Jump to content
pamm

Sunnich BaW d (Sunnich)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sunnich BaW d
Номер ПАММ-счета: 344710
Управляющий: Sunnich
Дата открытия: 14.08.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Sunnich

Добрый день!

Стратегия основана на дневных ТФ. Используется 30 пар. Направление определяется самостоятельно далее работает советник.

Риски по каждой сделки ограничиваются жестко. 

Стратегия является трендовой и во время флетов может давать просадку. При этом практически всегда есть пары с хорошим трендом.

С ростом баланса риски будут постепенно сокращаться - как следствие будет сокращаться загрузка депозита и волатильность по счету. 

Внимание:

до выхода ПАММ счета в рейтиг всем будет начисляться бонус от реально вложенных средств в размере 10%. 

К сожалению, отслеживать начисление бонусов возможно только в разрезе инвестиционного счета (нельзя отследить по инвесторам) в связи с этим. Для получения бонуса необходимо войти на форум под своей учетной записью и сделать запрос на начисление бонуса с указанием номера инвестиционного счета.

В случае полного вывода денежных средств и повторного ввода бонус начисляться будет на дополнительные инвестиции по новому запросу.

Всем отличных инвестиций и удачи на финансовых рынках!

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Dukhu

Уваж управ у нас все нормально , за неделю -44 % !?

Sunnich

Уваж управ у нас все нормально , за неделю -44 % !?

Приятного конечно мало, но стратегию менять не буду.

1. Тренды отсутствуют уже 2 месяца. Гафики на д1 как пила. Будут тренды будет все отлично.

2. Было введено пару сомнительных оптимизаций с сентября по результатам октября буду принимать решения оставлять или нет.

3. Со выводом средств в ПАММАх надо еще приноравиться. Обычно заработанную прибыль вывожу когда ее много, а в ПАММах этого делать нельзя, т.к. при просадке получается что доходность падает сильно. По средствам балансу сейчас с начала работы ПАММа не большой плюс, и по незакрытым сделькам прибыль висит приличная, а Памм в минусе... 

4. И последнее возможно и не удастся привлечь достаточно средств для правильного ММ. Он рассчитан сейчас на $40000 что и дает такую волатильность. 

Sunnich

Приятного конечно мало, но стратегию менять не буду.

1. Тренды отсутствуют уже 2 месяца. Гафики на д1 как пила. Будут тренды будет все отлично.

2. Было введено пару сомнительных оптимизаций с сентября по результатам октября буду принимать решения оставлять или нет.

3. Со выводом средств в ПАММАх надо еще приноравиться. Обычно заработанную прибыль вывожу когда ее много, а в ПАММах этого делать нельзя, т.к. при просадке получается что доходность падает сильно. По средствам балансу сейчас с начала работы ПАММа не большой плюс, и по незакрытым сделькам прибыль висит приличная, а Памм в минусе... 

4. И последнее возможно и не удастся привлечь достаточно средств для правильного ММ. Он рассчитан сейчас на $40000 что и дает такую волатильность. 

п.4. Я имел в виду $40000 + текущий депозит.

Dukhu

уваж управ - Sunnich BaW d

Будет ликвидирован --- 

это что за новости ?

Sunnich

Причин несколько.

1. Были введены неудачные оптимизации

2. есть более удачные стратегии

3. пропустил входы по золоту и серебру из-за перехода на зимнее время...

4. Просто "не возбуждает" данная стратегия 

При этом

1. На недельках результат отличный (ПАММа нет)

2. Возможно в дальнейшем стратегию снова буду использовать, т.к. по расчетам за последние 5 лет все отлично

3. Дату ликвидации пока не знаю и как буду ликвидировать тоже (возможно открытые сделки доведу до логического конца)

4. Решите инвестировать в другие ПАММы - бонус

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.