Перейти к содержимому

Фотография

BasisRUR (DmitrySPb)

dmitryspb

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 71 343 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:31

Название ПАММ-счета: BasisRUR
Номер ПАММ-счета: 343393
Управляющий: DmitrySPb
Дата открытия: 24.07.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 DmitrySPb

DmitrySPb

Прописавшийся

•  
  •  
  • 143 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:58

Название ПАММ-счета: BasisRUR
Номер ПАММ-счета: 343393
Управляющий: DmitrySPb
Дата открытия: 24.07.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Здравствуйте Уважаемые Инвесторы!
После долгих размышлений решился открыть ПАММ.
О себе - Родился и живу в Санкт-Петербурге.
                  Мне 50 лет.
                  Сейчас работаю в недвижимости.
                  Первый демо-счет открыл в 2004 г.
                  Первый реальный счет открыл в 2008 г.
   Работаю на Forex на сверхлеквиде eur/usd,  gbp/usd, gbp/jpy и другие ... Свою стратегию не могу назвать средней, скорее консервативной. Все зависит от ситуации на рынке и состоянии счета. Принципы торговли в двух словах не описать, да и не буду - это все таки авторские вещи. Стратегия не статичная - приходится вносить коррекции и вообще весь подход к рынку гибкий, как и мой личный подход к жизни. 
  ТС построена в основном на классическом анализе - поддержки/сопротивления , уровни, свечки, прайс экшен....., но есть некоторые особенности.
    Прочитал много книг, пробовал много тактик и стратегий, открыл тучу демо, много реальных счетов большей частью центовых .В итоге выработался подход к Forex  - четкое понимание ММ, и особенно важно - контроль эмоций. За последние 3 года это была самая важная задача. В итоге некоторые трейдеры смотря на мой стейт спрашивали, "что за робот используется?". Я торгую только вручную и стиль немного похож на робота - это было внедрено сознательно и стало похоже на робота, что бы минимизировать фактор эмоций.
   ПАММ будет очень долгосрочный, агрессивной раскачки 100% не будет, Инвесторам рекомендую вносить средства не более 20% от общего объема, желательно не менее 3-х месяцев, желательно оставлять первую прибыль в теле т.к. в полной мере я смогу торговать от 1000$, наиболее комфортный уровень 2000$. После 1К и 3К тела оферта будет изменена. По инвестициям более 20% мне необходимо понимание на какой срок они вложены - иначе я не смогу ими эффективно распоряжаться. 
   Доходность??.. планирую выше 60% , главное  инвестируйте на долго - доходность будет  выше...
   В общем пока все - задавайте вопросы, инвестируйте, желайте удачи....

Сообщение отредактировал DmitrySPb: 24 Июль 2015 - 21:59

• 0

Темы с аналогичным тегами dmitryspb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных