Jump to content
Sign in to follow this  
DVDima

АНТИбиржевые ведомости или "Клуб - кому за 10"

Recommended Posts

боцман
Боц, а что интереснее?

Ну его, кино!Давай сейчас анекдоты,а завтра самое интересное....

DVDima

ну короче роддом, лежат роженицы, несут детей

медсестра поевляется с одним, берет его за ноги.. хренак об пол!

ей :shock::shock::shock::shock: да вы што! типа

она так мило улыбаясь-, да я пошутила, он у вас мертвенький ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima

короче такая система.. роддом, женщины рожают, мужья сидят и им детей приносят.. (ну так вот, не спорьте)

одному у вас родился мальчик, бац ему мальчика.. тот сидит, радуется..

второму у вас девочка... и т.д.

третьему у вас родилась тройня! тот берет в руки, слегка удивлен но типа рад.. через некоторое время.. у вас еще тройня! ... еще некоторое время.. еще тройня.. тот детей откладывает, идет посмотреть что творится.. приоткрытая дверь, оттуда голос- "СВЕТ! ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima

Мой любимый... для людей с повышеным воображением)))

----

короче советское время,выходной, парк культуры , парочки в белом, ребята в гимнастерках... думаю можно представить.. музыка там..

тир короче.. приходит мальчик, глазки добрые такие наивные.. хлоп-хлоп...

стреляет по мишеням, везде попадает, ему дают приз-черепаху

..... опять выходные, опять парк культуры.. те же парочки, тот же тир, тот же мальчик (хлоп-хлоп глазами) попадает по мишеням, дают приз - плюшего мишку..

тот смотрит так наивно и спрашивает- а можно как в тот раз.. пирожок с мясом и хрустящей корочкой? (хлоп-хлоп)

[sIGPIC][/sIGPIC]

боцман
:smt042:smt042:smt042:smt042:smt043:smt042:smt042:smt042:smt042

vADIkg

-Доктор!! ЧТО ЭТО у меня?!?!

-ГОСПОДИ!!! ЧТО ЭТО у Вас?!?!

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

vADIkg

Едет новый русский на мерсе по трассе с приличной скоростью.

Вдруг обгоняет его мужичок на маленькой красной машинке, с открытым верхом.

Ну новый русский (НР) выжимает из мерса все что может, догоняет мужичка (М), опускает стекло на окне и орет:

НР: Мужик! А что у тебя за машина!!???

М: Неее знаааюююю!!!!!

НР: А сам то ты откуда!!???

М: С аааамерииканских гооорок!!!!!!!!

Одна акула говорит другой:

- Чего это ты так разжирела?

- Русских туристов ем.

- Опасно же, убить могут!

- Нет, это когда американца или немца схватишь, то земляки на помощь кидаются, а если русского, то другие русские кричат: "приколись, братва, какая экзотика!" и на видео снимают...

vADIkg

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:

- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!

Второй - третьему:

- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:

- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:

- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...

- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!

vADIkg

Часто слышал такую историю, бородатая уже получилась и почти в каждом городе, но все-равно прикольно

Лето. Жара.

К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.

Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.

Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).

Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками.

Следует секундное замешательство...

После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика.

Вот ты бы что сделал? А?

Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.

Но только на мгновение!

Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.

Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Настоящего мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала

vADIkg

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.

Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении.

Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно.

Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?

На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.

Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу.

Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.

Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой.

Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски.

Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.

И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:

- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!"- ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом,

зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

vADIkg

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом — переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.

17. Абс — тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

LatexGr

-вано,ти дрочищ?

-драчу

-тебе кайфово?

-кайфово

-ну так и дрочи СЕБЕ!

мышки плакали,мучались,

но продолжали жрать кактус

DVDima

Карочи, пасаны и дифчёнки, скажу шо надумал я такую вот весчь фчера....

Сижу, панимаешь, за кампом, работайфтыкаю в какуйу-то х.уйню.... и заепло меня фсё это со сташной силой!!!!

И сами собой рисуюца у миня в мозгу бескрайние снежные прасторы, прекрасная палярная ночь, тишина , пакой, свежый воздух... эххх..

нигде на сфете нету таких ясных, таких бальших сфёзд на небе! и как их много!! а северное сияние? кто-нибудь видел кагда-нибудь столь заваражывайущее и прекраснойе зрелище?

И вот по такой красате ты гуляешь, пасёш благородных оленей - одних из самых красивых жывотных на планете, дышыца легко, самочувствие прекрасное.. вечером возвращаешся в сваю уютую избу, затапливаеш печку, принимаеш сто-двести грамм самогона, и закусываеш их чёрной икрой ложкой из бочки.... а после свежево воздуха, доложу вам, это офуеть как приятна!!

И так неделю.. бес компутера и телевизара...

Вот такое вот нарисовалось в голове... Чукча паймет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

боцман

:D Привет,DVD!Я так понял,что у вас с той деффкой,которую ты на вампирофф водил,чего-то не заладилось.Толи ей что-то не понравилось,толи кому-то другому(что-то слишком ты шепелявить стал! :D ),толи и то и другое! :wink: :lol::lol::lol:

С уважением,боцман.

vADIkg
Карочи...

Млиииин!!! Я тожи хачу!!! На родину хачу!!! В ТАтАрстАн!!! Тама тожа звездов в неби нимеряна!!! Костыбы хачу, манты и всетакое!!! Нафига душу растребил, злыдень!?!?!?

