Перейти к содержимому

Фотография

Портфельный Управляющий №1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#3695382 I_ven

I_ven

Альпари

•  
  •  
  • 1 385 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:42

577cf3b0a00cf_______________________.jpg

Портфельный управляющий №1 - конкурс для тех, кто предпочитает инвестировать средства в счета профессиональных управляющих самостоятельно торговлей на рынке Forex.

Соберите свой собственный инвестиционный портфель из ПАММ - счетов, пополняйте его новыми, высокодоходными, ПАММ - счетами и убирайте не оправдавшие ваших надежд. Следите за результатами — рейтинг лучших управляющих обновляется ежедневно! Принимайте участие, заявите о себе и получите заслуженную награду до 1 000 USD!
Со всеми правилами конкурса Вы можете ознакомиться на странице.

• 0

C уважением, Косилов Иван
Инвестиционный департамент
Альпари
Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

#141 Alexey Zykov

Alexey Zykov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:40

Так и не получил ответ. При доходностях и просадках по 3-10% в день последние 3 месяца как волатильность может быть меньше 1? Вам стоит проверить всю систему рейтинга, я отсортировал серый рейтинг по показатели доходность/ просадка и многие портфели у которых эти показатели выше, чем у первой двадцатки находятся после них, это как? А волатильность вообще по-моему с ошибками рассчитывается.

Серый рейтинг построен исключительно по доходности. Перечитайте внимательнее правила. Сначала по доходности надо попасть в топ 20, и лишь для этих 20 рассчитываются показатели, включенные в основной рейтинг

• 1

#142 Alexey Zykov

Alexey Zykov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:42

В понедельник применятся правки на сайте

Вы не представляете как приятно видеть нормально функционирующий рейтинг, ну вот правда!

Когда молодцы, тогда молодцы!

Спасибо!

• 0

#143 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:46

Серый рейтинг построен исключительно по доходности. Перечитайте внимательнее правила. Сначала по доходности надо попасть в топ 20, и лишь для этих 20 рассчитываются показатели, включенные в основной рейтинг

Действительно ошибся, почему-то показалось доходность/просадка учитывается, а не просто доходность. Но вот расчет волатильности все-таки смущает.

• 0

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых.

Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) или по e-mail: uprav.evgeniu@gmail.com , Skype: uprav.eugene

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

#144 Alexey Zykov

Alexey Zykov

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:56

Действительно ошибся, почему-то показалось доходность/просадка учитывается, а не просто доходность. Но вот расчет волатильности все-таки смущает.

Тоже смущает волатильность, посмотрим что будет, все в одинаковых условиях

• 0

#145 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:30

Точно не уверен, может ошибаюсь, но у индекс топ 20 вообще параметр волатильности не меняется. Месяц назад вроде был тот же 0,92 показатель.

• 0

Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) или по e-mail: uprav.evgeniu@gmail.com , Skype: uprav.eugene

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

#146 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:12

Действительно показатель не меняется.Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста систему расчета волатильности для конкурса.

• 0

#147 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:32

Действительно показатель не меняется.Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста систему расчета волатильности для конкурса.

Проверим.

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#148 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:19

Уточните пожалуйста, где именно на Ваш взгляд "завис" показатель волатильности?
583c3cf06187c_555.png

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#149 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:31

Видимо починили. Я в течения месяца поглядывал этот показатель и у других портфелей и у своих конкурсных. Он застыл. Теперь вроде норм.

• 0

#150 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:22

А как будет определяться победитель при равности количества баллов в конкурсе?

• 0

#151 HappyJaJa

HappyJaJa

Прописавшийся

•  
  •  
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 06:35

А как будет определяться победитель при равности количества баллов в конкурсе?

Правила конкурса:

2.5. В случае совпадения результатов в итоговом рейтинге у двух или более участников, занявшим более высокое место считается тот, у которого выше значение показателя «Доходность».

Примите мои поздравления!

Сообщение отредактировал HappyJaJa: 31 Декабрь 2016 - 06:35

• 0

Кому будет интересен портфель Amy ?

Инвестору занимающему пассивную, "оборонительную" позицию, призванную защитить его вложения (defensive investor), который главным образом интересуется сохранностью вложенных средств и не желает обременять себя их управлением.

#152 qventin

qventin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:02

подскажите , по какой формуле рассчитывается  волатильность в конкурсе?

• 0

Кораблю незнающему к какой гавани он держит путь, ни один ветер не будет попутным!
Порядочность и честность управляющего, такой же ценный капитал, как и его растущая кривая доходности!
"Я богат только потому, что есть бедные, чей ресурс, в результате борьбы, перешёл ко мне! Мне не хватит всей жизни чтобы отблагодарить их за это! Поэтому важно своё богатство направить на служение обществу"! (с) Qventin

#153 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 803 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:26

подскажите , по какой формуле рассчитывается  волатильность в конкурсе?

Среднеарифметическое значение от показателей цены пая за день (High - Low)/Open. Берется период со следующего дня после начала участия в конкурсе

• 1

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#154 qventin

qventin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:45

вроде 4-й тур должен был идти до конца марта 2017г. А сейчас запустили 5-й тур до конца февраля 2017. Что происходит? можете огласить расписание конкурса?

Сообщение отредактировал qventin: 02 Февраль 2017 - 19:45

• 0

Кораблю незнающему к какой гавани он держит путь, ни один ветер не будет попутным!
Порядочность и честность управляющего, такой же ценный капитал, как и его растущая кривая доходности!
"Я богат только потому, что есть бедные, чей ресурс, в результате борьбы, перешёл ко мне! Мне не хватит всей жизни чтобы отблагодарить их за это! Поэтому важно своё богатство направить на служение обществу"! (с) Qventin

#155 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 803 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:45

вроде 4-й тур должен был идти до конца марта 2017г. А сейчас запустили 5-й тур до конца февраля 2017. Что происходит? можете огласить расписание конкурса?

в 2016 году было 2 тура, во 2 и 4 квартале.

в 2017 году конкурс будет проходить каждый квартал.

• 0

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#156 qventin

qventin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:10

в 2016 году было 2 тура, во 2 и 4 квартале.

в 2017 году конкурс будет проходить каждый квартал.

я так понимаю каждый квартал но один  месяц?
иначе как понимать эту надпись?
5898599f99597_.jpg

• 0

#157 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 803 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:18

я так понимаю каждый квартал но один  месяц?
иначе как понимать эту надпись?

Это некорректное отображение. Конкурс длится квартал, т.е 3 месяца. Исправим.

• 1

Альпари

#158 qventin

qventin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:14

огласите пожалуйста итог прошедшего тура конкурса! 

• 1

#159 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 803 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:16

огласите пожалуйста итог прошедшего тура конкурса! 

Пока подводим итоги, выложим чуть позже.

• 0

Альпари

#160 qventin

qventin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:33

Пока подводим итоги, выложим чуть позже.

Извините, сколько вам надо недель для подведения итогов?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных