Jump to content
Anton_L

Каждому клиенту — 50 USD для торговли бинарными опционами

Recommended Posts

demina1988

Антон, нечестно, что мой бонусный счёт заблокировали. Обидно, что никаких мошеннических действий я не совершала, а меня заблокировали. Общаясь в соц.сетях с участниками акции и! те кто реально мошенничал выплатили всё до рубля. Нечестно.

Anton_L

Антон, нечестно, что мой бонусный счёт заблокировали. Обидно, что никаких мошеннических действий я не совершала, а меня заблокировали. Общаясь в соц.сетях с участниками акции и! те кто реально мошенничал выплатили всё до рубля. Нечестно.

Надежда, проверю информацию.

demina1988

Сложилось впечетление,что выбирали методом тыка, кому выплатить бонус. Этому дадим, а этому не дадим. Да и конкретно никто не разбирался в ситуации. Мне не предоставили конкретного ответа. И как теперь вкладывать деньги ? Спишут или за блокируют без объяснения.

Anton_L

Сложилось впечетление,что выбирали методом тыка, кому выплатить бонус. Этому дадим, а этому не дадим. Да и конкретно никто не разбирался в ситуации. Мне не предоставили конкретного ответа. И как теперь вкладывать деньги ? Спишут или за блокируют без объяснения.

Нет, для отбора существуют конкретные критерии.

Anton_L

10452759

Также проверим.

demina1988

Нет, для отбора существуют конкретные критерии.

Интересно какие?

В соц.сети один молодой человек хвастался, что со своего компьютера зарегистрировал около 20 личных кабинетов на разных реальных людей, которые предоставили ему свои документы. Он за всех торговал сам. Создал электронные кошельки, а люди ему присылали кода. В итоге Альпари выплатила ему деньги, часть оставил себе, а часть раздал. И это не мошенничество??! раз Альпари выплатила ему? Вот поэтому я не понимаю по каким критериям вы выбтраете

Anton_L

Интересно какие?

В соц.сети один молодой человек хвастался, что со своего компьютера зарегистрировал около 20 личных кабинетов на разных реальных людей, которые предоставили ему свои документы. Он за всех торговал сам. Создал электронные кошельки, а люди ему присылали кода. В итоге Альпари выплатила ему деньги, часть оставил себе, а часть раздал. И это не мошенничество??! раз Альпари выплатила ему? Вот поэтому я не понимаю по каким критериям вы выбтраете

Ссылку в ЛС пришлите, пожалуйста.

demina1988

Ссылку в ЛС пришлите, пожалуйста.

Я не знаю личный кабинет этого человека, в вконтакте записан как Арчи Еремян

Ekstraseks

Ekstraseks, сообщения Ваши прекрасно вижу, но вопроса в посте не увидел. Если спрашиваете по хамству, то его нет, клиентам был предоставлен подробный ответ, по стилю написания полностью корректный.

тогда вопрос по данному высказыванию, озвучу здесь: Ответ по стилю написания корректный, но не полный и не исчерпывающий - т.к. не было предоставлено ничего кроме слов обвинения, почему? 

назову человека лошадью и тот не докажет,что человек, лишь потому, что я сказал что он такой и мои слова не оспариваются. так не делается. А почему у вас так?

ShurikFI

кароч..все с вами ясно..я тоже уже знаю человека (из соцсетей ,кторый сообщил мне,что из 6 счетов разблокировали 3 и он деньги вывел..и все лк были на него одного..так что  делаю вывод,что все у вас методом тыка и нет инфы ни по айпи и по зеркальным сделкам

п с. потратил на вас почти месяц.за 93 бакса..я получаю почти в 8 раз больше и так не напрягаюсь..

фора-не то место,где можно заработать :)

и еще..как удалить свой ЛК?

Edited by Anton_L
  • Thanks 2

ShurikFI

А если ещё на форумах для трейдеров посидеть, то много чего интересного много узнать. Люди пишут, как разными способами заработали на этой акции...

Чтобы удалить кабинет надо вроде на почту им написать. Выше где-то адрес был.

вот прям сейчас один чел пишет-вернулся с отпуска-был в Турции,зашел в свой лк а там ответ-в ответ на вашу претензию и т.д. а я грит еще претензию то не писал  :)

вывод ясен? :)

Edited by ShurikFI
  • Thanks 1

Beta2

Антон,документы я загрузила и жалобу оформила как и остальные. Не могу перевести деньги с торгового счета на лицевой,пожалуйста проверьте. Вот номер моего личного кабинета 11087331.
Спасибо

Anna Medyankina

Антон здравствуйте, не могли бы проверить, почему  у меня нет возможности вывести средства на лицевой счет? Пожалуйста... ЛК 11093237

Anton_L

Я не знаю личный кабинет этого человека, в вконтакте записан как Арчи Еремян

Благодарим за информацию. Проверим.

