Jump to content
pamm

ActiveX (MrSteel)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ActiveX

Номер ПАММ-счета: 344839

Управляющий: MrSteel

Дата открытия: 17.08.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Harvest

Добрый день, уважаемый управляющий!

Расскажите о своей торговой стратегии.

Спасибо.

• Thanks 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Crest

счёт интересный, заполните плз декларацию и расскажите о ТС

• Thanks 1

dimetrius1974

Расскажите чего ждать от счета в ближайшей перспективе?

Ksyi27

Похоже, УУ на форуме не появляется, так что ждать от него каких-то разъяснений бессмысленно...  :?

MrSteel

Добрый день уважаемые инвесторы.

На счету работают 3 различные системы. 2 из них трендовые, одна контр-трендовая. Каждая система универсальна, работают на нескольких инструментах и ТФ. Системы автоматические под постоянным ручным контролем. Стопы ставлю всегда и сразу. Никаких жахов и т.п. Строго системная торговля.

На Форексе уже около десятка лет. Очень много времени ушло на проработку своих систем. Дьявол здесь кроется в мелочах - любой другой трейдер-профи со мной согласится.

Планирую работать долго и продуктивно. Хотя многое на площадке сделано из рук вон криво. К примеру, мой счет уже успел побывать в Top10 и на 60 месте и все в пределах пары недель при крайне скромной просадке. Совсем никак не похоже на серьезный подход к оценке потенциала счета.

Риски на счету расчитаны методом Монте-Карло и составляют 30% с доверительной вероятностью 90% в течение года. Средняя годовая доходность превышает 100% (при расчете на истории за 15 лет). Если ты, инвестор, понял, о чем тут написано - добро пожаловать на счет. Если нет то просьба подучить сначала матчасть. Инвестор на Форексе обязан быть образованным - это мое личное мнение. Впрочем, необразованных рынок сам со временем накажет.

По поводу вопроса выше: в ближайшее время на счету ожидается все то же что и обычно. Скучная прибыльная в долгосроке торговля. Инвесторов ожидающих драйва адреналина и т.п. прошу на счет не заходить. Тут будет только обычная профессиональная торговля и ничего иного.

На форуме часто появляться не буду. Прибыль с управляемого счета пока что составляет очень скромную долю моей прибыли и в ближайшее время это вряд ли поменяется. Поэтому особого смысла заседать постоянно тут не вижу. Время от времени буду писать краткие отчеты и отвечать на вопросы. Потенциальные крупные инвесторы могут связаться со мной в личке. Просьба только не думать что $1000 это уже крупный. Как минимум сумма средств должна быть больше моей собственной на моих счетах.

• Thanks 5

MrSteel

И снова Top10. При обычном для счета прибыльном дне. Компании Альпари стоит пересмотреть свои критерии оценки перспективы счетов. Они явно не помогают выявить лучших.

Комментарии по торговле: системы оседлали хороший тренд на решении ФРС США. Некоторые еще в сделках но в основном уже вышли из рынка. Открыты сделки даже долгосрочными трендовыми системами что бывает редко.

Мне тут подсказали, что стоит отвечать на сообщения с цитатой. Каюсь не завсегдатай я форумов. Упустил момент. Отвечаю всем участникам форума с вопросами выше.

Расскажите о своей торговой стратегии.
Спасибо.

О стратегии рассказал.

счёт интересный, заполните плз декларацию и расскажите о ТС

О ТС кратко рассказал. Не вижу большого смысла в декларации. Размер будущей просадки никогда нельзя оценить со 100% вероятностью. А какой размер доверительной вероятности устроит инвесторов я не знаю.

Расскажите чего ждать от счета в ближайшей перспективе?

В ближайшей перспективе ждать все то же что и всегда. Обычная профессиональная торговля и ничего иного.

Похоже, УУ на форуме не появляется, так что ждать от него каких-то разъяснений бессмысленно...  :?

Появляюсь но редко.

• Thanks 2

Ричард Никсон

Добрый день.

Первая половина графика заметно отличается от второй частотой сделок, были внесены изменения, или просто фазы рынка такие?

Rusgar

когда откроете оферту  на втором счете? 

MrSteel

Добрый день.

Первая половина графика заметно отличается от второй частотой сделок, были внесены изменения, или просто фазы рынка такие?

Думал сделать два счета. Один с редкой торговлей другой с частой. Потом понял что редкая торговля вряд ли будет интересна инвесторам. Редкая торговля позволяет более качественные входы. Но ждать их нужно долго. Местным инвесторам это не нравится. Поэтому счет был переведен на более частую торговлю.

когда откроете оферту  на втором счете? 

В течение месяца. Оцениваю влияние колебаний средств на логику торговли на первом счете. Вроде все нормально. Но осторожность не помешает. Любая мелочь тут может значить потери денег. Научен опытом, лучше перепроверить 10 раз. Рынок от нас никуда не убежит.

• Thanks 2

MrSteel
Инвестор предложил публиковать открытые позиции для привлечения внимания.

Много времени не займет. Решил попробовать. Интрадэй торговлю публиковать нет смысла. Буду писать сюда открытые среднесрочные трендовые сделки.

В настоящий момент стоим в buy по евре и фунту против доллара. Стоп по фунту подтянулся очень близко к цене. Скоро позиция будет закрыта с прибылью. Стоп по евре в безубытке на 1.071. Часть сделки закрыта с прибылью на сегодняшнем гэпе.

Edited by MrSteel
  • Thanks 2

fluconazol

Приветствую, УУ! У Вашего счета есть мониторинг на myfxbook?

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

fluconazol

Выложите плиз тесты работы роботов на истории.

..

Ииии сбросьте очередной комментарий по торговле, как в прошлый раз (как появитесь).

Спасибо.

• Thanks 1

MrSteel

Приветствую, УУ! У Вашего счета есть мониторинг на myfxbook?

Приветствую. Мониторинга нет.

УУ это что? Уважаемый Управляющий?

Выложите плиз тесты работы роботов на истории. .. Ииии сбросьте очередной комментарий по торговле, как в прошлый раз (как появитесь). Спасибо.

Не вижу смысла. Инструментов много. Тайм фрэймов много. На истории всегда прибыль.

На прошлой неделе перевернулись. Покупки закрыл с прибылью. Сейчас вниз по евро.

MrSteel

Убыточная неделя. Можно долиться.

Всё ещё стою вниз по евро с хорошей прибылью. Есть технические основания для снижения. Стопы перенесены в безубыток.

Edited by MrSteel

MrSteel

Началась просадка на счету. Одни инвесторы стали выходить. Другие стали писать и спрашивать в чем дело.

Пишу здесь один раз для всех. Просадка 30% на этом счету неизбежна. Сейчас просадка 7%. Повторюсь:

Риски на счету расчитаны методом Монте-Карло и составляют 30% с доверительной вероятностью 90% в течение года. Средняя годовая доходность превышает 100% (при расчете на истории за 15 лет). Если ты, инвестор, понял, о чем тут написано - добро пожаловать на счет. Если нет то просьба подучить сначала матчасть. Инвестор на Форексе обязан быть образованным - это мое личное мнение. Впрочем, необразованных рынок сам со временем накажет.

Не устраивают условия - уходите. Я здесь никого не держу. Постоянные скачки депозита мне не нужны. Я и без инвесторов отлично зарабатываю. А постоянные крупные вводы-выводы уменьшают мою прибыль.

Если каждый раз на каждой мелкой просадке будут скачки и много вопросов задумаюсь не открывать ли оферту только пару раз в год. Или вообще закрыть ее навсегда. Повторюсь: для меня главное заработать самому. Инвесторы лишь приятное дополнение если не будут мне мешать.

• Thanks 1

J-netc

Здравствуйте Уважаемый Управляющий.

Кстати , обращение УУ- тут на форуме сокращенное и как бы приличное) 

чтобы не терять свою прибыль Вы можете воспользоваться корректировщиком позиций, и тогда влияние неопытных инвесторов будет только лишь на торговый результат, отображаемый в шапке памма. 

MrSteel

Тереза Мэй развела сегодня всех на фунте. Получили -8% за неделю. Хотя можем еще выйти из просадки на обратном движении. К вечеру увидим.

Просадка далека от расчетной. Продолжаю работу с прежними рисками. Среднесрочных сделок нет.

• Thanks 1

MrSteel

чтобы не терять свою прибыль Вы можете воспользоваться корректировщиком позиций, и тогда влияние неопытных инвесторов будет только лишь на торговый результат, отображаемый в шапке памма. 

Пробовал. Для моих систем не пойдет. Нужно писать свой. Но это такая адова куча работы что мне проще оферты закрыть.

J-netc

Пробовал. Для моих систем не пойдет. Нужно писать свой. Но это такая адова куча работы что мне проще оферты закрыть.

Сейчас Антон новый корректировщик сделал, все пишут что супер- пупер, вдруг он и Вам пойдет, посмотрите

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/124872-umnyj-korrektirovschik-pozitcij-dlia-pamm-schetov/

• Thanks 2

Робокоп

Здравствуйте, У.У, а чем отличается счет сван от актива?

Werewolf73

Добрый день, УУ! Что то наше падение затянулось. Когда будем из просадки выходить?

AntX

Здравствуйте, У.У, а чем отличается счет сван от актива?

Пока УУ нет, отвечу я. Риски у Swan выше в 2 раза.

Edited by AntX

_Ra_

Да, хотелось бы понять что мы так падаем вниз и когда это безобразие закончится) Я тут зашёл на днях в этот счёт, думал в просадке как раз, а она дальше прёт. Отпишитесь пож-та уважаемый Управ!

• Downvote 1

fluconazol

Да, хотелось бы понять что мы так падаем вниз и когда это безобразие закончится) Я тут зашёл на днях в этот счёт, думал в просадке как раз, а она дальше прёт. Отпишитесь пож-та уважаемый Управ!

Сами просто подумайте, откуда управ может знать, когда закончится падение. Просто поразмыслите над своим вопросом. Он абсурдный.

• Thanks 1