Jump to content
cmillion

Все шансы одновременно

Recommended Posts

cmillion

На соседнем форуме мне предложили написать советник по стратегии  «Все шансы одновременно»

Схема игры в рулетку «Все шансы одновременно» не требует от игрока утомительных подсчетов и запоминания выпавших спинов. Чтобы начать играть по этому методу, достаточно знать последнее выпавшее число, цвет или четность. Для примера рассмотрим игру на классическое «черное и красное». При выпадении в последнем спине черного цвета, в следующем розыгрыше на черное ставится одна фишка, а на красное – две. Если выпало черное, снова ставится одна фишка, а на красное уже четыре, и так ставка повышается до выпадения красного, после чего цикл повторятся сначала. Это позволяет подстраховываться и получать прибыль минимум в одну фишку практически независимо от выпавших комбинаций. Данный метод считается очень результативным и доходным, от игрока требуется лишь холодная голова и четкое следование выбранному курсу игры. 

Предлагаю посмотреть что их этого получилось.

Советник выставляет изначально buy и sell начальным лотом, после того как цена пройдет путь равный level сделки закрываются.

Если сделка закрылась в минус, то следующая сделка в том же направлении откроется с удвоенным лотом. Если сделка закрылась с профитом, то следующую в том же направлении ставим начальным лотом.

post-393455-0-09545200-1440239597_thumb.png

ruletka.mq4

Edited by AntFX
п. 9 правил

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

WEALTHCRAFT

В рулетке это будет слив при большой серии по любому цвету.

Также и с торговым простым (не переворотным) мартином. при безоткатном приличном движении в любую сторону. При переворотном чуть сложнее.

Разумеется, все зависит от самой ТС и от "фазы рынка или ТС". :)

Сам принцип управления капиталом довольно интересный. Может можно сделать еще и как отдельный модуль, который можно прицепить к любой ТС?

Edited by WEALTHCRAFT

cmillion

В рулетке это будет слив при большой серии по любому цвету.

Также и с торговым простым (не переворотным) мартином. при безоткатном приличном движении в любую сторону. При переворотном чуть сложнее.

Разумеется, все зависит от самой ТС и от "фазы рынка или ТС". :)

Сам принцип управления капиталом довольно интересный. Может можно сделать еще и как отдельный модуль, который можно прицепить к любой ТС?

Конечно возможно все! Это ведь только первые наброски.

Edited by cmillion
  • Thanks 1

Den2S

На соседнем форуме мне предложили написать советник по стратегии  «Все шансы одновременно»

Схема игры в рулетку «Все шансы одновременно» не требует от игрока утомительных подсчетов и запоминания выпавших спинов. Чтобы начать играть по этому методу, достаточно знать последнее выпавшее число, цвет или четность. Для примера рассмотрим игру на классическое «черное и красное». При выпадении в последнем спине черного цвета, в следующем розыгрыше на черное ставится одна фишка, а на красное – две. Если выпало черное, снова ставится одна фишка, а на красное уже четыре, и так ставка повышается до выпадения красного, после чего цикл повторятся сначала. Это позволяет подстраховываться и получать прибыль минимум в одну фишку практически независимо от выпавших комбинаций. Данный метод считается очень результативным и доходным, от игрока требуется лишь холодная голова и четкое следование выбранному курсу игры. 

Предлагаю посмотреть что их этого получилось.

Советник выставляет изначально buy и sell начальным лотом, после того как цена пройдет путь равный level сделки закрываются.

Если сделка закрылась в минус, то следующая сделка в том же направлении откроется с удвоенным лотом. Если сделка закрылась с профитом, то следующую в том же направлении ставим начальным лотом.

attachicon.gif2.PNG

Поставьте спред = 30 пунктов вместо использованных 2-х и этот советник быстро сольётся.

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

cmillion

Поставьте спред = 30 пунктов вместо использованных 2-х и этот советник быстро сольётся.

Ну тогда поставьте его на счет с нулевым спредом и будет грааль :)

Den2S

Ну тогда поставьте его на счет с нулевым спредом и будет грааль :)

Практика показывает что не бывает счетов с нулевым спредом.

Даже если визуально он и отображается что равен нолю, но цена при этом делает дополнительные заскоки вверх и вниз по сравнению с обычными счетами нивелирую все потенциальные преимущества нулевого спреда.

(Торгую уже на третьем брокере с нулевым спредом, реально никакого дополнительного прихода это не даёт)

А у одного из брокера под счет с нулевым спредом был замаскирован счет с Двойным спредом...  

Видимо ищут чайников которые купятся на нулевой спред и заплатят за это двойную цену.

Еще их называют исламскими, вроде, такие счета.

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Quantrader

Еще их называют исламскими, вроде, такие счета.

Не, исламскими называют счета без свопов, ведь Коран запрещает давать деньги под процент.

А нулевой спред - это разводняк в какой-либо форме, поскольку спред это законный заработок маркетмейкера. Если нет спреда - значит нет ММа (как правило). В принципе рынки без ММа существуют, но там спред еще шире, чем без него, т.к. поддерживать двухсторонние котировки является основной функцией ММа и при ее выполнении он создает относительно узкий спред.

Если подитожить: рынков с нулевым спредом не существует, а если ДЦ предлагает такой - ищи где разводняк.

