Jump to content
pamm

ProfiUSD (AJP)

Recommended Posts

rommak

С сегодняшнего дня не начисляем, так как ранее мы этого не писали по этому не могли Вам отказывать.

Вы прям мастера по привлечению инвесторов))

Я теперь даже вообще причин не вижу в вас вкладываться-вы ведь торгуете раз в неделю(пятницу не считаю), какой прикол нам оставлять лежать мертвым грузом наши деньги, до следующей торговли??? На альпари кучу других паммов торгующих по понедельникам, у которых такая же прибыль как у вас, но при этом нет таких больших просадок(а если и есть, то они стараются отбить эту просадку на следующий день)!!!!Я сделал ошибку и вложился в ваш памм и получил убыток, и Я ХОЧУ ЧТОБЫ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЫ ДАЛИ МНЕ ЭТИ ДОЛБ,ННЫЕ БОНУСЫ, которую помогут мне побыстрей выйти из просадки и купить моей любимой жене эти ДОЛБ.ННЫЕ ЗОЛОТЫЕ СЕРЕЖКИ!!!!!!!! )))

А теперь, уважаемые бояре, серьезно ответьте, нам холопам, на вопрос-ЧЕМ ВАШ ПАММ ЛУЧШЕ ДРУГИХ ПАММОВ,ТАКЖЕ ТОРГУЮЩИХ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ?))

И кстати, хитро, рассказать инвесторам про "хер вам, а не бонусы", после двух хороших просадок, просто гениально епт)))

P.S. CAPS LOCK был использован для пущего эмоционального эффекта)*

• Thanks 1

AJP

Вы прям мастера по привлечению инвесторов))

Я теперь даже вообще причин не вижу в вас вкладываться-вы ведь торгуете раз в неделю(пятницу не считаю), какой прикол нам оставлять лежать мертвым грузом наши деньги, до следующей торговли??? На альпари кучу других паммов торгующих по понедельникам, у которых такая же прибыль как у вас, но при этом нет таких больших просадок(а если и есть, то они стараются отбить эту просадку на следующий день)!!!!Я сделал ошибку и вложился в ваш памм и получил убыток, и Я ХОЧУ ЧТОБЫ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЫ ДАЛИ МНЕ ЭТИ ДОЛБ,ННЫЕ БОНУСЫ, которую помогут мне побыстрей выйти из просадки и купить моей любимой жене эти ДОЛБ.ННЫЕ ЗОЛОТЫЕ СЕРЕЖКИ!!!!!!!! )))

А теперь, уважаемые бояре, серьезно ответьте, нам холопам, на вопрос-ЧЕМ ВАШ ПАММ ЛУЧШЕ ДРУГИХ ПАММОВ,ТАКЖЕ ТОРГУЮЩИХ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ?))

И кстати, хитро, рассказать инвесторам про "хер вам, а не бонусы", после двух хороших просадок, просто гениально епт)))

P.S. CAPS LOCK был использован для пущего эмоционального эффекта)*

Уважаемый инвестор, никто вас не заставлял инвестировать в мой памм, вы с начало должны анализировать изучать памм перед инвестирование, прочитать декларации, потом решить инвестировать вам или нет, весь риск берет инвестор а не управляющий, ведь в декларации написано что Максимальная дневная просадка 50%, и Максимальная просадка 100%, вы это читали?, вы должны быть готовым к 100% просадкам а не винить управляющего, если не умеете инвестировать не надо винить управляющего, инвестировать тоже надо умет и есть разные стратегии по инвестировании, поищите в интернете правила инвестирование в памм счета. не ленитесь читайте изучайте.

leplants

Управляющий, вы действительно сами себе делаете антирекламу. Если вам не нужны инвесторы, закройте памм. Иначе вы, понимая, что памм сольется, все равно его существованием (графиками и т.д.), привлекаете новых инвесторов. Хотя справедливости ради, то, что вы написали действительно станет предупреждением для более менее продвинутых инвесторов.

касательно Золотого Правила Инвестирования — это чуть менее, чем полностью чушь. Я тестировал паммы с ноября прошлого года по разным методами диверсификации, не поленился изучить и портфельную теорию Марковица и правила оптимизации его предшественника Данцига. Эти правила более менее хорошо работают при наличии одного важного обстоятельства — осведомленности аналитика о качестве активов. То есть, распологает ли в нашем случае инвестор данными о работе управляющего, его методах работы, опыте, положительной репутации и т.д. В условиях Альпари это все детский сад, причем ясельная группа. Красивые графики, общение на форуме, никакой ответственности за слив инвесторских денег.

В этих условиях работает только одно правило, точнее закон — Закон Мерфи. Причем в его более сложной формулировке: "Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше". Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний в неконтролируемой среде вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к наиболее вероятной.

На примере вашего памма речь идет о том, что каждая новая попытка инвестирования НЕСОРАЗМЕРНО с прибылью увеличивает риск потери всех средств. В случае автоматизированной торговли это правило работает на 100%. В тех случаях, когда управляющий вмешивается в момент срабатывания стопов, ситуация перестает быть неконтролируемой, а вероятность плохого исхода перестает быть однозначной. Иллюстраций контролируемого выхода из ситуаций, сложившихся в результате неконтролируемой (=автоматизированной) торговли уже достаточно много. Яркий пример сегодня - Quantum, кому интересно, могут почитать. И там управляющий предупреждал о риске 89% слива, и по статистике риск к текущему моменту вырос до 90%. Тем не менее, управляющий вмешался и пусть с меньшим плюсом, но вытащил памм.

Это все к чему: не надо писать нам про золотые правила. Мы уж как-нибудь сами разберемся со своими портфелями. Но от вас ждем вмешательства в ситуации, когда инвесторы теряют деньги, и в ваших силах — вмешаться и продемонстрировать свой личный профессионализм. 

• Thanks 2

festina lente

AJP
Уважаемые инвесторы.

Вход в рынок состоится в Пятницу 13 мая.

Инвестировать можно в пятницу до 05:00 часов утра по времени сервера.

Ожидаемый профит от 1% до 2% каждую пятницу.

AJP
Уважаемые инвесторы.

Вход в рынок состоится в Пятницу 13 мая.

AJP

Добрый день Уважаемые инвесторы.

Сегодня профит взят 1,59%, следующий вход в понедельник 16-го мая, ожидаемый профит до 12% риск на сделку 40%

Счет работает в понедельник в 00:30 по времени терминала, инвестировать можно до 22:50 часов ночи в пятницу, после 23:00 часов заявки на инвестиции не принимаются, после открытия сделки ролловеры закроются,

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые инвесторы, прошу вас прислушаться к моей просьбе о инвестировании средств в Памм-счета

1. Если на ПАММ-счете менее $100000 USD средств в управлении, то ожидаемая доходность +12%

2. Если на ПАММ-счете более $100000 USD средств в управлении, то ожидаемая доходность уменьшается.

Если видите, что на ПАММ-счете ProfiUSD сумма инвестиций приближается к 100000 USD, то лучше инвестровать в Памм-счет Monday USD

Разница в доходности между счетами ProfiUSD и Monday USD из-за того, что ПАММ-счет перегружен средствами если средства в управлении более 100000 USD.

ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

Я декларирую: «Максимально возможная просадка на этом ПАММе = 100%». Хочу быть честен с вами, потому что, на самом деле, при инвестировании в высоко-рискованные финансовые рынки никто и никогда не сможет вам гарантировать сохранность средств. Все системы рано или поздно дают сбой, но неизвестно, когда наступит этот момент.

Важное уведомление.

1. Все ролловеры отключаются в диапазоне времени потенциального открытия/выставления ордеров и до тех пор, пока ордера не закрыты.
  2. 2.Пока ролловеры закрыты вы не сможете вывести/ввести средства. Пожалуйста имейте это ввиду.
  3. 3.Все просьбы о ручном исполнении заявки будут проигнорированы.
  4. 4.В случае убытка в ПАММе бонусы не зачисляется.

