Перейти к контенту
JackDanial

Прибыльные способы использования стратегий Мартингейла.

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, самый аццкий Мартин это с переворотом на стопе удвоеным лотом.

То есть открытие сделок в противоположном направлении? Это жестоко!

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 15%!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Поделиться этим сообщением

И это по-Вашему называется мани-менеджмент? То что Вы написали, это не ММ, а полное непонимание принципов ММ.

Я имел ввиду минимальную лотность на максимальный депо и минимальный коэффициент увеличения. Какие у Вас предложения?

Я имел ввиду минимальную лотность на максимальный депо и минимальный коэффициент увеличения. Какие у Вас предложения?

Принцип ММ заключается так или иначе в масштабировании лота в зависимости от депо, если же депо не хватает для минимального лота с данным ММ, то торговать на нем вообще нельзя.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Принцип ММ заключается так или иначе в масштабировании лота в зависимости от депо, если же депо не хватает для минимального лота с данным ММ, то торговать на нем вообще нельзя.

Не спорю, все правильно говорите! Какой Ваш оптимальный ММ?

Не спорю, все правильно говорите! Какой Ваш оптимальный ММ?

Оптимальный ММ зависит от торговой стратегии, разумеется. Мартингейл и бесконтрольные усреднения это на мой взгляд вообще не ММ и не торговля а метод азартной игры на котировках форекс.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Оптимальный ММ зависит от торговой стратегии, разумеется. Мартингейл и бесконтрольные усреднения это на мой взгляд вообще не ММ и не торговля а метод азартной игры на котировках форекс.

А кто говорит, что здесь нет контроля? Если привязать Мартина к индикаторам, уровням волотильности и спреда, то стратегия покажет хороший результат!

Если привязать Мартина к индикаторам, уровням волотильности и спреда, то стратегия покажет хороший результат!

Если повезет то да, покажет. Если не повезет, то нарисует кочергу быстрее, чем покажет. И зависит от это только от прихоти рыночных волн. Это и называется "азартная игра", когда исход зависит главным образом от удачи.

Если повезет то да, покажет. Если не повезет, то нарисует кочергу быстрее, чем покажет. И зависит от это только от прихоти рыночных волн. Это и называется "азартная игра", когда исход зависит главным образом от удачи.

Вот поэтому для меня важно найти настройки, которые позволят пережить максимальную просадку на истории, разве это не реально?

Вот поэтому для меня важно найти настройки, которые позволят пережить максимальную просадку на истории, разве это не реально?

На истории - реально. 

Реально. Покупайте у меня советника Miracle, я вам дам настройки с которыми он переживает всю доступную в Альпари историю на фунте.

Вопрос в другом. Зачем вам это?

Уточню. Зачем вам нужно пережить все возможные просадки на истории?

• Upvote 1

То есть открытие сделок в противоположном направлении? Это жестоко!

Это и есть настоящий кондовый мартингейл, а не беспонтовое усреднение.

• Upvote 2

Реально. Покупайте у меня советника Miracle, я вам дам настройки с которыми он переживает всю доступную в Альпари историю на фунте.

Вопрос в другом. Зачем вам это?

Уточню. Зачем вам нужно пережить все возможные просадки на истории?

Цель-не пережить, а добиться оптимальных настроек, чтобы система работала длительный период времени, не сливая и получая стабильную прибыль. Система должна быть рентабильной и максимально безопасной. Вопрос покупки-продажи советников не рассматриваются.

Цель-не пережить, а добиться оптимальных настроек, чтобы система работала длительный период времени, не сливая и получая стабильную прибыль. Система должна быть рентабильной и максимально безопасной.

Цель у вас здравая - стабильная приыбль. Только то, как вы ее пытаетесь решить, изначально обречено на неудачу.

Использование мартингейла с любыми настройками гарантированно в будущем приведет любой счет к кочерге.

Стабильная прибыль возможна только при риске слить депо в -100%.

Чудес не бывает.

Вопрос покупки-продажи советников не рассматриваются.