Чукча
Карочи, пасаны и дифчёнки, скажу шо надумал я такую вот весчь фчера....

Сижу, панимаешь, за кампом, работайфтыкаю в какуйу-то х.уйню.... и заепло меня фсё это со сташной силой!!!!

И сами собой рисуюца у миня в мозгу бескрайние снежные прасторы, прекрасная палярная ночь, тишина , пакой, свежый воздух... эххх..

нигде на сфете нету таких ясных, таких бальших сфёзд на небе! и как их много!! а северное сияние? кто-нибудь видел кагда-нибудь столь заваражывайущее и прекраснойе зрелище?

И вот по такой красате ты гуляешь, пасёш благородных оленей - одних из самых красивых жывотных на планете, дышыца легко, самочувствие прекрасное.. вечером возвращаешся в сваю уютую избу, затапливаеш печку, принимаеш сто-двести грамм самогона, и закусываеш их чёрной икрой ложкой из бочки.... а после свежево воздуха, доложу вам, это офуеть как приятна!!

И так неделю.. бес компутера и телевизара...

Вот такое вот нарисовалось в голове... Чукча паймет...

Всегда Чукча, однако.

Зима хорошо, снег хорошо, мороз хорошо, Чукча хорошо.

Зачем же я вчера столько выпел, однако?:cry:

Твоя моя не понимает, однако

Чукча шибко умный, все знанет, однако

DVDima
:D Привет,DVD!Я так понял,что у вас с той деффкой,которую ты на вампирофф водил,чего-то не заладилось.Толи ей что-то не понравилось,толи кому-то другому(что-то слишком ты шепелявить стал! :D ),толи и то и другое! :wink: :lol::lol::lol:

С уважением,боцман.

Привет, Боц.. неправильно ты понял.. с девкой я конечно на вапироф ни попал.. не могу грит на вампиров идти пока в тренажерный зал не схожу и все тут... ну ладно.. успевали на последний сеанс.. а она типа пока дома кофе не попью и в ванну не залезу.. никуда ни пойду.. и все тут... ну ладно..

решили так встретится... встретились.. пыва попыли.. а она типа домой спать пойду и все тут... до пяти утра утверждала... ну да ладно, ушла вроде довольная... это не самое страшное.. страшнее дальше..

пошли мы значит с другом гулять по Покровке(эт стрит такая пешеходная мэстная) на следующий день (или через один день, непомню уже совсем потерялся) ну и пробило меня на красивое.. пошли грю в магазин хохлому смареть.. ну и зашли.. смотрю значит хохлому, зацениваю.. а тут бац он мне паца-другана старинного подводит, которго уже лет пять никто не видил... ну и значит чтото у нас такое студенческое в голове старое-забытое чпок так.. и проявилось.. решили погулять срочно совместно.. а друган тот ваще с Владимирской области .. ну и утащил нас туда.. баня, дефки, все такое... короче восьмое марта я появился дома в крайне каматозном состоянии, когда еще поздравлять и поздравлять.. а сил типа уже нет.благо своим женсчинам подарки за неделю подарил уже... тяжелый день... такая вот грустная история про поход с Катькой на вампироф...ну вроде отчитался как обещал... :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima
Карочи манты и всетакое!!! Нафига душу растребил, злыдень!?!?!?
а фигли я одын буду страдать? нипачестнаму...

кстати, пожрать идея хорошая... осущесфлю.. как там Наташка, меня вспоминает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima
Всегда Чукча, однако.

может повод какой был? вспоминай... :lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

nitro

хм..... а ето ж скоко надо было выпить чтоб все стало хорошим???

чтоб женщину сделать хорошей нужно 72.5 грамма 90% спирта на 1 кг живого (вашего) веса :wink:

DVDima

чтоб женщину сделать хорошей нужно 72.5 грамма 90% спирта на 1 кг живого (вашего) веса :wink:

ексельмоксель.. ты где такую неправильную формулу нарыл? 72,5*85(меня живого)=6 кг спирта... :roll: не.. я стока не смогу.. меняй формулу.. хотябы дробь добавь гденибудь. ... для приличия, чтоб формула была как нормальная пацанская...

[sIGPIC][/sIGPIC]

nitro

ексельмоксель.. ты где такую неправильную формулу нарыл? 72,5*85(меня живого)=6 кг спирта... :roll: не.. я стока не смогу.. меняй формулу.. хотябы дробь добавь гденибудь. ... для приличия, чтоб формула была как нормальная пацанская...

не формула уневерсальна, что после 6 литров спирта тебе не все равно с кем ты? :wink:

DVDima

не формула уневерсальна, что после 6 литров спирта тебе не все равно с кем ты? :wink:

нет конечно.. могилу хочу среди выдающихся деятелей... )))) Маргаретт Тэтчер, Пэппи Длинный чулок...

[sIGPIC][/sIGPIC]

nitro

нет конечно.. могилу хочу среди выдающихся деятелей... )))) Маргаретт Тэтчер, Пэппи Длинный чулок...

тебе не все равно после 6 л спирта....... .так народ ему больше не наливать!

DVDima

тебе не все равно после 6 л спирта....... .так народ ему больше не наливать!

у нас както история была по новостям, короче сидят два мужика в скверике.. выпивают.. а один раз и закуску поджал.. ну второй для убедительности обрез вытаскивает и бабах!

ну это я так... для кругозора)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.