Anton_L

тогда вопрос по данному высказыванию, озвучу здесь: Ответ по стилю написания корректный, но не полный и не исчерпывающий - т.к. не было предоставлено ничего кроме слов обвинения, почему? 

назову человека лошадью и тот не докажет,что человек, лишь потому, что я сказал что он такой и мои слова не оспариваются. так не делается. А почему у вас так?

А как Вы планируете доказывать то, что по счету отсутствовали какие-либо смежные сделки с другим счетом? Какую информацию при этом готовы предоставить? Или то, что ЛК на других людей при этом не открывали?

Какую практическую пользу будет конкретно Вам нести данная информация? Есть полный список нарушений, каждый может проанализировать свою торговлю и понять, какая конкретно причина послужила отказу в выводе прибыли.

Если у Компании есть соответствующие подозрения, подкрепляемые определенными фактами, она вправе отказать Вам в получении прибыли по бонусному счету. При это мы не разглашаем данные других клиентов, которые по сути представляют собой конфиденциальную информацию.

Если мы видим, что по счету все в порядке, вывод будет разблокирован. Каждый случай тщательно проверяется.

Asmogulija

А как Вы планируете доказывать то, что по счету отсутствовали какие-либо смежные сделки с другим счетом? Какую информацию при этом готовы предоставить? Или то, что ЛК на других людей при этом не открывали?

Какую практическую пользу будет конкретно Вам нести данная информация? Есть полный список нарушений, каждый может проанализировать свою торговлю и понять, какая конкретно причина послужила отказу в выводе прибыли.

Если у Компании есть соответствующие подозрения, подкрепляемые определенными фактами, она вправе отказать Вам в получении прибыли по бонусному счету. При это мы не разглашаем данные других клиентов, которые по сути представляют собой конфиденциальную информацию.

Если мы видим, что по счету все в порядке, вывод будет разблокирован. Каждый случай тщательно проверяется.

а вы можете объяснить,как может быть один ай пи у клиентов с разных городов?

в мае мне ваша компания предъявляла такой бред?

это ли не доказательство того,что у вас нет точной информации? :)

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Anton_L

кароч..все с вами ясно..я тоже уже знаю человека (из соцсетей ,кторый сообщил мне,что из 6 счетов разблокировали 3 и он деньги вывел..и все лк были на него одного..так что  делаю вывод,что все у вас методом тыка и нет инфы ни по айпи и по зеркальным сделкам

п с. потратил на вас почти месяц.за 93 бакса..я получаю почти в 8 раз больше и так не напрягаюсь..

фора-не то место,где можно заработать :)

и еще..как удалить свой ЛК?

Для удаления ЛК необходимо отправить письмо с данным запросом, с регистрационной почты на адрес payments@alpari.com

Anton_L

Антон,документы я загрузила и жалобу оформила как и остальные. Не могу перевести деньги с торгового счета на лицевой,пожалуйста проверьте. Вот номер моего личного кабинета 11087331.

Спасибо

У Вас счет не разблокирован. Ожидайте, пожалуйста, ответа по жалобе.

Anton_L

Антон здравствуйте, не могли бы проверить, почему  у меня нет возможности вывести средства на лицевой счет? Пожалуйста... ЛК 11093237.

Вам необходимо ожидать ответа на претензию или же на письмо.

Anton_L

Номер ЛК сообщите, пожалуйста.

Asmogulija

Номер ЛК сообщите, пожалуйста.

шо,апять?))))

то дело было в мае этого года)))

тогда еле-еле доказали,что мы разные люди и вы ошибались по поводу ай пи адресов))

но тогда дело не касалось ваших денег)

а сейчас вряд ли вам это кто докажет)веть дело касаеца ваших кровных..вот я о чем))

Anton_L

а вы можете объяснить,как может быть один ай пи у клиентов с разных городов?

в мае мне ваша компания предъявляла такой бред?

это ли не доказательство того,что у вас нет точной информации? :)

К сожалению, не совсем понимаю, о какой ситуации идет речь. Города также проверяются.

Asmogulija

К сожалению, не совсем понимаю, о какой ситуации идет речь. Города также проверяются.

речь идет о том,что -у вас нет 100% доказательств того,что клиенты пользуются одним и тем же ай пи адресом

и в разных городах один ай пи адрес быть не может :)

Anton_L

шо,апять?))))

Если у Вас вопрос по акции, и хотели бы уточнить состояние счета - необходимо сообщить номер ЛК. Это стандартная процедура.

Anton_L

речь идет о том,что -у вас нет 100% доказательств того,что клиенты пользуются одним и тем же ай пи адресом

и в разных городах один ай пи адрес быть не может :)

В данной ветке обсуждается акция по бинарным опционам. Давайте придерживаться установленной темы. Доказательств более чем достаточно для отказа в разблокировке счета. Критерии были определены выше.