Jump to content
pamm

Second way (Alexander Lyagin)

Recommended Posts

enkron

УУ, на чем летим хоть? интересно просто

JackDanial

На счёте Second way вроде бы дела не плохо идут, хотя основной ПАММ Alexandr Lyagin никак не выберется из просадки. Может быть есть смысл синхронизировать оба счёта?

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Michael115

Согласен надо обьединить средства из двух счетов в один !

Мир принадлежит терпеливым 😉

MARKET MAKER
В 21.03.2018 в 15:34, ANS_FX сказал:

Задним числом всегда хорошо видно когда можно было лучше инвестировать.

А вот как предположить точку входа в текущий момент?

Инвестировать разумно только в тех управов , стратегия которых торговать только так , чтоб прибыльным был каждый месяц , иначе ты из инвестора превращаешься в игрока !

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

JackDanial
08.12.2018 в 19:28, krasotulka сказал:

Да ладно вам, не только так. ИС много и не обязательно превращаться в игрока

В Форексе невозможно планировать ежемесячную прибыль. Лучше рассчитывать на доход в течение 6-12 месяцев - это более реалистичные сроки. Хотя и в этом случае никто ничего не гарантирует.

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

JackDanial
7 минут назад, krasotulka сказал:

Есть очень агрессивные счета где планы стоят на 1 день.

Это не планы, это удача.

6-12 месяцев - это минимальный срок инвестиций в долгосрочные ПАММы. Если Вы планируете получить 100/500 процентов за несколько дней, то это не инвестиции, а скорее игра на удачу (моё мнение). 

JackDanial
13 минут назад, krasotulka сказал:

Я не хочу ждать год ради 50% прибыли, вне форекса есть достаточно инструментов с такой доходностью и меньшими рисками. Мне вообще иногда кажется, что консервативные управы или кладут риски 100% на сделку или не уверены в положительной доходности своей ТС, поэтому так мало дают прибыли или болтаются в районе нуля (мое мнение).

Если Вы хотите получать пассивный доход, то возможностей его получения не так уж и много. Если Вы знаете такие способы, озвучьте, пожалуйста. 50% в год - это весьма хороший результат для Форекса, поверьте. Профессиональные трейдеры зарабатывают по 1-3% в месяц и на жизнь не жалуются. В данном случае работает поговорка: "Лучше меньше, да лучше" 🙂

mihon75
2 часа назад, krasotulka сказал:

Нет уж, я долго училась финансовой грамотности и инвестированию в частности на собственных деньгах и с кучей собственных ошибок, поэтому если вам будут интересны высокодоходные инвестиции вы их найдете, я уверена, это не секрет ни для кого. К тому же пассивный доход можно получать с огромного количества инструментов, просто никто не хочет вникать и разбираться.

Очень, здорово что на Альпари есть такие действительно финансово грамотные инвесторы, думаю многие бы вложились в Ваш портфель с доходностью 100+, и Вам заодно доп заработок, а то куда не глянь большинство портфелей в минусах.

• Upvote 1

льготная оферта от 15%

Alexander Lyagin

Уважаемые инвесторы! В период с 25 декабря по 7 января включительно торговля на всех счетах приостановлена в связи с предстоящими праздниками.

dmel

Всех с наступающим !!!  Желаю крепкого здоровья и стабильного профита.

A323
‎17‎.‎12‎.‎2018 в 13:23, JackDanial сказал:

17‎.‎12‎.‎2018 в 13:09, krasotulka сказал:

Всем - с Новым Годом! Это у меня глюк? - я не вижу ни одного сообщения от krasotulka . Или они все удалены?

Maxsi

Уважаемый Управляющий Подскажите пожалуйста Хотя бы примерный план прироста в месяц.

sla1000

Уважаемый Maxsi. Очень понравился ваш вопрос к управляющему: "Подскажите пожалуйста Хотя бы примерный план прироста в месяц." Даже создалось впечатление что вы тут случайно. Вы же сами торгуете и наверное понимаете что планы тут стоить бесполезно. Рынок часто многим меняет планы. 

seregagorkibr
On 12/25/2018 at 8:48 PM, Alexander Lyagin said:

Уважаемые инвесторы! В период с 25 декабря по 7 января включительно торговля на всех счетах приостановлена в связи с предстоящими праздниками.

У вас ручная торговл или Робот собственной разработке или покупкой алгоритм ? ( рассматриваете ли вы продажу вашего советника ? 

Alexander Lyagin

Уважаемые инвесторы! На протяжении двух лет я занимался разработкой новой торговой системы основанной на вычислениях паттернов рынка по принципу нейронных сетей (проще говоря авто-оптимизация параметров входа в сделку на основе бек тестов). Могу сказать что первоначальная тс Second way а так же счета Alexandr Lyagin попали в столь длительный период стагнации и просадки из за уменьшения общей волатильности на рынке, так как они работали на постоянных параметрах а модель поведения валютного рынка слишком изменилась. Так же наблюдая за другими управляющими, ведущими статистику торговли на протяжении более 5 лет, я задался вопросом - что происходит с их торговлей и почему рано или поздно стратегии приносившие относительно стабильную прибыль перестают работать, ведь они написаны и спроектированы далеко не глупыми людьми имеющими просто огромный опыт торговли, не может же быть такого что всех губит какой то человеческий фактор к примеру в виде увеличения риска в попытке увеличить прибыль с комиссии или что то вроде того, нет. Перечитав довольно много статей и постов весьма известных управляющих на данном форуме и не только, я пришел к выводу что константы, либо стратегии определения уровней поддержки-сопротивления , скальпинг внутри канала, на тренде,  геп-тактики  рано или поздно перестают работать по причине статических параметров, которые показывали хорошие результаты к примеру 5 лет назад, но волатильность и поведение рынка в целом сильно изменилось и они превращаются в убыточные, причем часто все сразу. Сделав соответствующие выводы, я приступил к разработке торговой системы с адаптивными параметрами, при этом проведя тысячи часов в тестере стратегий, мне удалось выяснить что эффективность подобного метода торговли увеличивается если использовать сеты не с самым большим коэффициентом профит фактора, а применять оптимизацию на истории сразу за несколько временных промежутков каждый раз снижая интервал оптимизируемых параметров. Пример: я использовал оптимизацию на периоде в 1 год, получаю 10 удачных сетов с положительной доходностью и не превышающих заданную просадку (советник останавливает торговлю при достижении определенной просадки в валюте депозита), затем беру интервал в 3 месяца после этого оптимизированного года и все 10 сетов прогоняю в тестере, получив результаты выбираю самый доходный и использую данные настройки на протяжении следующего 1 месяца, по окончанию которого процедура оптимизации повторяется. Так же благодаря такому подходу есть возможность записать все результаты из каждого месяца и соединить в один большой подробный отчет, что мной и было проделанно: 01.thumb.jpg.a92eab1ea56c5fc8c9b0e6f12aa22c41.jpg02.thumb.jpg.8fddabb4be80006084aa68a57ec49a66.jpg

03.thumb.jpg.f5d4a8fa373d77bfd9932d870c8cbb01.jpg

Хочу отметить что 100% это 4000 единиц депозита.

Таким образом в большинстве своем сделки теперь более длительные а не внутридневные как было раньше а также я решил практически полностью отказаться от скальпинговых стратегий в пользу долгосрочных сделок. С 1 ноября торговля на всех моих счетах возобновится по новой стратегии. Счета Alexandr Lyagin и Alexandr Lyagin X2 так же возобновят торговлю по данной тс с небольшимим отличиями для хеджирования рисков.

С уважением, Александр Лягин.