Jump to content
Anton_L

Каждому клиенту — 50 USD для торговли бинарными опционами

Recommended Posts

ryliel

В регламент не так давно были внесены изменения. Сейчас это пункт 2.10. Приносим извинения за опечатку.

и опять же если это пункт 2.10 то там говорится о предоставлении сервиса.а я прошу помощи в поиске пункта в регламентах и уставах компании Альпари о том что члены одной семьи не могут регистрироваться с одного IP . И никто так мне помочь и не может,зато могут называть мои действия сомнительными и мошенническими,при том что в который раз я говорю о наличии подтверждений моей личности,но это как уже все здесь сидящие поняли-никому не нужно,т.к на нас уже поставлен вердикт и опровергнуть его нам никто не даст возможности....

• Thanks 1

ryliel

в регламентах не так давно были внесены изменения. а могли бы вы сказать когда примерно они были внесены?

Anton_L

и опять же если это пункт 2.10 то там говорится о предоставлении сервиса.а я прошу помощи в поиске пункта в регламентах и уставах компании Альпари о том что члены одной семьи не могут регистрироваться с одного IP . И никто так мне помочь и не может,зато могут называть мои действия сомнительными и мошенническими,при том что в который раз я говорю о наличии подтверждений моей личности,но это как уже все здесь сидящие поняли-никому не нужно,т.к на нас уже поставлен вердикт и опровергнуть его нам никто не даст возможности....

Могут регистрироваться. Этого никто не запрещает.

Anton_L

в регламентах не так давно были внесены изменения. а могли бы вы сказать когда примерно они были внесены?

Ссылка на новость.

ryliel

Могут регистрироваться. Этого никто не запрещает.

так почему же нас тогда обвиняют в мошеннических действиях ,не давая даже возможности себя оправдать и подтвердить свою личность паспортом, отписываясь от все здесь присутствующих одним стандартным ответом?

Anton_L

так почему же нас тогда обвиняют в мошеннических действиях ,не давая даже возможности себя оправдать и подтвердить свою личность паспортом, отписываясь от все здесь присутствующих одним стандартным ответом?

4 пункт звучит иначе: Торговля с одного IP-адреса с другим бонусным счетом / счетами

ryliel

4 пункт звучит иначе: Торговля с одного IP-адреса с другим бонусным счетом / счетами

я хочу понять в каком из регламентов это прописано?из официальных документов где это написано?в каком пункте?или это получается взято откуда-то с потолка ?

Moll

Не хотелось бы выступать в роли адвоката компании, но если забыть все эмоции и говорить объективно, то вытекает следующее: Люди смиритесь, подобные акции устраиваются не для того, чтобы обогатить население наличкой, , а для того, чтобы у клиентов появился интерес к компании и новому продукту. Да, возможно компания где-то не права, но это уже их право, как говорится «кто платит, тот заказывает музыку.« *мой счет тоже заблокировали, но уже сил нет спорить, ведь это не имеет смысла*

Если кто-то не согласен "минусуйте", но я считаю, что мое мнение объективно. И да, никого конкретно не обвиняли "Ты - мошенник", нет такого не было, так что оставьте свои обиды, было лишь сказано, что на вашем счете были найдены нарушения, при этом в вас лично никто "пальцем не тыкал".

• Thanks 2
  • Downvote 2

Anton_L

я хочу понять в каком из регламентов это прописано?из официальных документов где это написано?в каком пункте?или это получается взято откуда-то с потолка ?

Пункт 2.10. При этом причины указали.

Anton_L

Антон, можно получить ссылку на подробное описание условий акции, или есть только вот эта ссылка? https://alpari.com/ru/promo_bonus/promo/50_usd_on_binary_account/

Другой ссылки нет. Условия указаны на представленной Вами странице.

bezbolka

Хочу сказать следующее. Вчера днём, так и не дождавшись ответа на претензию, написала ещё письмо на почту, с подробным описанием моей ситуации. Вечером пришёл ответ на претензию,мол на вашем счету сомнительные действия и вывод заблокирован, решение окончательное. Я была очень и очень опечалена. И что вы думаете? Сегодня приходит ответ на письмо, которое отсылала на почту: вы можете вывести денежные средства,чему была очень рада. Но самое большее, что порадовало, так это то что с бонусного счета на лицевой, перевод был моментальный и с лицевого на киви кошелёк в течении 5минут.Хочу сказать спасибо вам Альпари, не разочаровали.

• Thanks 2
  • Downvote 1

Dedushka

Я тоже хочу сказать Альпари большое спасибо, если эту ветку перенесут в раздел бинарных опционов, а то следишь за новостями, а тут 76 страниц пусть важной, но чисто технической информации...

• Downvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Anton_L

ryliel, ответ на Ваш вопрос уже был предоставлен. Просьба не дублировать его в ветке.