Я это понял с самого начала))) Извините, если мой легкий троллинг вас чем-то задел.

Чувствую, что у меня сейчас треснет шаблон. 

• Upvote 2

Цель у вас здравая - стабильная приыбль. Только то, как вы ее пытаетесь решить, изначально обречено на неудачу.

Использование мартингейла с любыми настройками гарантированно в будущем приведет любой счет к кочерге.

Чудес не бывает.

Я это понял с самого начала))) Извините, если мой легкий троллинг вас чем-то задел.

Спасибо за ответ, с Вами согласен в части рисков. Форекс всегда оставляет возможность потерять деньги, не только благодаря неправильной стратегии, но и в результате объективных факторов (напр. банкротство ДЦ, не дай бог).

Цель-не пережить, а добиться оптимальных настроек, чтобы система работала длительный период времени, не сливая и получая стабильную прибыль. Система должна быть рентабильной и максимально безопасной. Вопрос покупки-продажи советников не рассматриваются.

Оптимальные настройки для мартина коэффициент увеличения лота примерно 1.5 - 3 для того, чтобы как можно быстрей закрыть ордера, ну расстояние между ордерами не большое 5 - 30 пунктов в зависимости от ТФ и в день выхода важных новостей по торговой паре, лучше сову выключать. У меня сова за октябрь показала 17% - во время новостей выключал полностью на сутки, просадка при этом составила 5%.

Оптимальные настройки для мартина коэффициент увеличения лота примерно 1.5 - 3 для того, чтобы как можно быстрей закрыть ордера, ну расстояние между ордерами не большое 5 - 30 пунктов в зависимости от ТФ и в день выхода важных новостей по торговой паре, лучше сову выключать. У меня сова за октябрь показала 17% - во время новостей выключал полностью на сутки, просадка при этом составила 5%.

Вопрос, а какие новости являются действительно значимыми для того, чтобы сов отключать. Новости же есть каждый день!

Все важные(высокой волатильности) новости по доллару, в любом экономическом календаре можно поглядеть, примерно за час до торговли и после! И по той валютной паре по которой вы торгуете!

Все важные(высокой волатильности) новости по доллару, в любом экономическом календаре можно поглядеть, примерно за час до торговли и после! И по той валютной паре по которой вы торгуете!

Мое мнение такое - советник должен работать в любое время, иначе вмешательство вносит в систему риски человеческого о фактора.

Мое мнение такое - советник должен работать в любое время, иначе вмешательство вносит в систему риски человеческого о фактора.

На счет мартышки не знаю, залезит в такую просадку, что дядя коля придет раньше, хотя этого можно избежать!

На счет мартышки не знаю, залезит в такую просадку, что дядя коля придет раньше, хотя этого можно избежать!

А почему бы не создать мартышку, которая переживет любую просадку?

А почему бы не создать мартышку, которая переживет любую просадку?

Такая мартышка не переживет инфляции.

К тому же, прибыльность системы, нередко сравнивают с % по долларовым депозитам в банке. Если они примерно равны, или ниже ставки по депозитам, то зачем заморачиваться с спекуляцией?

Фондовики, обычно,  смотрят на % дохода от вложений в индекс.

Такая мартышка не переживет инфляции.

А откуда такая уверенность, кто-то делал расчеты? Я лично наблюдаю счета, на которых мартингейл приносит 10-15% в месяц с минимальными рисками. Могу предположить, что мартингейл - это единственная система, которая будет работать всегда в отличие от других систем которые со временем устаревают. Тому пример - огромное количество мартингейлщиков в рейтинге Alpari.

А откуда такая уверенность, кто-то делал расчеты? Я лично наблюдаю счета, на которых мартингейл приносит 10-15% в месяц с минимальными рисками. Могу предположить, что мартингейл - это единственная система, которая будет работать всегда в отличие от других систем которые со временем устаревают. Тому пример - огромное количество мартингейлщиков в рейтинге Alpari.

Которые сливаются и заменяются новыми мартингельшщиками. Риски для управляющего действительно минимальные. Они чужими деньгами рискуют на все 100.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.