Jump to content
pamm

GrowUp (mambakan)

Recommended Posts

mambakan

Уважаемые инвесторы.

Торговля возобновиться через неделю.

С уважением,Евгений.

Dear investors.

Trading will resume in a week.

Sincerely, Eugene.

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

mambakan

Уважаемые инвесторы.

Управляющий Stability изменил свою ТС. Сделал вывод над ошибками. Сделки теперь будут более редкие, но более продуманные. Буду наблюдать за его работой.

С уважением, Евгений.

Dear investors.

Manager Stability change his trade strategy. He make a conclusion about mistakes. Transactions will now be more rare, but more thoughtful. I will watch for his work.

Sincerely, Eugene.

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Vaada

УУ, посмотрите, пжл, мой счет.

Может он вам приглянется.

Условия оферты можно обсуждать.

mambakan

Торгуя с плечом под 100 вы быстро сольетесь. Инвестировать не буду.

Ильюха
Доброго времени суток Евгений!

Хочу обратить ваше внимание на ПАММ счет: "I am Groot." (https://alpari.com/e...30/#pamm-equity)

О ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИИ: 

На данном ПАММ счете работает собственный алгоритм - робот, созданный на наработках нашей команды (над роботом работают 2 опытных трейдера).  

Стратегия работает на реальном счете с 2016 года 

(результаты можно проверить на уже закрытом счете: https://alpari.com/e...pamm/379932/). 

За период работы счета была достигнут прибыль в 114%.

Счет был закрыт для того, чтобы сменить валюту счета, открыв новый (с GLD на USD).

Торговля по алгоритму продолжена на текущем счете: https://alpari.com/e...30/#pamm-equity

На новом счете результат за 4,5 месяца уже достиг 65%.

Предлагаем рассмотреть наш ПАММ в качестве инвестиционного счёта – будем рады сотрудничеству!

P.S.: Тестирование на истории показало стабильную работу и при гораздо больших рисках – робот выживает при рисках даже в 5 раз больших установленных на данном ПАММе.

Таким образом стратегия прежде всего ориентирована на стабильное получение прибыли с минимальными просадками.

Kontroler

Вы памм-счет Petrov_Ivan usd по какой-то весомой причине не удаляете из портфеля?

mambakan

Я же писал, что мало ли когда пригодится. Это же и к остальным счетам относится. Там 10$ для входа было инвестировано.

SergeyAL

Доброе время суток.

Прошу к вашему внимаю свой счёт, скоро исполнится 5 лет, на площадке у конкурента, подобная ТС в ПАММ системе успешно работает 7 лет. 

Инвестируя в мой счёт максимум вы можете получить просадку в 30%, в тоже время годовая прибыль может достигать 60%, мат ожидание положительное, а значит есть смысл рисковать. Всё это подтверждается текущей историей торговли.

Торговля ведётся консервативно, в среднем используется плечо 1к4, максимальное плечо 1к20. Торгуем на 8ми парах, стараемся диверсифицировать риски мультивалютной торговлей, максимальное плечо на одной паре 1к6.

Просадки бывают, но они довольно долгие, плавные, у инвестора много времени подумать о продолжении сотрудничества или вывода средств. Выходы из просадок так же плавный как и основная торговля, без нерв со строгим соблюдением манименеджемента.

Если будут вопросы можете задать в ЛС. Буду рад сотрудничеству.