Пункт 2.10. Регламента и пункт 6 Условий акции. Причину Компания при этом указывать не обязана.

• Thanks 1
  • Downvote 1

ryliel

ryliel, ответ на Ваш вопрос уже был предоставлен. Просьба не дублировать его в ветке.

Пункт 2.10. Регламента и пункт 6 Условий акции. Причину Компания при этом указывать не обязана.

это не тот ответ который я ищу ,он не удовлетворительный. мне нужны строки в регламентах , уставах компании альпари и правилах акции ,где были бы указаны пункты с 1 по 4 (о зеркальной торговле и о регистрации нескольких ЛК с одного IP-что так делать нельзя ) . подобное должно быть прописано и предоставлено к ознакомлению в свободном доступе.я этого не нашла,а вы помочь видимо не желаете. поэтому у меня складывается впечатление о том что данные строки о нарушении ,что мне вменяют, просто выдуманы

• Thanks 3
  • Downvote 1

morsan

Здравствуйте Антон! У меня схожая ситуация,как и у многих честных клиентов каторым заблокировали счёт.Поэтому вопрос;Будут ли повторно проверены заблокированные счета?Стоит ли ждать от Альпари честного разбирательства в каждом отдельном случаи? С моей стороны нарушений небыло ,за себя я знаю.                

Личный кабинет 11066819
Баланс: 363 USD

Anton_L

Здравствуйте Антон! У меня схожая ситуация,как и у многих честных клиентов каторым заблокировали счёт.Поэтому вопрос;Будут ли повторно проверены заблокированные счета?Стоит ли ждать от Альпари честного разбирательства в каждом отдельном случаи? С моей стороны нарушений небыло ,за себя я знаю.                

Личный кабинет 11066819
Баланс: 363 USD

Честное разбирательство по счетам, по которым была подана претензия или написано письмо, уже состоялось. По многим клиентам было вынесено положительное решение. Повторного рассмотрения не будет.

Anton_L

это не тот ответ который я ищу ,он не удовлетворительный. мне нужны строки в регламентах , уставах компании альпари и правилах акции ,где были бы указаны пункты с 1 по 4 (о зеркальной торговле и о регистрации нескольких ЛК с одного IP-что так делать нельзя ) . подобное должно быть прописано и предоставлено к ознакомлению в свободном доступе.я этого не нашла,а вы помочь видимо не желаете. поэтому у меня складывается впечатление о том что данные строки о нарушении ,что мне вменяют, просто выдуманы

В регламенте сказано:

2.10 Клиент соглашается с тем, что Компания в любое время вправе ограничить, приостановить или прекратить предоставление Сервиса Клиенту по своему собственному усмотрению.

Здесь нет указания на то, что Компания обязана предоставлять причину, по которой предоставление сервиса было приостановлено, как не сказано это и в условиях акции.

Однако Компания сочла необходимым эти причины указать, и они были представлены клиентам в рассылке.

legnA

получается если у меня в личном кабинете на счету остались средства компания заблокировала их без обьяснения причины,значит компания мошейник.Завладела моими личными средствами.Попахует криминалом.

• Thanks 1

Moll

получается если у меня в личном кабинете на счету остались средства компания заблокировала их без обьяснения причины,значит компания мошейник.Завладела моими личными средствами.Попахует криминалом.

Ваши личные средства никто не блокировал. Компания заблокировала свои средства, которые предоставляла вам в качестве бонуса, а вся прибыль полученная от торговли на бонусные средства является тоже бонусом. (и так не только в Альпари, так во всех компаниях, только в иных организациях еще нужно сделать оборот в 40кратном объеме для отработки).

Svetlana 82

Мой счет был тоже заблокирован. Я написала письмо, проясняющее ситуацию с моим счетом, еще 18 августа. Ответа до сих пор нет. Стоило ли пробовать вообще играть, если после подобного результата не хочется и продолжать. Зря только послушала совета начать.

Личный кабинет № 11079641

• Thanks 2

Anton_L

Мой счет был тоже заблокирован. Я написала письмо, проясняющее ситуацию с моим счетом, еще 18 августа. Ответа до сих пор нет. Стоило ли пробовать вообще играть, если после подобного результата не хочется и продолжать. Зря только послушала совета начать.

Здравствуйте. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

RuzzannA

Абсолютно идентичная ситуация и у меня. Счет заблокирован, письмо отправила, ответа нету.

Edited by Anton_L

op55

Здравствуйте. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

Здравствуйте, Антон!

Личный кабинет 11087057

Не могу перевести средства. Посмотрите пожалуйста

Anton_L

Здравствуйте, Антон!

Личный кабинет 11087057

Не могу перевести средства. Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. По счету были обнаружены сомнительные операции. Бонусный счет заблокирован для вывода прибыли.