Jump to content
pamm

AVTO_Gremlin_USD (FixPro)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AVTO_Gremlin_USD

Номер ПАММ-счета: 345446

Управляющий: FixPro

Дата открытия: 26.08.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1649 USD

Мониторинг ПАММ-счета

wed445

Здравствуйте, можете ли вы поведать нам, что можно ожидать? какие планы?

wed445

И можно ли оферту немного понизить? пожалуйста)))

wed445

Ауууу.. тут есть кто живой вообще???

Просто хочется услышать хоть что нибудь от управа, а именно что планируется по данному счету??

Спасибо

FixPro

Здравствуйте.

Счет назван слегка неграмотно, намекая на то, что весь он - сплошная ошибка была изначально.

Собственно и оферта такая, что бы никто особо не лез.

Тут мои собственные средства и живого инвестора, который положил пару тысяч с требованием рискнуть на все, ботом и с максимальным риском. После пары сделок, когда я вкурил в чем прикол, я отказался работать автоботом. теперь счет висит дополнительным обременением.

И если Вы хотите войти в долю хорошим капиталом на длительный срок, то я готов сделать для Вас оферту в 10% и продолжить наращивать доходность.

• Thanks 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

wed445

Понял, а если я не буду вкладывать большой капитал, то работа на счете будет продалжатся?

FixPro

Работа продолжается независимо от Ваших действий и Вашего желания.

И если, в целом, посмотреть на рублевый счет, то если заложиться лет на пять, то можно надеяться на десятикратное увеличение доходности.

В целом...

независимо от моих действий и моего желания.

Хотя можно организовать этот счет экспериментальным и применить современные технологии для более взрывного эффекта.

Моих тут 3 штуки и 2 остаются инвестора-жахальщика. Ищу подходящую точку входа.

wed445

Работа продолжается независимо от Ваших действий и Вашего желания.

И если, в целом, посмотреть на рублевый счет, то если заложиться лет на пять, то можно надеяться на десятикратное увеличение доходности.

В целом...

независимо от моих действий и моего желания.

Хотя можно организовать этот счет экспериментальным и применить современные технологии для более взрывного эффекта.

Моих тут 3 штуки и 2 остаются инвестора-жахальщика. Ищу подходящую точку входа.

То есть вы, можно сказать, почти гарантируете что этот счет не сольеться?

Вроде у вас ни одного счета в архиве нет....

И еще кое что? как сами считаете, на вашем другом пятилетнем счете, если сейчас вложиться то возможно получить такую же прибыль или хотя бы какую ни то прибыль близкую к данной...?

Спасибо

Вообще в какой счет вкладываться более безопасно и прибыльно?  в этот новый? или в то, пятилетний....?

Edited by wed445

FixPro

Не имеет значения в какой Вы вложитесь.

Просто имейте терпение и оставайтесь со мной.

Гарантировать тут запрещено, поэтому я могу всего лишь рекомендовать себя.

Но выбор всегда остается за Вами.

wed445

эх, как не вовремя я вложился, прям под просадочку попал((

wed445

Как думаете, может долиться? или еще маленькая просадка чтоб доливать?

wed445

Надеюсь на этой недели планируем выйти из минуса...

stanikuz

Хотелось бы услышать управляющего здесь. Рассматриваю ваш счет для инвестирования, включил в портфель6 пока с минимальной суммой (для удобного мониторинга).

Edited by stanikuz

FixPro

Отлично. Будем вытаскивать Ваш портфель из минусов.

Ostorozhny

Не имеет значения в какой Вы вложитесь.

Наткнулся на этот памм - смотрю, вы торгуете точно так же, как и на основном. Может быть тогда уж и оферту такую же сделаете?

Ведь история с "AVTO" и заградительной офертой, насколько я понял, уже в прошлом...

FixPro

Наткнулся на этот памм - смотрю, вы торгуете точно так же, как и на основном. Может быть тогда уж и оферту такую же сделаете?