Еще раз повторяю будьте внимательны, ПАММ агрессивный, максимально возможный убыток = 100%!

Полученный доход, в Памме в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем.

AJP

Добрый день Уважаемые инвесторы.

Сегодня профит взят 1,59%, следующий вход в понедельник 16-го мая, ожидаемый профит до 12% риск на сделку 40%

Счет работает в понедельник в 00:30 по времени терминала, инвестировать можно до 22:50 часов ночи в пятницу, после 23:00 часов заявки на инвестиции не принимаются, после открытия сделки ролловеры закроются,

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые инвесторы, прошу вас прислушаться к моей просьбе о инвестировании средств в Памм-счета

1. Если на ПАММ-счете менее $100000 USD средств в управлении, то ожидаемая доходность +12%

2. Если на ПАММ-счете более $100000 USD средств в управлении, то ожидаемая доходность уменьшается.

Если видите, что на ПАММ-счете ProfiUSD сумма инвестиций приближается к 100000 USD, то лучше инвестровать в Памм-счет Monday USD

Разница в доходности между счетами ProfiUSD и Monday USD из-за того, что ПАММ-счет перегружен средствами если средства в управлении более 100000 USD.

ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

Я декларирую: «Максимально возможная просадка на этом ПАММе = 100%». Хочу быть честен с вами, потому что, на самом деле, при инвестировании в высоко-рискованные финансовые рынки никто и никогда не сможет вам гарантировать сохранность средств. Все системы рано или поздно дают сбой, но неизвестно, когда наступит этот момент.

Важное уведомление.

1. Все ролловеры отключаются в диапазоне времени потенциального открытия/выставления ордеров и до тех пор, пока ордера не закрыты.
  2. 2.Пока ролловеры закрыты вы не сможете вывести/ввести средства. Пожалуйста имейте это ввиду.
  3. 3.Все просьбы о ручном исполнении заявки будут проигнорированы.
  4. 4.В случае убытка в ПАММе бонусы не зачисляется.

Еще раз повторяю будьте внимательны, ПАММ агрессивный, максимально возможный убыток = 100%!

Полученный доход, в Памме в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем.

Skally70d

Все обращения управа скопированы откуда-то, управ сам ни бум-бум ни в форексе, ни в русском языке. Торгует система, без каого-либо вмешательства, купленная на таджиксом рынке и написанная явно дебильно. Возможности выйти с прибылью не используются. Будьте осторожны, господа инвесторы, не связывайтесь с данным паммом!

Это явная разводка для временного заработка управов. Ни совести, ни чести нет вообще у этой ап гроуп.

расшифровывается А-Пофигу-Гроуп.

laxander

Все обращения управа скопированы откуда-то, управ сам ни бум-бум ни в форексе, ни в русском языке. Торгует система, без каого-либо вмешательства, купленная на таджиксом рынке и написанная явно дебильно. Возможности выйти с прибылью не используются. Будьте осторожны, господа инвесторы, не связывайтесь с данным паммом!

Это явная разводка для временного заработка управов. Ни совести, ни чести нет вообще у этой ап гроуп.

А конструктив будет? Ну т.е., ладно факты, но хотя бы аргументы в пользу своей версии?

Не то, чтобы лично я был в восторге от данного памма, но сегодня, к примеру, он плюсе. А наличие просадки и отсутствие при этом слива на "лестничном" счете лично для меня опять же есть хороший признак. Лучше так, чем то, что в данный момент творится на "безпросадочном" трастофе.

И с каких пор "Торгует система, без каого-либо вмешательства" стало недостатком?

P.S. Пока же всесь ваш пост выглядит просто как весьма толстая попытка дискредитации.

AJP

Уважаемый Skally70d, если Вам не нравится мой памм, просто не инвеструйте, ато Вы как ребенок, будьте серьезным, все это только из за того что мой памм без бонусов?

