Jump to content
Blade runner

ВНЕбиржевые ведомости или "Клуб - кому за 30"

Recommended Posts

Bittt
Ребят, кто что читает...

Недавно прочла книгу Фредерика Форсайта "Кулак Аллаха" - зачечательная книга на сайте в библиотеке Машкова...

Здравствуйте) кинте ссылочку плиз на ету книгу ....

Читаю - много ))

С уважением 8)

Bittt
Я от "Кин-Дза-Дзы" до сих пор просто балдю. (с)

КУ! :lol:

Кин дза дза - любовь всей жизни )))) ФОРЕВА ! :D

С уважением 8)

Bittt

Ветка оч приятная ) тока я маленький есче )))) не бейте по голове плиз :D мона я тута побуду маленько ?))))))))))))))))

Mal

2 Bittt

Не только моно , но и нуно. :D

С уважением.

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

vADIkg
Я от "Кин-Дза-Дзы" до сих пор просто балдю. (с)

КУ! :lol:

Кин дза дза - любовь всей жизни )))) ФОРЕВА ! :D

С уважением 8)

Бытует мнение, что Киндзадза есть демоверсия Матрицы :wink:

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Blade runner

Дочка-это все мои домашние, мы вдвоём живём))

Нуууу - тогда её просто НЕОБХОДИМО завалить всякими подарками!!! )

Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Mal

А у меня вот проблема с психологией.

Может кто посоветует .

Дело в том что я спокойно получаю лося. А когда цена идет в мою сторону , то не могу держать позу долго ( до предпологаемой прибыли). Только увижу небольшую прибыль сразу спешу закрыться от греха подальше , в надежде что в другой раз будет опять (+ ), а в другой раз получаю (-).

И получается что ТС у меня нормально работающая , а я не могу ей полностью соответствовать. :cry:

Blade runner
Ветка оч приятная ) тока я маленький есче )))) не бейте по голове плиз :D мона я тута побуду маленько ?))))))))))))))))

Удивительно, как такой маленький пацак может быть таким меркантильным Кю !!!! ))))))))))))

Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Bittt

Удивительно, как такой маленький пацак может быть таким меркантильным Кю !!!! ))))))))))))

нифига я не кю! :D попрошу не выражаться ! :D КЮ

С уважением 8)

Camaro

Может кто посоветует .

Дело в том что я спокойно получаю лося. А когда цена идет в мою сторону , то не могу держать позу долго ( до предпологаемой прибыли). Только увижу небольшую прибыль сразу спешу закрыться от греха подальше , в надежде что в другой раз будет опять (+ ), а в другой раз получаю (-).

И получается что ТС у меня нормально работающая , а я не могу ей полностью соответствовать. :cry:

Я лично открываю, как правило, два мини лота, один для цели - второй для эмоций..... Но полностью такая проблема не решаема....По крайней мере у меня...... :D

"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

Blade runner

Может кто посоветует .

Вы читали (где-то выше) мой пост по "страху" ? Частично ответ есть там, а еще могу посоветовать выставлять "безубыток" при походе цены за Вас на величину стопа (+ /минус "трамвайная остановка"), то есть: если стоп = 70 пипсов, то при движении цены за Вас пипсов 50-70 ставьте безубыток, а потом просто стопом защищайте "бумагу". Посмотрите это на истории. Это если работа по тренду. Контр-тренд -безубыток можно выставлять и раньше.

vADIkg

Альпари чатланский или пацакский дц, перед кем два раза ку делать?

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Blade runner

нифига я не кю! :D попрошу не выражаться ! :D КЮ

С уважением 8)

Тогда придёцца надевать цак!....... Цак!!!! ))))))

Blade runner
Альпари чатланский или пацакский дц, перед кем два раза ку делать?

У кого КЦ больше - перед тем и придёцца приседать ))))))))

Blade runner

А Вы, как скрипач ? Тоже с клептоманией ??? )))))))))))

anm

Вы читали (где-то выше) мой пост по "страху" ? Частично ответ есть там, а еще могу посоветовать выставлять "безубыток" при походе цены за Вас на величину стопа (+ /минус "трамвайная остановка"), то есть: если стоп = 70 пипсов, то при движении цены за Вас пипсов 50-70 ставьте безубыток, а потом просто стопом защищайте "бумагу". Посмотрите это на истории. Это если работа по тренду. Контр-тренд -безубыток можно выставлять и раньше.

Не думал, что в альпари-казань есть психологи, если позволите раскрою свое видение. Прежде всего комментируя первый пост о поисках ошибок и неповторении их, надо добавить, что это действие есть:

1. либо часть системы

2. либо вмещательство в систему

И производить его можно только в тех случаях когда в самой системе заложена спосообность - определения времени когда в нее вмешиваться, а когда вмешаться именно в то как ВЫ рагируете на сигналы системы.

