Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Литература для обучения торговли на Форекс кто что посоветует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 filimon363

filimon363

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:34

Совсем недавно решил обучится торговле на Форекс и столкнулся с тем что очень много различных статей, видео и книг, но из всего этого понять что именно имеет цену очень трудно. Хочется получить совета от опытных трейдеров, что бы посоветовали вы. Заранее спасибо!
  • 0

#2 Exclusive

Exclusive

Don't worry, be happy!

•  
  •  
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:26

Лучше пойдите на курсы.  Во всяком случае, там всегда можно задать интересующий вопрос.

• 0

#3 Red Tiger

Red Tiger

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 998 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:39

Швагер "Технический анализ. Полный курс"

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

#4 filimon363

filimon363

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:41

Спасибо за советы!
  • 0

#5 Prosvetlenniy

Prosvetlenniy

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:24

Здравствуйте, я также на Альпари новичек, очень по душе пришлась платформа Ваша и сайт) дайте пожалуйста ссылки на обучающие семинары, курсы, тренинги, что именно актуальны для новичка по Вашей платформе) 

• 0

#6 Red Tiger

Red Tiger

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 998 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:19

Здравствуйте, я также на Альпари новичек, очень по душе пришлась платформа Ваша и сайт) дайте пожалуйста ссылки на обучающие семинары, курсы, тренинги, что именно актуальны для новичка по Вашей платформе) 

https://alpari.com/r...ding_platforms/

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

#7 Prosvetlenniy

Prosvetlenniy

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:41

О благодарю Вас) Вообще на портале альпари, очень качественный сервис) Вчера зарегестрировался, а сегодня утром мне уже позвонил Ваш сотрудник, спросил не нуждаюсь ли я в консультации, а также скинул на эмеил всю необходимую информацию в том числе и платформу metatrade, буду потихоньку осваиваться и учиться этому делу..  

• 0

#8 Significant

Significant

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 18:55

Добрый день. Рекомендую пройти курсы в Альпари. Из книг рекомендую обязательно к прочтению:

Математика управления капиталом, Ральф Винс (поможет применять математический подход в торговле)

Зональный трединг или по другому Трейдинг в зоне Марка Дугласа (психология трейдинга)

Также мне понравилась книга Тома Вильямса Хозяева рынков.

• 0

#9 TREYDER.SERGEY

TREYDER.SERGEY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 125 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:40

Я сегодня начал читать "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"  автор Ларри Вильямс.Решил ознакомится что он рассказывает о торговле.Думаю найдётся полезная информация

• 1

Кто хочет,тот ищет возможность а кто не хочет,тот ищет причину.https://www.mql5.com/ru/signals/198108

#10 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:58

Я сегодня начал читать "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"  автор Ларри Вильямс.Решил ознакомится что он рассказывает о торговле

И правильно сделали. Правда там сам подход автора к торговле не менее, а может и более важен, чем конкретные обсуждаемые модели. Хотя и для моделей применение найдется, даже на в наше время и на нашем рынке. Разумеется, при творческом подходе, переработке и тестах

Сообщение отредактировал AntFX: 01 Сентябрь 2016 - 01:00

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#11 Yaros_ Shevchenko018

Yaros_ Shevchenko018

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:39

Советую прочесть 50 оттенков Форекса. Книга очень интересная и легкочитабельная! Даже с картинками) Автор книги, А. М. *** постарался и удачно! Все описано, интересно и ярко! И она даже в свободном доступе есть в электронном виде)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных