Jump to content
pamm

ActiveX (MrSteel)

Recommended Posts

MrSteel

Пока УУ нет, отвечу я. Риски у Swan выше в 2 раза.

Верно.

Добрый день, УУ! Что то наше падение затянулось. Когда будем из просадки выходить?

Просадка меньше 1 месяца. Если в вашем понимании это "затянулось" выводите средства. Не мешайте мне и другим инвесторам. Странно читать такое когда на счету УЖЕ БЫЛА просадка 4 месяца! Вообще на график не смотрите что ли?

Да, хотелось бы понять что мы так падаем вниз и когда это безобразие закончится) Я тут зашёл на днях в этот счёт, думал в просадке как раз, а она дальше прёт. Отпишитесь пож-та уважаемый Управ!

Рынок такой. Бывает. Дно просадки одному Богу известно. Я перекладываю средства в Swan сейчас.

Сами просто подумайте, откуда управ может знать, когда закончится падение. Просто поразмыслите над своим вопросом. Он абсурдный.

Я уж думал тут вообще нет нормальных инвесторов. Верно, спасибо. Трейдер оперирует статистикой. Просадка полгода может быть. Посмотрите на график любого хорошего трейдера и прозреете. Без просадок прибыли не бывает.

• Thanks 1

_Ra_

Вот не надо тут про "абсурдные вопросы" и "не нормальность". Если Вы не заметили, я задал вопрос с юмором (улыбочку не заметили?) и не хотел ничего драматизировать. Таких просадок как сейчас было не так уж и много за всю историю счёта, их можно по пальцам одной руки пересчитать и инвестор просто хотел услышать любой комментарий, для понимания что управ на месте и всё под контролем. Я могу уже не мало примеров привести, где управ при просадках начинает теряться, просадки увеличиваются и сообщений нет, инвесторы волнуются. Отписались - спасибо, работаем дальше!)

Ричард Никсон

Вот не надо тут про "абсурдные вопросы" и "не нормальность". Если Вы не заметили, я задал вопрос с юмором (улыбочку не заметили?) и не хотел ничего драматизировать. Таких просадок как сейчас было не так уж и много за всю историю счёта, их можно по пальцам одной руки пересчитать и инвестор просто хотел услышать любой комментарий, для понимания что управ на месте и всё под контролем. Я могу уже не мало примеров привести, где управ при просадках начинает теряться, просадки увеличиваются и сообщений нет, инвесторы волнуются. Отписались - спасибо, работаем дальше!)

Такие это трейдеры и такие это инвесторы, которые волнуются/теряются.

Учитесь принимать риск, не паниковать, когда все В РАМКАХ стратегии. Если вы начинаете волноваться, значит вы не верите в стратегию трейдера, если вы в нее не верите то лучше закройте счет и наблюдайте, пока не поймете подходит вам такая торговля или нет.

Werewolf73

Верно.

Просадка меньше 1 месяца. Если в вашем понимании это "затянулось" выводите средства. Не мешайте мне и другим инвесторам. Странно читать такое когда на счету УЖЕ БЫЛА просадка 4 месяца! Вообще на график не смотрите что ли?

Рынок такой. Бывает. Дно просадки одному Богу известно. Я перекладываю средства в Swan сейчас.

Я уж думал тут вообще нет нормальных инвесторов. Верно, спасибо. Трейдер оперирует статистикой. Просадка полгода может быть. Посмотрите на график любого хорошего трейдера и прозреете. Без просадок прибыли не бывает.

А знаете, я пожалуй воспользуюсь Вашим советом. Потому, что как только начинается просадка и инвесторы интересуются, что случилось, Вы начинаете хамить. Если Вас так раздражают инвесторы, - закройте оферту и торгуете сами себе потихонечку, как Вы тут уже угрожали. И да, просадка на этом счету 4 месяца была, если Вы имеете в виду просадку с 21.01.2016 по 02.05.2016. Только Вы забыли уточнить, что при этом с 22.01.2016 по 25.04.2016 торговля на этом счету вообще не велась

Edited by Werewolf73
  • Thanks 1
  • Downvote 1

MrSteel

Всегда работаю ответственно и с постоянным риском. Мои деньги на счету тоже в конце концов.

А знаете, я пожалуй воспользуюсь Вашим советом. Потому, что как только начинается просадка и инвесторы интересуются, что случилось, Вы начинаете хамить. Если Вас так раздражают инвесторы, - закройте оферту и торгуете сами себе потихонечку, как Вы тут уже угрожали. И да, просадка на этом счету 4 месяца была, если Вы имеете в виду просадку с 21.01.2016 по 02.05.2016. Только Вы забыли уточнить, что при этом с 22.01.2016 по 25.04.2016 торговля на этом счету вообще не велась

Выходите. Жесткий стиль общения с инвесторами это следствие необходимости а не моего скверного характера. По иному просто не понимают. Есть большой опыт. Кого все устраивает присоединяется. Я никого силком в свои счета не тащу. А инвесторов у меня будет много. Увидят результаты и придут. Не сейчас так через год. А мне и своих хватает.

• Thanks 3
  • Downvote 1

MrSteel

На счетах все в норме. Небольшая просадка. Торговля ведется в прежнем режиме.

Хороших торговых возможностей не было уже давно. Ждем. Рынок награждает терпеливых профессионалов.

• Thanks 1

fluconazol

Когда вверх, командир?))

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Kinlirp

Сами просто подумайте, откуда управ может знать, когда закончится падение. Просто поразмыслите над своим вопросом. Он абсурдный.

Когда вверх, командир?))

Перечитывайте себя, уважаемый fluconazol, почерпнете океан мудрости

• Thanks 4

Crest

Я не понял, здесь полностью автоматизированная торговля? Управляющий можете выложить результат бэктеста? это очень важно для инвестора знать среднегодовую доходность, максимальную просадку, максимальный период стагнации, и профит фактор.

• Thanks 1
  • Downvote 1

fluconazol

Перечитывайте себя, уважаемый fluconazol, почерпнете океан мудрости

Совсем без чувствп юмора?)))

Плохо :-/

Aleksandr64

" Ждем. Рынок награждает терпеливых профессионалов."

MrSteel

Просадка на счету обновила максимум. Отвечаю на скопившиеся вопросы.

Когда вверх, командир?))

Как только так сразу.

Я не понял, здесь полностью автоматизированная торговля? Управляющий можете выложить результат бэктеста? это очень важно для инвестора знать среднегодовую доходность, максимальную просадку, максимальный период стагнации, и профит фактор.

Бэктест в метаке возможен только на одной паре только одной системы. На счету несколько систем и много пар. Мой эксель с расчетами и моделированием только запутает.

" Ждем. Рынок награждает терпеливых профессионалов."

Просадка на счету обновила прошлый максимум. Такая просадка ожидаема и встречается в среднем не реже раза в год. Как писал выше вероятность 30% просадки составляет порядка 10% в течение года. Счету скоро 2 года такой просадки еще не было. Все более чем в расчетных рамках.

Лично я крупно долился в свои счета помимо ПАММов. Мои потери от просадки больше чем у любого инвестора.

Крупных висящих позиций нет. Что будет сегодня с рынком не знаю, но системы работают круглые сутки.

Vitig

УУ ! И что, все три системы исправно сливают?

ну значит рынок не для них. отключите. На время . Поторгуйте от уровней . вручную. эта система никогда не подводила.  Вон, посотрите на золото . какие красивые синусойды на дневном графике. Кстати, кто торгует, всем интересно будет. 

И сейчас нижняя точка. 

Мы, Ваши инвесторы, ждем прибыли !!!

• Downvote 2

MrSteel

УУ ! И что, все три системы исправно сливают?

ну значит рынок не для них. отключите. На время . Поторгуйте от уровней . вручную. эта система никогда не подводила.  Вон, посотрите на золото . какие красивые синусойды на дневном графике. Кстати, кто торгует, всем интересно будет. 

И сейчас нижняя точка. 

Мы, Ваши инвесторы, ждем прибыли !!!

Прошу показать собственный прибыльный счет с результатом за год не хуже моего. Если система никогда не подводила какой смысл куда-то писать. Торгуйте себе на здоровье. Авось через годик миллионером станете.

Мои счета не подходят для любителей консерв с доходностью по 10% годовых. Учимся принимать риски господа инвесторы. Без этого никакой прибыли не будет а все что есть съедят комиссии. Прочел недавно статью коллеги по этому поводу. Советую: https://forum.alpari.com/index.php?/blog/2239/entry-7506-chto-oznachaet-prinimat-risk/

Рынок аномально возвратный. На истории за 15 лет такое было всего 2-4 раза смотря как считать. Тем не менее системы работают штатно. Просадка в пределах нормы.

