Jump to content
Sign in to follow this  
Stinc

3D без очков

Recommended Posts

Stinc

кароч. идет 3D канал где показаны рядом сразу 2 картинки зауженные. одна для левого вторая для правого глаза. через очки они на телике растягиваются и показываются для каждого глаза по очереди через специальные очки. долго и нудно? а я насобачился видеть 3D без очков. жаль что больше никого обучить не получилось. отмахиваются. у меня вопрос это я один такой уникум или еще кто могет?

Edited by Capman

Pensioneer

Вообще этому теоретически может научиться каждый, но утреннюю гимнастику тоже каждый может делать, но многие ли делают? В общем, лень матушка, нафига мучиться, если можно просто одеть очки.

• Thanks 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

ТрындА

а можно надеть  :D

• Thanks 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Ugar68

Если теперь кофе оно, то и морду в очки одеть можно. И незачем инциклопопией заморачиваться.

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите на ugar68@bk.ru.
Чужие программы не переделываю.
Успешные трейдеры, вам сюда www.podari-zhizn.ru, или сюда predanie.ru

Stinc

смотреть картинку интересно именно без очков. тогда немного меняется работа мозга, состояние становится приближенным к легкой медитации. 

Pensioneer

а можно надеть :D

Каюсь, как в детстве научили неправильно говорить, так и говорю. Звонить-то относительно недавно перестал.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.