Jump to content
Sign in to follow this  
Зубило

Требую продолжения банкета

Предпочитаю пить  

354 members have voted

1. 1. Предпочитаю пить

• Водку
    • Коньяк
    • Вино(красное,белое,Мартини,Чинзано и то что его напоминает)
    • Поклонник не нашенских напитков (Ром,Виски,Грог,Текила ...)
    • Люблю экзотику типа (настойка на змеях,тараканах,ящерицах,глазах акул и т.д.)
    • Самогон
    • С детства крепче кефира не употребляю
    • .... не могу больше
    • после общества анонимных алкоголиков, я понял что это зло.

Recommended Posts

aplle

to Ежичек........спасибо..... :smt058 Рядом с тайгой живу ни разу таких не видела....... :roll:

Всех с новой рабочей неделей.....и попутного ветра !par-ty.gif

Svirepay_ejik
Рядом с тайгой живу ни разу таких не видела....... :roll:

Мож у вас тайга другая?!

У нас они сплошным ковром растут.

aplle

Мож у вас тайга другая?!

У вас на Алтае уже совсем другая природа.....у нас ковром жарки цветут (позже правда) и лютики...... :roll:

Svirepay_ejik

Мож у вас тайга другая?!

У вас на Алтае уже совсем другая природа.....у нас ковром жарки цветут (позже правда) и лютики...... :roll:

На Алтае да, другая природа, но это не у нас. :)

Жарки и у нас ковром цветут и тоже позже :) . Только у нас их огоньками называют :wink:

Svirepay_ejik

Ежик, если стопы не сбило, мужайся! Все будет хорошо!

Пару сотен миль тебе светит для начала :D

А ведь это тост! Нет повода не выпить!

Dedushka

Apple, а у меня яблони в саду зацвели - весь сад как белое облако :D

Ежик, давай свирепо нальем еще и покатим смело на север!

В бой идут одни старики. (с)

Svirepay_ejik

Не возражаю, ик... :?

aplle

Мож у вас тайга другая?!

На Алтае да, другая природа, но это не у нас. :)

Жарки и у нас ковром цветут и тоже позже :) . Только у нас их огоньками называют :wink:

Ну рядом же совсем Алтайский край ! :roll:

Freeze

А я всю жизнь рядом с тундрой жил, на окраине тайги, и кроме лютиков и ромашек ничо не видел, а здесь в подмосковье много всего...

Хотя леса мне здесь не нравятся: здесь лиственные плетёные, хрен проберёшься, листья вокруг, а у нас там сосны корабельные до небес, дух хвойный, и солнце везде, хоть и холодное.... а водичка кристально-чистая (слеза по щеке пошла...), озёра глубокие, и люди добрые..... Вот так там.

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,

но конкретнее. (Взаимопроникновение культур)

(с) Накх

Freeze

А я всю жизнь рядом с тундрой жил, на окраине тайги, и кроме лютиков и ромашек ничо не видел, а здесь в подмосковье много всего...

Хотя леса мне здесь не нравятся: здесь лиственные плетёные, хрен проберёшься, листья вокруг, а у нас там сосны корабельные до небес, дух хвойный, и солнце везде, хоть и холодное.... а водичка кристально-чистая (слеза по щеке пошла...), озёра глубокие, и люди добрые..... Вот так там.

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

(с) Накх

aplle

Ой дед ! Красота то наверное какая ! Хорошо у вас .......лето чуть ли не круглый год ,море........Я была в Туапсе......будучи школьницей в "Орленке".....

Freeze

(с) Накх

Freeze

Прошу прощения глючит чё-то...

(с) Накх

Dedushka

Да, Apple, как в раю!

У меня коллега один есть (из Туркмении приехал, жил, можно сказать, в пустыне), так он ходит который год очарованный местной природой.

А что ветка глючит, так может страниц уже много набралось. В других ветках я такого не замечал.

Svirepay_ejik

Я на берег сошел.

Укачало.

Итог дня - целых 2 пункта прибыли...

Дисциплина меня подводит, точнее полное ее отсутствие. :cry:

Решил же до америкосов не баиться, не утерпел, и лось сожрал полтора утренних профита. :cry::cry:

Предлагаю выпить за дисциплину! Всемерное ее укрепление и неукоснительное соблюдение!

Tolyanich

Ёж, доброе время суток! По секрету скажу. В туманном альбионе выборы на носу. Я договорился заинтрижить, чтобы кабеля уронили :lol: А ты зря так на берег сразу. Не слышал, чтобы у ежей "зеленая болезнь" была. Вот, только-только пообщался с дедушкой (мы знакомы давно с ним), так ему такая качка ни почем! От волны до волны ему все известно, даже пена на гребешках так ... иллюзия. Я ему говорю земная ось смещается! Везде трясет, цунами... Мол, непнятно где север, а где юг, и куда вообще плыть. А он знай свое-на север! Стойкий, бравый моряк, но без наколок :lol: Сразу видно - пил много, без меня тут! Так что мне все равно джина или рому, самое главное - без марганцовки!

