Jump to content
rpa85

Заявка на перевод средств

Recommended Posts

rpa85

Не исполняется заявка на перевод средств на памм счет

11658753

14.07.2015 в 20:37

Висит уже несколько дней

Dmitry.Lazukov

Не исполняется заявка на перевод средств на памм счет

11658753

14.07.2015 в 20:37

Висит уже несколько дней

Здравствуйте! Данная заявка является переводом в ПАММ-портфель. Исполнилась она сразу же после момента подачи заявки на инвестирование. Портфели, созданные Вами, находятся в разделе личного кабинета Меню - мои СЧЕТА - ПАММ-портфели. https://my.alpari.com/ru/accounts/portfolios/

Octoberon

Здравствуйте!Деньги находятся на специальном лицевом счете 11070755,как перевести на реальный торговый счет 4535401?

Консультанты

Здравствуйте!Деньги находятся на специальном лицевом счете 11070755,как перевести на реальный торговый счет 4535401?

Здравствуйте! Для перевода средств между счетами Вам необходимо предварительно загрузить скан/фото карты, с которой Вы пополнили счет.

На лицевой стороне карты должны быть видны ФИО владельца карты, банк-эмитент, срок действия карты, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи владельца карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть.

Для неименных карт или виртуальных карт, не имеющих физического носителя, также необходимо предоставление официального письма банка эмитента, подтверждающего Ваше законное владение картой.

С уважением, ClientSupport
Альпари

ZeleBoba

Здравствуйте, раньше (совсем недавно) заявки на пополнение через QIWI срабатывали в течение нескольких секунд.

Сегодня оформил пополнение более 2-х часов назад. Статус по прежнему "В обработке" и счет на кошелек КИВИ до сих пор не пришел. ((

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Dmitry.Lazukov

Здравствуйте, раньше (совсем недавно) заявки на пополнение через QIWI срабатывали в течение нескольких секунд.

Сегодня оформил пополнение более 2-х часов назад. Статус по прежнему "В обработке" и счет на кошелек КИВИ до сих пор не пришел. ((

Пожалуйста, убедитесь, что Вы выполнили оплату счета как в инструкции по ссылке https://alpari.com/ru/trading/deposit_withdrawal/deposit/qiwi/

ZeleBoba

Вы издеваетесь?

Заявка оформлена (прошла).

На ней статус "В обработке".

Я через КИВИ всю свою историю с 2008 года ввожу средства.

Dmitry.Lazukov

Вы издеваетесь?

Ни в коем случае. Интерфейс QIWI меняется, и многие привычные ранее вещи приходится делать по новому.

Рекомендация, которую я дал выше, уже помогла нескольким клиентам.

Если счет уже оплачен, предоставьте, пожалуйста скриншот, подтверждающий это (можно в ЛС), я передам его специалистам.

ZeleBoba

Видимо Вы не поняли проблему.

Я в ЛК выбрал пополнение соответствующего счета, выбрал КИВИ, указал сумму, подтвердил. Заявка в ЛК принята - висит со статусом "В обработке".

Соответственно до КИВИ счет от Альпари еще не дошел.

Интерфейс КИВИ никаким боком не имеет к этому отношения.

№ заявки Дата Откуда Куда Сумма Статус

Операция 21101694 06.02.2018 в 13:41 QIWI Кошелек *****ХХХХ Торговый счет ххххххххх ХХХХХ.00 RUR В обработке

Edited by ZeleBoba

ZeleBoba

Пожалуйста, убедитесь, что Вы выполнили оплату счета как в инструкции по ссылке

Я не выполнил оплату - счета от Альпарей в КИВИ до сих пор нет. 

ZeleBoba

№ заявки Дата Откуда Куда Сумма Статус Операция 21101694 06.02.2018 в 13:41 QIWI Кошелек *****ХХХХ Торговый счет ххххххххх ХХХХХ.00 RUR В обработке

а воз и ныне там. 

Djesiks

Видимо Вы не поняли проблему. Я в ЛК выбрал пополнение соответствующего счета, выбрал КИВИ, указал сумму, подтвердил. Заявка в ЛК принята - висит со статусом "В обработке".

Ранее Вы еще пополняли счет напрямую с QIWI кошелька. Сейчас Вы оформили заявку в Альпари. И для того, чтобы платеж прошел, необходимо войти в свой QIWI кошелек и нажать Оплатить. В противном случае заявка провисит 24 часа и будет автоматически отклонена системой QIWI. Инструкция перевода есть на сайте.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Dmitry.Lazukov

Я не выполнил оплату - счета от Альпарей в КИВИ до сих пор нет.

Пожалуйста, предоставьте скриншот списка заявок из QIWI

ZeleBoba

Пожалуйста, предоставьте скриншот списка заявок из QIWI

У меня нет сейчас текущих заявок в кошельке КИВИ. Заявка из Альпари туда еще не пришла (Вы ее еще обрабатываете )))))))))

что предоставлять? пустое место?

Ранее Вы еще пополняли счет напрямую с QIWI кошелька. Сейчас Вы оформили заявку в Альпари. И для того, чтобы платеж прошел, необходимо войти в свой QIWI кошелек и нажать Оплатить. В противном случае заявка провисит 24 часа и будет автоматически отклонена системой QIWI. Инструкция перевода есть на сайте.

Я всю свою историю (с 2008 г.) пополнял средства в Альпари из этого кошелька КИВИ. И никакими другими способами не пользовался.

post-382685-0-66787300-1517988159_thumb.jpg

post-382685-0-62413000-1517988184_thumb.jpg

Edited by ZeleBoba

ZeleBoba

опять начинаются сплошные повторяющиеся отписки админов.

Видимо в Альпари действительно стало совсем никак.

Ведь я еще в самом первом посте написал, что заявка зависла в обработке.

Edited by ZeleBoba

Dmitry.Lazukov
опять начинаются сплошные повторяющиеся отписки админов.

Что именно Вы называете отписками? Мою просьбу предоставить скриншот? Пока Вы его не предоставите, я буду продолжать его просить. Таковы правила создания задачи тех. специалистам: описание проблемы + детали + скриншот, на котором видно, что счет в киви действительно не пришел. Пока я даже не могу с уверенностью сказать, что Вы посетили необходимый раздел в QIWI-кошельке, который указан в инструкции.

ZeleBoba

Наконец-то появился счет к оплате.

А заявка так и имеет статус "В обработке".

Раньше статус "Исполнено" появлялся сразу как только счет в КИВИ выставляли.

ZeleBoba

Что именно Вы называете отписками? Мою просьбу предоставить скриншот? Пока Вы его не предоставите, я буду продолжать его просить. Таковы правила создания задачи тех. специалистам: описание проблемы + детали + скриншот, на котором видно, что счет в киви действительно не пришел. Пока я даже не могу с уверенностью сказать, что Вы посетили необходимый раздел в QIWI-кошельке, который указан в инструкции.

Я Вам выкопировку из ЛК предоставлял по состоянию заявки. Там и номер заявки и дата и время. Считаю этой информации для специалистов достаточно.

А скриншот из своего КИВИ-кошелька со счетами я Вам никогда не предоставлю, не дождетесь.

Edited by ZeleBoba

Dmitry.Lazukov
Раньше статус "Исполнено" появлялся сразу как только счет в КИВИ выставляли.

Такого никогда не было, 100%. А вот если пополнять не из ЛК, а из киви (искать Alpari в поиске услуг и т.д) то в ЛК будет сразу "Исполнено", как только деньги придут. Именно таким образом Вы пополняли счет 24.01.2018 и, скорее всего, на ум Вам приходит именно этот случай.

Я Вам выкопировку из ЛК предоставлял по состоянию заявки. Там и номер заявки и дата и время. Считаю этой информации для специалистов достаточно.

Как раз эта информация для нас была бесполезна, к сожалению, в противном случае мы бы ее попросили.

А скриншот из своего КИВИ-кошелька со счетами я Вам никогда не предоставлю, не дождетесь.

Секретное можно замазать, что Вы и сделали на скриншоте в ЛК. Если Вы посещали нужную страницу, то что помешало Вам сделать то же самое на скриншоте Вашего QIWI-кошелька?

Однако, вопрос уже решен.

ZeleBoba

Да, вопрос решен. Спасибо.

Такого никогда не было, 100%. А вот если пополнять не из ЛК, а из киви (икать Alpari в поиске услуг и т.д) то в ЛК будет сразу "Исполнено", как только деньги придут. Именно таким образом Вы пополняли счет 24.01.2018 и, скорее всего, на ум Вам приходит именно этот случай.

Как раз эта информация для нас была бесполезна, к сожалению, в противном случае мы бы ее попросили.

Секретное можно замазать, что Вы и сделали на скриншоте в ЛК. Если Вы посещали нужную страницу, то что помешало Вам сделать тоже самое на скриншоте Вашего QIWI-кошелька?

Однако, вопрос уже решен.

Такое было именно всегда до последнего времени, т.к. 24.01.18 с поиском Альпари из кошелька КИВИ я пользовался единственный раз, когда у Вас были проблемы с выставлением счета на эту платежную систему. А в течение нескольких лет я пополнял через киви следующим образом: 1) оформлял заявку в ЛК Альпари, 2) пополнял кошелек киви, 3) входил в кошелек киви и оплачивал счет, выставленный от Альпари. Этот алгоритм у меня уже "на автомате". И статус заявок был "исполнено", когда счет попадал в киви.

Не воспримите "в штыки", м.б. это надо в "предложения":

думаю, что Вам надо расширить диапазон статусов заявки.

1 - клиент в ЛК заполняет заявку на ввод/вывод средств (на этом этапе у Вас автоматически проверяется корректность номеров счетов, допустимых сумм, возможных контрагентов (платежных систем, банков) - если всё заполнено корректно, должен появиться статус "принята"

2 - далее Альпари предпринимает какие-то действия (оформляет счет  на оплату либо перевод средств от/на соответствующего контрагента (банк, плат.система) - вот тут статус "в обработке", т.е. действия на стороне Альпари.

3 - если п.2. прошел корректно возможен статус отражающий либо состояние "ожидание получения средств" и т.п., либо факт успешности операции "счет отправлен", "средства перечислены"

4 - по приходу средств от плат.системы/банка, либо подтверждения с их стороны о зачислении отправленных средств - "исполнено".

Так было бы прозрачнее для Ваших клиентов.

Данное предложение возникло, т.к. существующий статус "в обработке", например мной лично был воспринят как обработка заявки на стороне Альпари. Т.е. Альпари приняла заявку от клиента и что-то там обрабатывает.

С уважением.

Dmitry.Lazukov

Спасибо, Ваше предложение учтено и передано соответствующим специалистам.

Naga

Заявки на вывод средств на QIWI не исполняются, почему?

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

linarus

Заявки на вывод средств на QIWI не исполняются, почему?

Рано ещё они исполняются с 9 до 18:00 по будням.

А вот у меня другая проблема. Вообще не могу зайти в Личный кабинет.. Опять СМС при авторизации не приходит.

Edited by linarus

тренд- твой френд.

Victoria_M

А вот у меня другая проблема. Вообще не могу зайти в Личный кабинет.. Опять СМС при авторизации не приходит.

Уже занимаемся Вашим вопросом.

linarus

Уже занимаемся Вашим вопросом.

Спасибо, теперь приходит.

• Thanks 1

тренд- твой френд.