Jump to content
pamm

ActiveX (MrSteel)

Recommended Posts

юстас66

успехов!

KapS

Приветствую.

Желаю войти в счет инвесторов вашего ПАММ-счета.

Интересует одна мелочь. Надеюсь получить ответ.

Счета ActiveX и Swan схожи? Чисто повышены риски?

Объясните. :)

MARKET MAKER

Приветствую.

Тоже очень интересует данный вопрос. Спасибо

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

MrSteel

Приветствую.

Да. Swan это ActiveX *2. Подпись счета не от балды сделал.

Тоже очень интересует данный вопрос. Спасибо

Торговля 1 в 1.

Особых комментариев по торговле нет. Не люблю разводить демагогию. Торговля идет в штатном режиме. Трендовый рынок, обновляем хаи. Все системы прежние. Инвесторы счета начинают замечать хотя прибыль с них пока копеечная. Я не спешу продолжаем работу.

• Thanks 2

ANS_FX

Да. Swan это ActiveX *2. Подпись счета не от балды сделал.

Торговля 1 в 1.

Особых комментариев по торговле нет. Не люблю разводить демагогию. Торговля идет в штатном режиме. Трендовый рынок, обновляем хаи. Все системы прежние. Инвесторы счета начинают замечать хотя прибыль с них пока копеечная. Я не спешу продолжаем работу.

MrSteel, спасибо за дополнительную информацию.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

MrSteel

Снова на первом месте. Но глядя за рейтингом понял его бестолковость. Счет в просадке никогда не будет сверху. А это лучшее место для входа.

Все верно. Инвесторы должны учиться сами если хотят прибыль.

• Thanks 3
  • Downvote 1

cyberfx_flabio

Снова на первом месте. Но глядя за рейтингом понял его бестолковость. Счет в просадке никогда не будет сверху. А это лучшее место для входа.

Все верно. Инвесторы должны учиться сами если хотят прибыль.

Не всегда так, бывают счета годами в топах стоят, но ваше суждение я поддерживаю. Счета в просадке в топаках не будут, также как и максимальные инвестиции, но мое мнение что в период некого кризиса в стране максимальные инвестиции как раз попадут в топовые счета, а после идет просадка)

Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела
(с) Али

Канал в телеграмм Flabio-Invest

Royal77

Слегка повысил расчетные доходность и риски на этом базовом счету. Просадка время благоприятное. Теперь расчетная просадка 40% с вероятностью достижения 10% в течении года. Консервировать торговлю нет смысла. Кто хочет меньше заработать может меньше вложить.

Долился на этой просадке в свои счета на двадцать тысяч. Пять из них инвесторы могут наблюдать на моих ПАММах. Близость осени и просадка дают полагать высокую вероятность выхода из просадки в ближайшие месяцы.

Мои дичайшие извинения! А теоретическая 40% просадка это на каком счету у вас? Базовый это который х1 счет? Тогда на х2 счете макс просадка это 80% получается я правильно понимаю?

П.С. Если робот сам выставляет тейки и стопы у ордеров, в каких случаях вы допускаете ручные вмешательства в систему? Другими словами, что вы делаете руками в процессе торговли, а что делает робот?

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

MrSteel

Мои дичайшие извинения! А теоретическая 40% просадка это на каком счету у вас? Базовый это который х1 счет? Тогда на х2 счете макс просадка это 80% получается я правильно понимаю?

П.С. Если робот сам выставляет тейки и стопы у ордеров, в каких случаях вы допускаете ручные вмешательства в систему? Другими словами, что вы делаете руками в процессе торговли, а что делает робот?

По просадке все так. Останавливаю роботов перед возможностью гепов.

ANS_FX

А каким образом Вы определяете возможность гепов?

На выходных закрываете позиции, или еще как-то?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Royal77

То есть вы ничего не делаете вручную, за исключением остановки перед гэпом? Роботы сами торгуют круглыми сутками? :)

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

sssereda

Добрый вечер, уважаемый управляющий. Из вышеизложенного и анализа вашего счета, я так понял, что сейчас как раз время той самой просадки и плавания то в + то в -?

MrSteel

А каким образом Вы определяете возможность гепов?

На выходных закрываете позиции, или еще как-то?

Критические новости на выходных.

То есть вы ничего не делаете вручную, за исключением остановки перед гэпом? Роботы сами торгуют круглыми сутками? :)

Так точно.

