Jump to content
pamm

Auto-Tortoise (KyM)

Recommended Posts

kaif

Очень интересный счет. И впечатляющие результаты.

Респект.

Edited by kaif
  • Thanks 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

KyM

Очень интересный счет. И впечатляющие результаты.

Респект.

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес и высокую оценку моей работы!

С уважением, Александр.

fluconazol

KyM, импульсная система?

• Thanks 1

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

KyM

KyM, импульсная система?

Да, система работает на продолжение сильных импульсов.

KyM
fluconazol

КуМ, у Вас с февраля 2016 г вносились изменения в алгоритм ТС? Интересует точка входа в рынок. Сделки стали реже.

И еще вопрос, на myfxbook не могу в Сustom Analysis найти вкладку Symbol для просмотра статистики по кпждому из трех инструментов в отдельности.

KyM

КуМ, у Вас с февраля 2016 г вносились изменения в алгоритм ТС? Интересует точка входа в рынок. Сделки стали реже.

И еще вопрос, на myfxbook не могу в Сustom Analysis найти вкладку Symbol для просмотра статистики по кпждому из трех инструментов в отдельности.

Здравствуйте!

Верно, ТС была доработана, сделки стали реже, но качественнее. В связи с этим инвестирование в мой ПАММ-счет рекомендую рассматривать в долгосрочной перспективе. По поводу точки входа в рынок повторюсь: торговля осуществляется на продолжение сильных импульсов. Система оценивает сигнал и открывает несколько сделок, количество которых ограничено и напрямую зависит от силы сигнала.

На myfxbook для просмотра вкладки Symbol должна быть открыта история торговли, которая у меня по веским причинам является приватной. Приношу извинения за неудобства.

С уважением, Александр.

Igne

Импульсные системы нынче показывают хороший результат, удачи управ, добавляю ваш счет к себе в основной портфель на уровне с лаки паунд. Надеюсь, результат будет не хуже.

• Thanks 1

KyM

Импульсные системы нынче показывают хороший результат, удачи управ, добавляю ваш счет к себе в основной портфель на уровне с лаки паунд. Надеюсь, результат будет не хуже.

Приветствую!

Выражаю благодарность за Ваши инвестиции и доверие! Приложу максимум усилий в своей работе, чтобы оправдать его. Надеюсь на долгосрочное, взаимовыгодное и приятное сотрудничество.

С уважением, Александр.

fluconazol

КуМ, включаю Auto-Tortoise в свой первый публичный портфель на Альпари. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!

• Thanks 1

KyM

КуМ, включаю Auto-Tortoise в свой первый публичный портфель на Альпари. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!

Взаимно! Успехов нам!

Робокоп

Здравствуйте У,У, не планируете сделать рублевый копию счета?

radik-11

А торговля будет?

KyM

Здравствуйте У,У, не планируете сделать рублевый копию счета?

Доброе утро!

В ближайшее время не планирую. Возможно после нового года, если будет востребован среди инвесторов (на данный момент Вы первый поинтересовавшийся).

А торговля будет?

Разумеется будет. Торговля ведется строго по торговой системе, при появлении сигнала. Бессистемных входов в рынок не осуществляется. Как я уже неоднократно сообщал, торговля ведется нечасто. Исходя из графика доходности, видим, что сделок может не быть вплоть до месяца. Поэтому инвестиции в мой ПАММ-счет позиционирую, как долгосрочные. Значительный результат имеет смысл ожидать через пол года - год, минимум - 3 месяца. Это также видно на графике доходности. Бывают и исключения, как, например, +53% за один месяц (март нынешнего года). 

С уважением, Александр.

• Thanks 2

Igne

Скоро управ устанет отвечать на однотипные вопросы по торговле. Сюда вложил и забыл ) Для нас инвесторов это не просто, но по другому с импульсными системами не будет.

• Thanks 1

KyM

Сюда вложил и забыл ) 

Верно подмечено. Очень признателен за понимание!

Для нас инвесторов это не просто, но по другому с импульсными системами не будет.

Это до определенного момента сложновато в психологическом плане. Считаю, что в инвестировании (да и не только) очень важно терпение, и чем постоянно вводить/выводить средства, лучше забрать хорошую прибыль через пол года - год. Также отмечу, что это лишь мое мнение, которое применимо к моей ТС и подобным ей.

С уважением, Александр.

Viktor1989

УУ, двиньте пожалуйста заявку на вывод 3328933

• Downvote 1

Фраер Ушастый

Закинул копеечку, понаблюдаю.

• Thanks 1

KyM

Приветствую!

Благодарю за инвестиции и проявленный интерес!

С уважением, Александр.

Privat24

Спасибо, полезные сведения. Держите нас в курсе.

• Thanks 1

KyM

Уважаемые Инвесторы, здравствуйте!

Вчера по слабому сигналу на евро была открыта одна сделка, которая, к сожалению, закрылась по стопу. Получен малый убыток в размере -0.42%. Но я в очередной раз обращаю Ваше внимание на тот факт, что стоп лоссы на моем ПАММ-счете ставятся всегда, поэтому резкого слива здесь можно не бояться (таких, как были совсем недавно на нескольких крупных, известных, якобы консервативных счетах, которые стоп лоссами не баловали свои сделки). Добавлю сюда тот факт, что моя ТС автоматизированна (при этом находится под моим чутким руководством и присмотром), а значит не подвержена человеческой психологии. Ни крупные суммы в управлении, ни какие либо другие моменты не заставят ее пойти на риск выше, чем указан в ее параметрах. Я здесь для того, чтобы сохранить и приумножить в долгосроке деньги свои, своих близких и, конечно же, Ваши.

Всех новых Инвесторов рад приветствовать!

P.S. По поводу просадок не переживаю, без них никак. Никуда не тороплюсь, терпеливо жду хороших (так сказать своих) движений (сигналов) по евро и золоту, что и Вам настоятельно рекомендую.

С уважением, Александр.

• Thanks 7

fluconazol

Приветствую!

Благодарю за инвестиции и проявленный интерес!

С уважением, Александр.

Терпеливо ждем следующего сигнала на вход в рынок. Вроде 2 валютные пары, неужели сигнплы такие редкие. $1300 лежат без дела прям))

KyM

Терпеливо ждем следующего сигнала на вход в рынок. Вроде 2 валютные пары, неужели сигнплы такие редкие. $1300 лежат без дела прям))

Добрый день!

Благодарен за Ваши инвестиции!

Верно, сигналы редкие. Об этом я предупреждал неоднократно. И это никак не мешает моей ТС сохранять и приумножать капитал. Результативность Ваших вложений рекомендую рассматривать по истечении как минимум 3 месяцев.

Смею заметить, ежедневная торговля и/или постоянное нахождение в рынке не помогли некоторым долгое время успешным, известным и крупным ПАММ-счетам на сервисе не только приумножить, но даже и сохранить средства своим инвесторам. И слили они далеко немалые капиталы совсем недавно. 

С уважением, Александр.

• Thanks 2

Privat24

У каждого свой путь и своя стратегия. Единственные нормальные критерии - результат, и вероятность отклонения от результата.

• Thanks 2