Jump to content
pamm

ST-INVEST (GEO-INVEST and SMI)

Recommended Posts

IVARU66
‎06‎.‎04‎.‎2019 в 15:24, dushin сказал:

Это как топор: мастер им может храм построить, а если руки корявые, то можно отрубить себе ногу.

Вот тут согласен. Моя трёхнедельная работа привела к тому, что я за полтора месяца дошёл с минус 2500 до минус 250, это и есть доказательства в цифрах.  С того момента как меня уронили до1200 прошёл почти месяц. На данный момент в минусах 500. И Вы думаете это восстановились те УУ, что просели? Как бы не так. Они в совокупности не смогли даже 100$ вернуть. Толи они до сих пор в шоке, толи забили на всё. Такими темпами им не хватит года для восстановления.

Я прослушал почти все семинары, которые на Альпари в свободном доступе, побаловался на демке. Теперь понимаю, что это не так просто как кажется на первый взгляд, начал понимать с чем связаны странные движухи на инвестсчете. Это просто рабочие моменты и многим инвесторам я бы посоветовал для своего же спокойствия с этими нюансами ознакомиться. Хотя думаю, что и УУ такие вещи должны объяснять, т.к. взяв в работу деньги инвесторов какую-то ответственность за информационную составляющую перед ними имеют. 

В конце января, после своей трёхнедельной работы я распределил деньги не только по эффективным, на мой взгляд, счетам, но и по экспериментальным. Это счета с возрастом от 1 до 3-х месяцев и у некоторых УУ первые. Рискованно, но интересно. К 25-му апреля эксперимент закончится, уже вижу - эффекта особого нет, болтаются возле "ватерлинии", а в совокупности 0. Ещё одним экспериментом было дробление средств (38 счетов), теперь вижу, что 12-13 малоэффективны и после их закрытия оставшиеся 25 это самый лучший вариант по качеству и количеству.

Так-что до мастера далеко, но ноги в целости и сохранности обещаю оставить. Удачи.

• Upvote 1

_Creature_
09.04.2019 в 17:49, IVARU66 сказал:

В конце января, после своей трёхнедельной работы я распределил деньги не только по эффективным, на мой взгляд, счетам, но и по экспериментальным. Это счета с возрастом от 1 до 3-х месяцев и у некоторых УУ первые. Рискованно, но интересно. К 25-му апреля эксперимент закончится, уже вижу - эффекта особого нет, болтаются возле "ватерлинии", а в совокупности 0. Ещё одним экспериментом было дробление средств (38 счетов), теперь вижу, что 12-13 малоэффективны и после их закрытия оставшиеся 25 это самый лучший вариант по качеству и количеству.

Вы еще очень далеки от умения инвестировать. лучше пробовать не реальными деньгами а демоденьгами поиграться.

IVARU66
‎10‎.‎04‎.‎2019 в 20:16, _Creature_ сказал:

Вы еще очень далеки от умения инвестировать. лучше пробовать не реальными деньгами а демоденьгами поиграться.

Судя по Вашим счетам в архиве тоже долго тренироваться пришлось.

andrey640055

затянулся боковичок на месяц .... без намека на выход из просадки

_Creature_
16.04.2019 в 08:38, IVARU66 сказал:

Судя по Вашим счетам в архиве тоже долго тренироваться пришлось.

Ему про Фому, а он про Ерему...

GEO-INVEST and SMI

Здраствуйте дорогие инвесторы! Упали на данных ФРС! Ждем отката ! стоим на паре EUR/USD.

Владмир

Да мы не стоим... Мы вниз летим... Опять завышенные ожидания...

Elena1991

Привет,что-то ваша декларация нарушается,надеюсь все устаканится,желаю удачи.

GEO-INVEST and SMI

Здраствуйте дорогие инвесторы !!!!! Сейчас торгуем на 1 паре  eur/ usd риски на сделку 3 % !!!! Осторожно !!!!!!!!!!!!!

Elena1991

спасибо

GEO-INVEST and SMI

Спасибо вам что вы снами !!!!!

Nickk

хорошая стабильность на восстановление, один из двух вкладов вышел в + из давнего убытка. Так держать к стремлению вверх!

Edited by Nickk