• Thanks 1

fluconazol

Интересно и смешно читать претензии к управу с рабочей тс задним числом после резкого скачка доходности на счете в 50%, перекрывшего все остальные колебания и вознаградившего умеющих ждать (тех, кто правильно оценил торговлю и аошел в счет осознанно). ;-)

MrSteel

Интересно и смешно читать претензии к управу с рабочей тс задним числом после резкого скачка доходности на счете в 50%, перекрывшего все остальные колебания и вознаградившего умеющих ждать (тех, кто правильно оценил торговлю и аошел в счет осознанно). ;-)

Добро пожаловать в мой мир ;-)

Найти хорошие счета не так сложно. Нужно лишь знать куда смотреть.

По торговле все в норме. Привычно обновили хай резким ростом доходности. Всех новых инвесторов предупреждаю еще раз. Логика такая: полгода болтаемся в просадке потом резко из нее выходим. Момент входа угадать невозможно. Но лучше входить во время просадки. Все равно пишу в пустоту но хотя бы пояснил.

• Thanks 4

MrSteel

Есть среднесрочные трендовые сделки. Стоим в buy по евро и фунту. Покупать евро начали на 1.15 и сейчас уже в безубытке с хорошей прибылью. Если евро еще вверх уйдет то отхватим крупный профит. Если резко развернется то сделки все равно будут закрыты в плюс. Всех инвесторов поздравляю с неизбежной прибылью.

• Thanks 1

Алесксандр

Всех инвесторов поздравляю с неизбежной прибылью.

Как все-таки прокомментируете минус?)

MrSteel

Как все-таки прокомментируете минус?)

Не путайте божий дар с яичницей. Речь шла о прибыли при закрытии среднесрочных сделок. Речи о предсказании ухода эквити вниз или вверх не шло.

Убыток системный. Комментировать нечего.

Алесксандр

Уважаемый управляющий, уважаемые инвесторы, поясните пожалуйста ситуацию. Данный счет что, постоянно ведет торговлю?  Кредитное плечо никогда не падает до нуля... Возникает вопрос, мы что, всегда сидим на одной паре, типа как следуем индексу RTS или еще какому? Потому что я знаю как минимум один ПАММ счет на сервисе Альпари, который следует курсу одной из пар (а может пересиживает позицию)...

Или постоянно открываем позиции по одной паре, закрываем по другой, и снова закрываем по одной, открываем по третьей? Или происходит пересиживание? Что-то подозрительно.

Может я в чем-то не прав. Не могли бы вы прокомментировать сей факт?

post-403130-0-83678800-1502227058_thumb.jpg

Edited by Алесксандр

MrSteel

Уважаемый управляющий, уважаемые инвесторы, поясните пожалуйста ситуацию. Данный счет что, постоянно ведет торговлю?  Кредитное плечо никогда не падает до нуля... Возникает вопрос, мы что, всегда сидим на одной паре, типа как следуем индексу RTS или еще какому? Потому что я знаю как минимум один ПАММ счет на сервисе Альпари, который следует курсу одной из пар (а может пересиживает позицию)...

Или постоянно открываем позиции по одной паре, закрываем по другой, и снова закрываем по одной, открываем по третьей? Или происходит пересиживание? Что-то подозрительно.

Может я в чем-то не прав. Не могли бы вы прокомментировать сей факт?

Плечо падает до нуля но очень редко. Постоянно открытых позиций нет. Они постоянно сменяют друг друга.

Алесксандр

Плечо падает до нуля но очень редко. Постоянно открытых позиций нет. Они постоянно сменяют друг друга.

У вас все также, работают две трендовые системы и одна контр-трендовая?

А как так получается, что одни сделки открываются и тут же открываются новые и не проходит и дня не в сделке?

MrSteel

У вас все также, работают две трендовые системы и одна контр-трендовая?

А как так получается, что одни сделки открываются и тут же открываются новые и не проходит и дня не в сделке?

Системы работают на разных инструментах и разных тайм фрэймах. Одна и та же система может открыть-закрыть сделку в течении пары минут а другую оставить на месяц. Подходы к торговле на удивление просты и работают везде если торгуешь правильно. В один момент бывает долгосрочный тренд вниз среднесрочный вверх и краткосрочный вниз. Единственная система может открыть три группы сделок в направлении каждого. Такое бывает редко но случается.

MrSteel

Слегка повысил расчетные доходность и риски на этом базовом счету. Просадка время благоприятное. Теперь расчетная просадка 40% с вероятностью достижения 10% в течении года. Консервировать торговлю нет смысла. Кто хочет меньше заработать может меньше вложить.

Долился на этой просадке в свои счета на двадцать тысяч. Пять из них инвесторы могут наблюдать на моих ПАММах. Близость осени и просадка дают полагать высокую вероятность выхода из просадки в ближайшие месяцы.

юстас66

желаю удачи!