Перейти к содержимому

Фотография

Новый счет PRO.ECN.MT4 от AMTS (опрос)

amts

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1235

Опрос: Новый счет PRO.ECN.MT4 от AMTS (165 пользователей проголосовало)

Открыли ли Вы счет PRO.ECN.MT4 и нравится ли Вам качество торговли на нем?

1. Да, открыл. Нравится. (59 голосов [35.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.76%

2. Да, открыл. Не нравится. (22 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

3. Собираюсь открыть. (26 голосов [15.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.76%

4. Пока не собираюсь открывать. (35 голосов [21.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.21%

5. Затрудняюсь ответить. (23 голосов [13.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.94%

Голосовать

#41 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:19

Дмитрий, перешел я к Вам, очень надеюсь на хорошее быстрое исполнение, с скольжением по рынку на открытии не более 0.2-3 пипса(лучше 0). Обьемы немалые гонять буду-спред очень важен. Надеюсь уже все оттестировали и проверили!)
Антон говорил ранее, что меня подключили в последние месяцы напрямую к поставщикам ликвидности, скользили после этого реально сильно меньше, хочется такого же хорошего исполнения.
Про сервера молчу, только из-за них и перехожу.
Увидим! Потом отпишусь через недельку.

А Вы сразу все перевели или сперва потестить?

• 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#42 Korall

Korall

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:32

Сейчас по паре EURUSD спред на PRO.ECN гуляет, в основном, в коридоре 8-10 пунктов. При спреде 10 пунктов клиент за объём $1 млн. платит компании $100 (спред, включающий в себя маркап) плюс  $32 (комиссия). Итого  $132. На этом фоне комиссия $65, включающая в себя маркап, выглядит вполне нормальной.

• 0

#43 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 4
  •  
  • 1 505 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 21:42

А Вы сразу все перевели или сперва потестить?

Сразу все 2млн, доверяю Вам :)

• 2

Стабильность и соблюдение рисков - залог успеха.
ПАММ-счет Turbo
ПАММ-счет DualTurbo
Непубличный ПАММ-счет с повышенной доходностью

#44 Сергей Сергеич

Сергей Сергеич

Я тут случайно

•  
  •  
  • 346 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 22:16

Хочу сообщить, что вчера я вполне успешно сменил на своем ПАММе тип счета с ECN на новый PRO.ECN.MT4.

Все прошло успешно, вся история и статистика остались неизменными.

Это информаци для тех, кто не знает, что в ПАММе можно легко сменить тип счета. Для этого лишь надо, чтобы не было открытых позиций и ордеров, и чтобы средств было больше, чем минимальный депозит для данного типа счета (на данный момент 500, но акция кончается 8-го сентября и будет 5000, торопитесь).

Дмитрий,

Ради интереса посмотрел возможность перехода на новый тип счетов. Оказалось, что на рублевом ПАММе возможности нет ("галочку" нельзя поставить), в отличии от долларового. 

Это индивидуальный случай или так задумано?

Я вообще сижу на счетах standart. Одно время ради эксперимента переходил на ecn, но там практически всегда скользило исполнение ордеров  в минус (и при открытии и при закрытии), что фактически уменьшало прибыль.

Какие преимущества новых счетов могут сподвигнуть меня переключиться со standart?

TakeProfit может скользить в минус?

StoppLoss и BuyStopp/SellStop могут скользить в плюс?

• 0

Прибыль на форекс и эмоции несовместимы

#45 BUGATTI

BUGATTI

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:26

С одинаковой вероятностью - да, но скольжение будет минимальным, в районе 0.00001-2п (это что я у себя замечал).

• 1

#46 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 12:50

Сейчас по паре EURUSD спред на PRO.ECN гуляет, в основном, в коридоре 8-10 пунктов. При спреде 10 пунктов клиент за объём $1 млн. платит компании $100 (спред, включающий в себя маркап) плюс  $32 (комиссия). Итого  $132. На этом фоне комиссия $65, включающая в себя маркап, выглядит вполне нормальной.

По моим прикидкам всё же меньше, где-то в районе 100$. У брокеров с голым спредом они же не нулевые, а 0.1-0.5 в основном (чаще 0.3-0.4) по EUR.
  • 1
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#47 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 30 Август 2015 - 14:51

А разве сотрудникам Альпари не запрещено самим торговать?  :D  :D  :D

Прикрепленные файлы

• 0

На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#48 Red Tiger

Red Tiger

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 017 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:17

Не только не запрещено, а наоборот приветствуется. Во всяком случае так было.

Сообщение отредактировал Red Tiger: 30 Август 2015 - 19:19

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

#49 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:34

65$ на сторону.

• 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#50 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:35

Сразу все 2млн, доверяю Вам :)

Эх, аж спину согнуло от тяжести доверия.  :D

• 1

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#51 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:55

Запрещено. Входил в группу тестировщиков данного типа счета. От себя поставил оценку качеству исполнения ордеров. Все очень понравилось )

• 1

#52 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:29

Дмитрий,

Ради интереса посмотрел возможность перехода на новый тип счетов. Оказалось, что на рублевом ПАММе возможности нет ("галочку" нельзя поставить), в отличии от долларового. 

Это индивидуальный случай или так задумано?

Я вообще сижу на счетах standart. Одно время ради эксперимента переходил на ecn, но там практически всегда скользило исполнение ордеров  в минус (и при открытии и при закрытии), что фактически уменьшало прибыль.

Какие преимущества новых счетов могут сподвигнуть меня переключиться со standart?

Если речь идет о рублевом счете, то необходимо Капитал увеличить до 30 000 рублей, тогда галочка появится.

TP исполняется по заявленной или лучшей, скользит в плюс без ограничений.

Стоповые ордера и SL могут скользить в плюс.

• 0

#53 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 31 Август 2015 - 17:42

Стоповые ордера и SL могут скользить в плюс.

Прям чудеса какие-то. Как это? Вроде бы понятие "проскальзывать" это перелетать по ту сторону, а по ту сторону СЛ всегда ведь менее выгодная цена.

• 0

На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#54 kazakov.v

kazakov.v

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 191 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 18:25

Прям чудеса какие-то. Как это? Вроде бы понятие "проскальзывать" это перелетать по ту сторону, а по ту сторону СЛ всегда ведь менее выгодная цена.

Стоп - это условный маркет-ордер. Маркет может исполниться хуже/лучше/ровно от цены на момент отправки.

• 1

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

#55 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 4
  •  
  • 1 505 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 22:26

Пока доволен, но нужно еще смотреть исполнение в активное время, думаю к пятнице будет предостаточно такого.

А и вот момент, при нехватки ликвида лоты дробятся и вместо 1 сделки, у меня открыто 2-3. Вопрос, если закрывается хоть одна сделка из этих 2-3, то автоматом кроются все?

• 0

Стабильность и соблюдение рисков - залог успеха.
ПАММ-счет Turbo
ПАММ-счет DualTurbo
Непубличный ПАММ-счет с повышенной доходностью

#56 Сергей Сергеич

Сергей Сергеич

Я тут случайно

•  
  •  
  • 346 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:20

Если речь идет о рублевом счете, то необходимо Капитал увеличить до 30 000 рублей, тогда галочка появится.
Блин, тысчёнки не хватает. Придется копить.

TP исполняется по заявленной или лучшей, скользит в плюс без ограничений. Стоповые ордера и SL могут скользить в плюс.

Стоп - это условный маркет-ордер. Маркет может исполниться хуже/лучше/ровно от цены на момент отправки.

Если я правильно понимаю, то принципиально SL и TP ничем не отличаются. Но из постов выше следует, что SL может скользить и в плюс и в минус, а TP только в плюс.

Если я совсем правильно понял, то SL и TP не висят у поставщиков ликвидности "в стакане", а выдаются им брокером в момент достижения цены. Отсюда и возможность исполнения с проскальзыванием в любую сторону.

И получается что риск отрицательного проскальзывания TP берет на себя брокер. Но такого-то, мне думается, быть не может.

Значит я что то неправильно понял. Где ошибка?

• 0

Прибыль на форекс и эмоции несовместимы

#57 kazakov.v

kazakov.v

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:23

Значит я что то неправильно понял. Где ошибка?

ТР шлется "лимитником"  (а скорее всего это маркет, с условием заливки по цене, не хуже указанной)

• 0

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

#58 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 03:26

На рынке существует два типа ордера: маркет и лимит.

Маркет гарантирует исполнение, но не гарантирует цену.

Лимит гарантирует цену, но не гарантирует исполнение.

Все остальные являются производными от этих двух.

SL это маркет, который активируется при достижении ценой определенного уровня.

TP это лимит, который активируется при достижении ценой определенного уровня.

Со всеми вытекающими...

• 1

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#59 Anton_L

Anton_L

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 993 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:24

Пока доволен, но нужно еще смотреть исполнение в активное время, думаю к пятнице будет предостаточно такого.

А и вот момент, при нехватки ликвида лоты дробятся и вместо 1 сделки, у меня открыто 2-3. Вопрос, если закрывается хоть одна сделка из этих 2-3, то автоматом кроются все?

Нет, будет в качестве трех 2-3 отдельных позиций. Планируем также настройку, при которой либо будет открываться сразу весь объем по указанной Вами цене, либо же позиция открыта не будет. В целом, даже при больших объемах в случае дробления, лимитник заливается очень быстро.

• 0

#60 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:53

Сейчас наблюдаю задержки в открытии сделок на отдельных серверах ECN1 по 20-30 секунд, вчера было чудо - сделка вообще не открылась после маркет ордера, терминал пишет подождать. Не во всех сделках, но 20%+-

Думаю, что меня выкуривают с ECN на PROECN :)

аналогичная ситуация. Уже как три дня после маркет ордера сделка не открывается, поля с ценами (те что в углу) становятся неактивными. И не понятно ушел ордер или нет...А цена продолжает ходить.  После перезагрузки терминала выясняется, что ордер открыт! Цена правда совсем не та...

тоже сложилось ощущение, что выкуривают. Никогда раньше такого не было. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных