Jump to content
pamm

SAVGROUP PAMM INVEST (Семен Веневитин)

Recommended Posts

Робокоп

Здравствуйте, а у вас советник как у АзиаЭксперта и у геоинвест? Один в один график.

Семен Веневитин

Здравствуйте, а у вас советник как у АзиаЭксперта и у геоинвест? Один в один график.

Добрый день! Не могу судить об торговой стратегии, применяемой на данных счетах так как не являюсь их управляющим. С управляющими данных счетов также не знаком. Возможно они используют схожие стратегии. Не вижу в этом большой проблемы, так как система не обязательно должна быть уникальной. Многие не без оснований пологают , что каждый человек вовсе не обязан занова изобретать велосипед. Согласитесь, в этом есть здравый смысл. Мы же не говорим что Лукойл и Роснефть ведут одинаковый бизнес, хотя это и бесспорный факт.

ATSerg

@@Семен Веневитин,

привет!

длительный перерыв обусловлен отсутствием сигналов или решили отдохнуть? если второе, то просьба озвучить сроки возобновления работы на счете.

Партнеры: Alaska, Intraday stride, Night Expert

Семен Веневитин

@@Семен Веневитин,

привет!

длительный перерыв обусловлен отсутствием сигналов или решили отдохнуть? если второе, то просьба озвучить сроки возобновления работы на счете.

Добрый день! Торговля не остановлена, но на этой неделе не было ни одного сигнала.

ATSerg

Добрый день! Торговля не остановлена, но на этой неделе не было ни одного сигнала.

ок

Семен Веневитин

ок

Затишье закончилось. Активная торговля возобновлена. 

ATSerg

Затишье закончилось. Активная торговля возобновлена. 

Мы уже успели заметить :)

ATSerg

уже не один в один. сегодня получилось зеркальное отражение, близнецы в плюсе, а здесь минус. 

Семен Веневитин

уже не один в один. сегодня получилось зеркальное отражение, близнецы в плюсе, а здесь минус.

Да, на открытии попали в неудачный гэп.

ATSerg

Да, на открытии попали в неудачный гэп.

без просадок торговать не возможно.

у меня только один вопрос все же остается. все "близнецы" встали в противоположную сторону и оказались правы. долгое время график был одинаков, практически не осталось ни у кого подозрений, что советник один у всех. и тут раз мы не со всеми. я очень был удивлен этому событию сегодня :)

Семен Веневитин

без просадок торговать не возможно.

у меня только один вопрос все же остается. все "близнецы" встали в противоположную сторону и оказались правы. долгое время график был одинаков, практически не осталось ни у кого подозрений, что советник один у всех. и тут раз мы не со всеми. я очень был удивлен этому событию сегодня :)

Можно ссылки на этих "близнецов"?

Некоторые не без оснований полагают, что перенос открытой позиции через выходные может быть рискован. В данном конкретном случае вынужден согласиться.

Семен Веневитин

ST-INVEST 2.0

Night_Profit

TOMORROW

есть и еще

Есть схожесть, но риски значительно выше и они все в usd.

Privat24

Прокомментируйте плз просадку которая могла бы быть (-11.1%):

4d5f481eb3e44eb3b5a616d4c9295b81.jpeg

Семен Веневитин

Прокомментируйте плз просадку которая могла бы быть (-11.1%):

4d5f481eb3e44eb3b5a616d4c9295b81.jpeg

Добрый день! Это было мощное движение по канадском доллару, на котором последовательно (одна за другой без накопления объема открытых позиций) открывались сделки. Первые две закрылись по стопу. Следующие компенсировали большую часть этой просадки.

Семен Веневитин

Уважаемые инвесторы!

Управляющий доводит до Вашего сведения, что в связи с предстоящим на следующей неделе президентскими выборами в США администрация Альпари временно ввела существенные корректировки в условия работы клиентов. Эти меры затрагивают в том числе и условия работы памм счетов. В частности максимальное кредитное плечо устанавливается на уровне 50, что существенно увеличивает риски торговли, тем более в условиях ожидаемого многократного роста волатильности на финансовом рынке. Указанные меры вводятся в действие администрацией Альпари с понедельника 07.11.2016 г. и ориентировочно продлят свое действие в течение всей предстоящей недели.

В сложившихся условиях Управляющий считает целесообразным временно приостановить торговые операции по основной торговой системе на своих счетах, что позволит избежать существенных рисков значительных потерь на предстоящей неделе. Активная торговля будет возобновлена сразу после отмены администрацией Альпари временных мер. 

Управляющий надеется на понимание со стороны инвесторов, которые безусловно должны воспринять данное решение Управляющего как заботу о сохранности общих средств. 

С уважением, Управляющий Семен Веневитин

Семен Веневитин

Уважаемые инвесторы!

Управляющий доводит до Вашего сведения, что начиная с понедельника 14.11.2016 возобновляется торговля по основной торговой системе. 

С уважением, Управляющий Семен Веневитин

ATSerg

УУ, привет! Вот даже не знаю как реагировать... с одной стороны не плохо быстрый выход с неприятной просадки, но с другой такие телодвижения заставляют задуматься о дальнейшем сотрудничестве, поскольку это уже совсем другой счет становится.

Семен Веневитин

УУ, привет! Вот даже не знаю как реагировать... с одной стороны не плохо быстрый выход с неприятной просадки, но с другой такие телодвижения заставляют задуматься о дальнейшем сотрудничестве, поскольку это уже совсем другой счет становится.

Добрый день!

Получилось конечно не очень красиво, риски вчера были завышены сильно, но я рассудил, что после нового года активность крупных участников рынка не высокая, а значит можно воспользоваться случаем и взять сверхприбыль. Особенно после неприятно завершения прошлого года. На текущий момент последняя просадка компенсирована и риски по обновленной системе со вчерашнего вечера многократно снижены. Дальше продолжаем работать в штатном режиме.

ATSerg

@@Семен Веневитин, Привет!

Я смотрю ввод по старой оферте оказывается закрыт теперь. Это не случайность? 

Это амбиции на бурный и стабильный рост с этого момента? На чем основаны?

А не получится наоборот, и еще плюсом потерю старых инвесторов?

Что-то меня это напрягает, я увидел токсичную крайне опасную торговлю последние дни, а тут еще и закрытие старой оферты....

Будем думать... 

Пока комментарии УУ могут повлиять на мое решение, жду, до начала торгов совсем немного времени осталось...

Семен Веневитин

@@Семен Веневитин, Привет!

Я смотрю ввод по старой оферте оказывается закрыт теперь. Это не случайность? 

Это амбиции на бурный и стабильный рост с этого момента? На чем основаны?

А не получится наоборот, и еще плюсом потерю старых инвесторов?

Что-то меня это напрягает, я увидел токсичную крайне опасную торговлю последние дни, а тут еще и закрытие старой оферты....

Будем думать... 

Пока комментарии УУ могут повлиять на мое решение, жду, до начала торгов совсем немного времени осталось...

Для действующих инвесторов условия оферты не меняются. При обновлении оферты для новых инвесторов, была ошибочно ограничен ввод средств по старой оферте. Ошибка устранена.

Робокоп

Здравствуйте У.У. вы ведь мартингейлить начали.?

Семен Веневитин

Здравствуйте У.У. вы ведь мартингейлить начали.?

Добрый день! Используемый на памме советник не использует мартингейл. При этом в нем предусмотрена возможность построения сети ордеров.