Добрый вечер, уважаемый управляющий. Из вышеизложенного и анализа вашего счета, я так понял, что сейчас как раз время той самой просадки и плавания то в + то в -?

Вышли из просадки по балансовой доходности. Накануне инвесторы решили что хотят потерять а не заработать и поставили на вывод. Я в тот же день поставил на ввод. Кто оказался прав очевидно. Зарабатывать никого не принуждаю. Кто хочет потерять всегда может выйти в просадке.

• Thanks 2

fluconazol

Инвесторам было бы полезно знать, КОГДА Вы ставите на ВВОД.

Некоторые управы в своих ветках пишут, когда лучше (до)заливатьзя.

• Thanks 1

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Ричард Никсон

+1

Уу, это не должно вас затруднить, а многим инвесторам, это был бы полезный сигнал.

Jun1or
Инвесторам было бы полезно знать, КОГДА Вы ставите на ВВОД. Некоторые управы в своих ветках пишут, когда лучше (до)заливатьзя.

+1 Уу, это не должно вас затруднить, а многим инвесторам, это был бы полезный сигнал.

Ребят,ну вы же портфельные управы.Неужели вы этого не знаете?"Покупай дёшево,продавай дорого",- девиз любого спекулянта.Сколько времени существует ПАММ сервис и один фиг,большинство инвесторов как не знали,так и не знают,что надо входить\инвестировать в просадке,а выходить после того,как доходность актива\счёта(в который вложили) снова выросла,но ни в коем случае не наоборот! А вот определять,насколько глубокой должна быть просадка или насколько должна вырасти доходность - это уже личные предпочтения каждого.

Edited by Jun1or
  • Downvote 1

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;)

IvHomich

А смысл, если на счете 10$

Jun1or

А смысл, если на счете 10$

А что это меняет в сущности?Мои слова распространяются на любые инвестиции,хоть в 10$,хоть в 10 000$,суть одинаковая.

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;)

ANS_FX

Ребят,ну вы же портфельные управы.Неужели вы этого не знаете?"Покупай дёшево,продавай дорого",- девиз любого спекулянта.Сколько времени существует ПАММ сервис и один фиг,большинство инвесторов как не знали,так и не знают,что надо входить\инвестировать в просадке,а выходить после того,как доходность актива\счёта(в который вложили) снова выросла,но ни в коем случае не наоборот! А вот определять,насколько глубокой должна быть просадка или насколько должна вырасти доходность - это уже личные предпочтения каждого.

Jun1or, да это хороший подход к инвестированию. Главное еще не забывать и инвестировать только в рамках своего лимита потерь для конкретного ПАММ счета.

MrSteel

Инвесторам было бы полезно знать, КОГДА Вы ставите на ВВОД.

Некоторые управы в своих ветках пишут, когда лучше (до)заливатьзя.

Доливаюсь когда просадка и свободные деньги есть. Хорошо буду писать.

IvHomich

Доливаюсь когда просадка и свободные деньги есть. Хорошо буду писать.

Будем ждать!

Ричард Никсон

Я вас прекрасно понимаю и полностью согласен. Но, одно дело опыт инвестора, а другое опыт управляющего.

MrSteel

Открыт клон X2. Торговля идентична. До конца недели льготная оферта. Закрою 20го вечером. Всем инвесторам советую перейти ради собственной выгоды. Брокер режет плечо на больших суммах.

https://alpari.com/ru/investor/pamm/401469/

Elvesta

Открыт клон X2. Торговля идентична. До конца недели льготная оферта. Закрою 20го вечером. Всем инвесторам советую перейти ради собственной выгоды. Брокер режет плечо на больших суммах.

https://alpari.com/ru/investor/pamm/401469/

Хочу спросить, имеется в виду конец этой недели, или следующей? Дело в том, что заявки на ввод исполнятся только завтра. И еще, какова вероятность выхода в плюс до конца этой недели? Благодарю.

Edited by Elvesta

MrSteel

Хочу спросить, имеется в виду конец этой недели, или следующей? Дело в том, что заявки на ввод исполнятся только завтра. И еще, какова вероятность выхода в плюс до конца этой недели? Благодарю.

Этой недели. Закрою льготные оферты 20го вечером. Вероятность как обычно 50%: или выйдем или не выйдем.

• Thanks 1