Ведь история с "AVTO" и заградительной офертой, насколько я понял, уже в прошлом...

Так там давно нет заградительной оферты. Вам пороги не нравяться?

Скажите тогда, сколько Вам вознаграждения не жалко?

Оцените мою работу.

Ведь ни один Инвестор не начисляет бонусы своему Управляющему.

Разве не так? )))

Ostorozhny

Так там давно нет заградительной оферты. Вам пороги не нравяться? Скажите тогда, сколько Вам вознаграждения не жалко?

Да просто хотелось бы такую же оферту, как и на основном, например на этом https://alpari.com/ru/investor/pamm/312303/. Ведь Вы уже приняли когда-то решение о такой оферте, значит она Вас устраивает. Каких-то особых скидок я не просил ))

Сейчас получается, что инвестиция 1000$ там попадает на уровень 18%, а на этом памме - на 30%. Большая разница.

Но если уж зашла речь об оферте того USD-памма, то хотелось бы видеть ещё и промежуточный уровень между 100$ (36%) и 1000$ (18%) - очень уж большой шаг по процентам. А 1000$ не всегда набирается, иногда бывает что 500-800 инвестируешь...

FixPro

Да просто хотелось бы такую же оферту, как и на основном, например на этом https://alpari.com/ru/investor/pamm/312303/. Ведь Вы уже приняли когда-то решение о такой оферте, значит она Вас устраивает. Каких-то особых скидок я не просил ))

Сейчас получается, что инвестиция 1000$ там попадает на уровень 18%, а на этом памме - на 30%. Большая разница.

Но если уж зашла речь об оферте того USD-памма, то хотелось бы видеть ещё и промежуточный уровень между 100$ (36%) и 1000$ (18%) - очень уж большой шаг по процентам. А 1000$ не всегда набирается, иногда бывает что 500-800 инвестируешь...

Я обратил внимание, что Вы особое внимание уделяете оферте не только относительно моих ПАММ`ов. 

И, как Инвестор Инвестора я Вас прекрасно понимаю.

Поэтому достаточно лояльно подхожу к офертам.

У меня их на каждом ПАММ`е не по одной "штуке".

И варианты от нулевой ставки до половины...

На "потоке" мне абсолютно все-равно какая оферта стоит в данный момент, все Инвесторы для меня обезличены. На потоке! Равно как и Мы,  --- Ваши-Управляющие!!!

Поэтому я и спрашиваю, сколько Вам не жалко платить мне за Вашу прибыль?

И речь тут не о скидках. Сложно делить шкуру неубитого медведя (с) по Лафонтену

Предложите Вашу цену, если не устраивает моя.

И, кстати, если уж говорить об общей оферте, то она меня тоже не сильно устраивает (особенно правая ее часть).

Кроме этого, торговля везде похожа, это действительно так. Но не идентична. Бывают моменты, где я стараюсь на некоторых счетах не форсировать торговлю или перехожу на другой режим работы. Сейчас это реже, но это вовсе не означает, что я отказался от экспериментов.

Где-то кто-то подсчитал, что средняя инвестиция это 200-300 дол.

Но мне жалко Ваши деньги, когда Вы, подобно мастерам преферанса, все щепетильно подсчитав и разложив все Ваши средства по разным корзинам, - большую часть из них выбрасываете "вникуда", делая "неправильные" вещи и совершая непростительные ошибки.

• Thanks 3

porfeus

И правда, непонятно, зачем создан этот клон основного счета Gremlin, если торговля идентичная (судя по графику за последние три месяца).

Быть может, лучше создать рублевый клон основного счета, а с этого всех высадить на основной?

• Thanks 1
  • Downvote 1

Задача трейдера - сидеть в засаде до тех пор пока ситуация не начнет складываться в сторону тех или иных сил.

Djesiks

Ввод средств запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Djesiks

Счет разблокирован.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/