

А вообще бывалые люди говорят -- удовольствие сомнительное. Немало времени в очереди проведешь, чтобы потом 3 секунды на труп с подсветкой поглядеть.

ptichkin2

Да в Москве по кайфу :lol: хорошо :lol:

Freeze

Да ну её грязную клоаку. Большой базар, а не Москва. Даже езжу туда только проездом на вокзалы или на Горбушку. Больше никуда не тянет.

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,

но конкретнее. (Взаимопроникновение культур)

(с) Накх

Borisov Vlad

А мне нравится очень. Почти как дома. Города ведь сами не виноваты, это люди их делают хуже или лучше. А люди для города - это что?..

Песчинки. Люди приходят и уходят.

А города остаются.

tik

22 апреля у меня праздник!! :D:D День рождения дочки!! :wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Freeze
22 апреля у меня праздник!! :D:D День рождения дочки!! :wink:

КЛЁВО!!!!!

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,

но конкретнее. (Взаимопроникновение культур)

(с) Накх

Constant

Да в Москве по кайфу :lol: хорошо :lol:

Не спорю. Но я туда только в гости поеду :wink: Ну или когда проездом буду. Куча знакомых в Мск работает, а в центре за 2 года так никто и не был. И едут, и едут... она же не резиновая в конце концов :D

Dum Spiro, Spero

uspeh452

А вы знаете, что вообще-то Москва строилась как Иерусалим. Строительство Кремля в Библии книги Неемии описано. Причем, подземная Москва, которая была похоронена в небытие при приходе Романовых к власти, была тоже оччень сильным крепостным сооружением.

Но с другой стороны, Москва построена на месте гигансткого кладбища воинов, погибших в Куликовской битве - вообще это битва мирового значения была, потому и сохранилась в хрониках - битва, которая временно сохранила преимущество Великой Моголии - Ордынской Руси - княжества Московского над Западом - польско-литовской частью Орды. По поводу кладбища - весь АЗЛК на нем стоит, там глубже чем на 0,5 метра сплошные склеты свалены, причем кучей, ноги могут вверх смотреть, череп вниз. И черепа все с зубами - не старики. Там сейчас церковь открыли ко вссеобщему доступу - внутри ограды кресты стоят, где перезахоронения помечены - когда брусчатку укладывали, погреб копали - скелеты перезахоранивали.

Вот и получается, что какой дух может быть на этом кладбище? Недаром у нас все правительства такие, что гордиться нечем. Единственно при Петербурге было по другому.

Справедливость и удача редко живут вместе. Удачи всем нам!

DVDima
я половина сознания говорит : "да-а-а... че-то ты переторгова-ал!.."

А про Ленина я чего думал-то: прикидывал, каким-бы он был трейдером, если б всю свою сущность, знания , энергию и главное способности посвятил биржевому делу. :?

Трындец бы форексу настал.. не сразу, лет через 70-т.. и все спецслужбы мира искали бы "золото форекса"..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Igonter
Вот и получается, что какой дух может быть на этом кладбище?

Видел когда-нибудь школьный мел? А ведь, если вдуматься - это спрессованные кости, скелеты и т.д. доисторических животных...

А сколько скелетов кроманьонцев равномерно распределено по всей почве? Страшно подумать...

Вот где простор для фантазии...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.