Все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.. :smt030:smt028

Tolyanich

...

Все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.. :smt030:smt028

МужЫк

Не,мужыки,как знаете, а мне кажется, потопить корабль должен зачинатель данного судна-Зубило... Рекорд форума 100%- 120- страниц текста за 72 дня.

Так что давайте позовем основателя, чтобы открыл кингстоны :)

ЗЫ: Флудить тоже надо иметь. Готов выплатить 50 WMZ тому,чей топик наберет более 120 страниц за 100 дней . Спам и мультиники -не приветствуются. :wink:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Dedushka
Не,мужыки,как знаете, а мне кажется, потопить корабль должен зачинатель данного судна-Зубило... Рекорд форума 100%- 120- страниц текста за 72 дня.

ЗЫ: Флудить тоже надо иметь. Готов выплатить 50 WMZ тому,чей топик наберет более 120 страниц за 100 дней . Спам и мультиники -не приветствуются. :wink:

МужЫк, не расстраивайся.

История такова, что 13 марта на 13-й странице боцман и DVDima устроили пьянку и искали третьего. Ну, я и подключился к ним. В процессе самого процесса DVD подарил боцману корабль и поехали!

За 44 дня нарисовали еще 107 страниц. Без тебя и половины бы не было, между прочим... Так что 50 WMZ смело оставляешь себе.

МужЫк

МужЫк, не расстраивайся.

История такова, что 13 марта на 13-й странице боцман и DVDima устроили пьянку и искали третьего. Ну, я и подключился к ним. В процессе самого процесса DVD подарил боцману корабль и поехали!

За 44 дня нарисовали еще 107 страниц. Без тебя и половины бы не было, между прочим... Так что 50 WMZ смело оставляешь себе.

Я -хозяин своего слова: слово дал, слово взял :) Охота мне до экспериментов... Предложение в силе. Однако, заметьте, !!! сравнивать буду по данной теме.. Фих вы мои 50 баксов увидите :roll::lol::lol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Verdero

Затмить ветку про пьянство может только ветка про закуску :D

Такую закуску, как шашлык.

Есть ли человек который бы не любил шашлык?

Сколько способов приготовления существует?

И что главное в шашлыке? Маринад? Дрова? Мясо?

Что такое шашлык? Продукт питания? Я думаю, что шашлык это общение, это радость встречи....

Я уверена в том что у каждого есть свой рецепт приготовления шашлыка и поэтому опущу подробности связанные с этим чудесным действом.

И вот шашлык готов. Вы раздаете его прямо на шампурах, или раскладываете по тарелкам -дело ваше. Но заклинаю вас - не подавайте к шашлыку кетчуп! Это изобретение годится только для безвкусных сосисок или сомнительных гамбургеров, чтобы придать хоть какой-то вкус практически нейтральным продуктам. Подайте на стол не кетчуп, а свежую зелень - молодой чеснок, зеленый лук, редиску, малосольные и свежие огурчики… И вот мы с вами добрались до самого главного - шашлык нужно будет чем-то запивать.

Сухое красное вино. Это классика. Оно терпкое, оно утоляет жажду после мяса… Но кто сказал, что мы хотим утолить свою жажду? Пусть, пусть те, кто хочет, пьют сухое красное вино. Иногда я его тоже пью, смешивая с водой. Но я возьму в руку стопочку (Стопочка должна быть пузатой, бабушкиной еще, обязательно стеклянной!). Итак, я возьму в руки запотевшую стопку беленькой, грамм в 50, выпью, хрустну малосольным огурчиком и вопьюсь зубами в нежнейшее, горячее, ароматное мясо… а передо мной на столе - зелень, хлеб, огурцы, помидоры, редиска, картоха в мундире, квасок… Солнце, птицы поют, вокруг сидят друзья, шутят, хохочут…

Хорошо? Завидно? Господи боже, ну что нам стоит сейчас, прямо сию минуту снять трубку телефона и сказать друзьям: «Завтра едем на шашлыки!» Что же вы сидите?! Звоните! Собирайтесь!! Поехали на шашлыки!!!

Зубило

:shock: Топить ветку садисты она пока только слегка глючит :lol: вот когда совсем написать не даст тогда утопим этот корабль :cry: и запустим новый :lol: под каким нибудь другим названием, ну скажем пьянка 2 :D

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Svirepay_ejik

Банкет must do on!

Svirepay_ejik

2 Дохтор

Я сегодня Вам принес не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии... :)

post-21725-1404209355,1454_thumb.jpg

aplle
2 Дохтор

Я сегодня Вам принес не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии... :)

Протянул мне робко ты

Очень скромные цветы,

Но они такие милые.

rom.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.