Jump to content

Recommended Posts

PiraTb

Доброго времени суток всем!

Представляю вашему вниманию свой скромный портфель.

Портфель был создан для друзей, но и идеально подойдёт для любого человека, который просто хочет вложится и получать профит =)

Структуру портфеля я оставлю в секрете, так же, как и стратегию его сборки-переборки :\

Целевая доходность – 90% +

Текущая – 50%

Спасибо за внимание :)

Edited by PiraTb
  • Thanks 2

Marselin

Уважаемый управляющий, надеюсь на долгосрочное сотрудничество :)

PiraTb

Доброго утра уважаемые инвесторы и читающие мою ветку =)

На текущий момент портфель в просадке на почти 16% , а это значит что вот вот будет выход (примерно в течении 20 дней) из просадки и возврат к  40 -50 % =)

56274dc261cb1_274.gif

P.S: Так же я открыт для предложений со стороны трейдеров 8)

WEALTHCRAFT

На текущий момент портфель в просадке на почти 16% , а это значит что вот вот будет выход (примерно в течении 20 дней) из просадки и возврат к  40 -50 % =)

56274dc261cb1_274.gif

Тогда делаю вам предложение

• Thanks 1

elizabeth777

половина счетов в этом портфеле на мой взгляд лишние и просто тянут его на дно!

• Thanks 1

PiraTb

половина счетов в этом портфеле на мой взгляд лишние и просто тянут его на дно!

Спасибо за совет я проанализирую счета в своем портфеле :)

PiraTb

Тогда делаю вам предложение

Хорошо я посмотрю за вашей торговлей =)

PiraTb

Уважаемые инвесторы моего портфеля, спасибо за терпение =)

Это был довольно таки не простой месяц, чёрная полоса, но я рад что его пережили без значительных просадок и потерь средств.

Планирую закрыть месяц в +3%, если тенденция не изменится, то в планах сделать +10% в ноябре, если ситуация будет позитивнее, то +25%.

На протяжении всего торгового цикла, как и договаривались действует компенсация.

Спасибо за оказанное мне доверие!

Edited by PiraTb

Cradle

56274dc261cb1_274.gif

посмотрите мою торговлю. может понравится Вашему портфелю.

Vlalika

Уважаемые инвесторы моего портфеля, спасибо за терпение =)

Это был довольно таки не простой месяц, чёрная полоса, но я рад что его пережили без значительных просадок и потерь средств.

Планирую закрыть месяц в +3%, если тенденция не изменится, то в планах сделать +10% в ноябре, если ситуация будет позитивнее, то +25%.

На протяжении всего торгового цикла, как и договаривались действует компенсация.

Спасибо за оказанное мне доверие!

Размести у меня 60% своего портфеля и будет тебе счастье))))  по счетам 20-20-20%   8)

Investor Nikita

Здравствуйте. Расскажите больше про свой портфель и опыт в инвестировании. И да действует ли ещё ваша акция? и есть ли смысл входить сейчас?

PiraTb

Здравствуйте. Расскажите больше про свой портфель и опыт в инвестировании. И да действует ли ещё ваша акция? и есть ли смысл входить сейчас?

На все вопросы ответил вам в личку.

PiraTb

Осталось 1 место для инвестирования по акции!

Первым 5и инвесторам специальное предложение 50% компенсацию инвестиций от 5000р (я перевожу вам разницу просадки + бонус на ваш банковский счёт, карту или киви кошелёк) в случае просадки.
Условия простые вам необходимо инвестировать в мой портфель минимальную сумму на 3 месяца, если по истечению 3х месяцев ваш баланс будет в минусе или же баланс не изменится я вам так же перечислю бонус 10% за каждый месяц вложений.

Акция распространяется только на вклады в 5000р, за подробностями в личку.

Это акция вызвана укрепить доверие инвесторов к управляющему и снизить страх перед вложением средств, раз в 3 месяца акцию планирую продлевать для новых инвесторов.

Edited by PiraTb
  • Thanks 3

Investor Nikita

Осталось 1 место для инвестирования по акции!

Первым 5и инвесторам специальное предложение 50% компенсацию инвестиций от 5000р (я перевожу вам разницу просадки + бонус на ваш банковский счёт, карту или киви кошелёк) в случае просадки.

Условия простые вам необходимо инвестировать в мой портфель минимальную сумму на 3 месяца, если по истечению 3х месяцев ваш баланс будет в минусе или же баланс не изменится я вам так же перечислю бонус 10% за каждый месяц вложений.

Это акция вызвана укрепить доверие инвесторов к управляющему и снизить страх перед вложением средств, раз в 3 месяца акцию планирую продлевать для новых инвесторов.

Я Пятый! Счёт уже пополнил

PiraTb

Я Пятый! Счёт уже пополнил

Спасибо за доверие и добро пожаловать на борт !

Прошу уточнить кое какую информацию в личном сообщении.

• Thanks 2

PiraTb

Доброго времени суток уважаемые инвесторы и пользователи альпари!

Октябрь был тяжелым месяцем с точки зрения торговли и инвестиций, многие топовые и высокопрофитные трейдеры ушли в минус, я рад сообщить что как я и планировал мы закрыли месяц в +3% и закончили месяц без особых потерь, следовательно, ноябрь будет для памм-портфеля месяцем роста , возможно даже, что благоприятная тенденция продолжится, и я смогу восстановить доходность и даже удвоить её, в любом случае сейчас идеальное время для инвестиций,все кто вложился в просадке уже получили свой % доходности.

К концу месяца появиться два места для инвестиции по акции:

Всем моим инвесторам кто больше двух месяцев я перечислил вознаграждение участия %от вклада, надеюсь все довольны, продолжим работу и спасибо за доверие!

• Thanks 4

Darko707

Спасибо за профит!)

PiraTb

Добрый день уважаемые инвесторы.

К сожалению просадка продолжилась, сказалось негативное влияние пары eur\usd вопреки прогнозам роста европейца (много сюрпризов нам европейская зона устроила в ноябре, в планах было выползти на развороте, не получилось гребаные мигранты и теракты), он продолжает падать но, счёт сильно не пострадал и мы восстановимся уже к середине декабря, так как вижу альтернативные пути выползания из ямы.

Бонус (компенсация безприбыльности) переведён на счета участвовавшие в акции, со всеми вопросами в личку.

Спасибо за доверие!

• Thanks 1

mactub

Все эксперты говорят о скором паритете в этой паре, так что я бы пока не вставал в одну сторону....

Edited by mactub

Vlalika

Размести у меня 60% своего портфеля и будет тебе счастье))))  по счетам 20-20-20%   8)

жаль

Investor Nikita

Здравствуйте. Какие дальнейшие планы по портфелю?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.