Wowa

Ну тогда поставьте его на счет с нулевым спредом и будет грааль

Будет грааль, будет. До самого слива

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

qee

Советник выставляет изначально buy и sell начальным лотом

А как можно получать прибыль выставляя одновременно buy и sell ордера? Или вы про разные пары?

cmillion

А как можно получать прибыль выставляя одновременно buy и sell ордера? Или вы про разные пары?

Так Вы в тестер его поставьте и все сами увидите.

Dagnar

А зачем надо выставлять в обе стороны с одинаковым уровнем закрытия? Спредов чтобы больше заплатить?

Первая серия 1:1 - вообще не выставлять ордера, просто ждем движения в N пунктов в какую-либо сторону. Или выставлять "от балды".

2я: 1:2, вместо нее 1 ордер 1 лотом в противоположную сторону предыдущему движению.

3я: 1:4, вместо нее 1 ордер в ту же сторону, что и 2я, но лотом 3.

......... и так далее. Получится просто мартин со степенью не 2, а чуть другой, не 1-2-4-8-16.... а 0(1)-1-3-7-15.....

Зато спредов лишних не платить. А постоянная "прибыль" по одинарной руке, это иллюзия, если увеличенная рука проиграла.

cmillion

А зачем надо выставлять в обе стороны с одинаковым уровнем закрытия? Спредов чтобы больше заплатить?

Первая серия 1:1 - вообще не выставлять ордера, просто ждем движения в N пунктов в какую-либо сторону. Или выставлять "от балды".

2я: 1:2, вместо нее 1 ордер 1 лотом в противоположную сторону предыдущему движению.

3я: 1:4, вместо нее 1 ордер в ту же сторону, что и 2я, но лотом 3.

......... и так далее. Получится просто мартин со степенью не 2, а чуть другой, не 1-2-4-8-16.... а 0(1)-1-3-7-15.....

Зато спредов лишних не платить. А постоянная "прибыль" по одинарной руке, это иллюзия, если увеличенная рука проиграла.

Можно и так сделать, все в наших силах.

Wowa

да, так будет лучше. Возвращаясь к первой схеме в рулетку, надо ставить не одну фишку на черное и 2*N на красное, а ничего на черное и 2*N-1 на красное. Выигрыш будет точно такой же, а в случае зеро потеряем на две фишки меньше

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

WEALTHCRAFT

да, так будет лучше. Возвращаясь к первой схеме в рулетку, надо ставить не одну фишку на черное и 2*N на красное, а ничего на черное и 2*N-1 на красное. Выигрыш будет точно такой же, а в случае зеро потеряем на две фишки меньше

Чтобы шло быстрее, можно на всем поле, в каждой клетке, одновременно мартины выращивать.

Вы только представьте, на каждой игре вы будете выигрывать полторы фишки (в среднем). Т.е. за день за 1000 игр это 1500 фишек, а за год 531000 фишек. А если одновременно на 10 столах?

Edited by WEALTHCRAFT

cmillion

Чтобы шло быстрее, можно на всем поле, в каждой клетке, одновременно мартины выращивать.

Вы только представьте, на каждой игре вы будете выигрывать полторы фишки (в среднем). Т.е. за день за 1000 игр это 1500 фишек, а за год 531000 фишек. А если одновременно на 10 столах?

Можете реальный пример такой торговли привести?

cmillion

Тест за 1 квартал 2016 года

post-393455-0-95396900-1459679534_thumb.png

AntFX

А что это за такой странный символ - EURUSD_i? Какой это тип счета?

1

cmillion

А что это за такой странный символ - EURUSD_i? Какой это тип счета?

У меня в терминале Альпари только такие символы и открываются, не могу добиться от него нормальных инструментов.

Я уж разные типы счетов открывал и все бестолку. Подскажите как нормальные валюты там открыть.

5701fdbedb28f_.png

Circle

У меня в терминале Альпари только такие символы и открываются, не могу добиться от него нормальных инструментов.

Я уж разные типы счетов открывал и все бестолку. Подскажите как нормальные валюты там открыть.

Название компании какое то странное у меня Алпари Лимитед там символы нормально называются.

Что такое форекс? Это там где деньги лежат.  :)

AntFX

Подскажите как нормальные валюты там открыть.

Я не знаю что это, если так нужно разобраться, обратитесь к Альпари по телефону в онайн-чате. Самое простое, что можно сделать - установить новый терминал по ссылке из ЛК в новую папку 

1

Dagnar

Тест за 1 квартал 2016 года

Лот завышен, похоже. Линейность доходности указывает на фиксированный лот. Тогда, при начальном депо 10к, макс.абс.просадка в 18к убила бы депозит, если бы выпала на точку, близкую к старту. Зависимость от точки старта - это одна из ловушек подгонки под конкретный временной интервал. Начальный лот, скорее всего, нужно убавить раза в 2-3.

Edited by Dagnar

cmillion

Лот завышен, похоже. Линейность доходности указывает на фиксированный лот. Тогда, при начальном депо 10к, макс.абс.просадка в 18к убила бы депозит, если бы выпала на точку, близкую к старту. Зависимость от точки старта - это одна из ловушек подгонки под конкретный временной интервал. Начальный лот, скорее всего, нужно убавить раза в 2-3.

Никто не мешает уменьшить начальный лот

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.