Что касается моей проблемы - она в низкой формализации сигналов системы, моя система - сама продукт психологии, потому как она не преобразовывает рынок индикаторами или другими преобразованиями исходного материала (цен).

В общем и целом, все описанное здесь - есть вершина айсберга. У присутсвующих здесь по-моему есть смешение понятия лимитной природы и стоповой природы ордеров. И когда мы двигаем любой из первоначально установленных ордеров относительно именно нашей позиции - это есть ошибка, имхо.

Вот как я вижу решение: на рынке нет профита или лоса, на рынке есть только наши действия: бай, сел, вэйт. Объясните мне в чем ценность передвижки стопа в безубыток? Суть такого действия это смещение зон бай, сел, вэйт. Войдя в сделку мы выделяем зоны входа, ожидания и стопа, т.е. для длинной позиции определяем зоны бай, вэйт, сел. Когда рынок немного изменил свое положение но не выдал нам ни одного из установленного нами исхода, значит он находится в зоне вэйт. А мы со своей психологией лезем и правим эту зону вэйт для длинной позиции на зону селл (стоп в безубыток). Объясните мне в чем польза такого действия?

только экстриму дано поймать экстремум

НП anm

natalia
Ушел ублажать себя желудочно )))))))) буду через час.

Ну и как, удался желудочно-кишечный оргазм?

С уважением.

Педро-Анаболия профанов

Может кто посоветует .

Жду в гуппе Слива, у нас сливников не хватает.

И реки наполнились сливом твоим.

Слил сам, помоги другому.

Лара

///@Я лично открываю, как правило, два мини лота, один для цели - второй для эмоций..... Но полностью такая проблема не решаема....По крайней мере у меня@

Camaro, извините, еще раз пожужжу на вашей улице...

Я тоже открываю 2 минилота, но закрывать не закрываю, если вижу, что зделала по расчетам правильный вход, добавляю по ходу третий и 4-й мини... Больше не рискую.

Когда цена евро снизилась до 1.2731, купила at 1.2750 2 минилота - 4-х часовой график был перекуплен, MACD и позитив дайэведженс, обычно ставлю стоплосы, где они их не могут триггер, не 20 пип, а 50-70. На новостях тогда цена не сиграла ниже 1.2731 и пошла вверх, при пробитии еще добавила 2 мини.

Сейчас стою в стороне до пятницы... Жду некст дип(углубление на графиках).

лара

Mal

Педро-Анаболия профанов писал(а)

Жду в гуппе Слива, у нас сливников не хватает

Недождётесь! :lol::lol:

zed2002

Возьмете в компанию ? (Тех, кому за ....много).....

---

Наша жизнь

Я вижу этот мир,как будто каждый день....

Но каждый день,как лучик солнца - новый!

И каждая нахлынувшая тень

Напоминает о минувшем снова...

Напоминает и о том,что есть

На свете недостигнутая точка.

Ты где-то там,я здесь...

А день сменился ночью.

А завтра будет вновь

Луч солнца золотиться.

Грядущая любовь

В душе моей светиться....

Ты понимаешь ? В этом

И есть предназначенье...

Когда зимой и летом

Вдвоем пить чай с вареньем.

Молчать и в то же время

Друг друга душу слышать,

Кричать и с вдохновеньем

Любить и ненавидеть.

Любить тоску и боль

И ненавидеть счастье,

И только быть с тобой

И в стужу и в ненастье.

Ведь если будет все,

Как в сказке, без обмана,

Нам не узнать с тобой

Счастливого дурмана,

Когда есть в жизни путь,

Пока мне неизвестный,

И я уж не вернусь,

На скучный,старый,пресный.

19 декабря 1998 г.

zed2002

Вино.

Ах,черт возьми,какая радость!

В бокале терпкого вина.

И горечь трав,и песни сладость,

И правда только лишь одна!

Принять решенье очень просто,

Налей,дружище мне еще.

Сейчас я нарисую остров,

Эх,как на сердце горячо!

Забыть всю эту чертовщину,

Жить и смеяться над собой,

И вспоминать лишь годовщину

Знакомства нашего с тобой.

Я весел,пьян и очарован

Вот этой радостью своей

Но протрезвев,вновь околдован

Увы,Улыбкою твоей!

8 декабря 1998 г.

Mal

2 zed2002 - Присоединяйтесь.

Пользуясь случаем хочу выразить Respect уважаемому Blade runner за создание данной ветки.

Mal

2 zed2002

Под каждым стихом стоит дата , это как я понимаю дата создания стихотворения .

А кто автор?

natalia

Пользуясь случаем хочу выразить Respect уважаемому Blade runner за создание данной ветки.

Присоединяюсь.

А меня возьмете в компанию. Возраст за 30. Условия приемлю. Вот стихов, правда, не пишу. Но могу рассказать приличный анекдот.

С уважением, Наталья.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.