AJP

Вот данный график EUR/USD, на рынке, я в начале говорил что не буду вмешиваться в торговлю советника, буду ждать пока не закроет сам советник, моя торговая система с советником такова, НЕ КАКОЕ РУЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО !!!

5739e05c24e7b_.jpg

zvezdo4et

При всем уважении, но я вас покидаю. Просаженных денег вы так и не смогли отбить за прошедшие 2 недели, а ждать пока вы нарастите потерянное по 5-7% в неделю я просто не вижу смысла. Посему закрываю свой счет. Удачи и успехов в дальнейшем!

• Thanks 1

Skally70d

Уважаемый Skally70d, если Вам не нравится мой памм, просто не инвеструйте, ато Вы как ребенок, будьте серьезным, все это только из за того что мой памм без бонусов?

Из-за того, что вы не собираетесь никак действовать при такой огромной просадке. пока все срубленное за предыдущие несколько удачных сделок, не пропьете, мы, видимо, своих копеек так и не увидим(((( научились включать-выключать компьютер, думаете, вы уже управ?

ни совести, ни чести, ни опыта, ни знаний. тьху.

• Downvote 2

Skally70d

А конструктив будет? Ну т.е., ладно факты, но хотя бы аргументы в пользу своей версии?

Не то, чтобы лично я был в восторге от данного памма, но сегодня, к примеру, он плюсе. А наличие просадки и отсутствие при этом слива на "лестничном" счете лично для меня опять же есть хороший признак. Лучше так, чем то, что в данный момент творится на "безпросадочном" трастофе.

И с каких пор "Торгует система, без каого-либо вмешательства" стало недостатком?

P.S. Пока же всесь ваш пост выглядит просто как весьма толстая попытка дискредитации.

Ну че? Где трастофф красафчег, а где - местный управ?)

хха! Не знаю каким ты боком относишься к этой шарашке, но конструктив виден на графике. Полная фигня)

• Downvote 1

laxander

А

Где трастофф красафчег

?

AJP
Уважаемые инвесторы.

Вход в рынок состоится в Пятницу 20 мая.

ВНИМАНИЕ!

Mihelson

Хорошо что не инвестировал сюда. Была куча рекламы как круто зарабатывают эти товарищи на разных кухнях. Итог вижу воочию. Мартин и тут во всей красе.

Sovatych

А я успел один раз 188$ забрать) В здравом уме бы никогда не вложил в такие рискованные счета, но жопа горела выйти из просадки 

AJP

Хорошо что не инвестировал сюда. Была куча рекламы как круто зарабатывают эти товарищи на разных кухнях. Итог вижу воочию. Мартин и тут во всей красе.

Не понял, а где Вы видели кучу рекламу? Наша группа не где не рекламировался. Вы путаете нас с кем то. Просто не надо врать, просто у нас в Майе месяца не большая просадка, рынок был не в нашу сторону, а вы смотрю все паникуете, надо по уму инвестировать а не весь депозитом. 

Skally70d

Рынок не в нашу сторону)))))

Просто смешно, когда такое говорит трейдер. Тем более управляющий... Видно же что полный (

AJP

Рынок не в нашу сторону)))))

Просто смешно, когда такое говорит трейдер. Тем более управляющий... Видно же что полный ######(

Вы не ответили, где вы видели нашу рекламу, тем более кучу реклам??

Skally70d

Вы не ответили, где вы видели нашу рекламу, тем более кучу реклам??

Про рекламу не я вам писала, вы различаете разные ники у людей?

AJP

Добрый день Уважаемые. инвесторы, профит взят, +4.24%

Инвестировать можно в пятницу 3-го июня до 5 утра по времени сервера.

Ожидаемый профит от 1% до 2% каждую пятницу и в понедельник до 12%.

AJP

Добрый день Уважаемые. инвесторы, профит взят, +5.28%

Инвестировать можно в пятницу 10-го июня до 5 утра по времени сервера.

Ожидаемый профит от 1% до 2% каждую пятницу и в понедельник до 12%.

Dmitryi

Добрый день. Когда следующая торговля? Есть ли расписание? Спасибо

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.