Jump to content
pamm

Merk-pamm2 (merk)

Recommended Posts

mkdemon

А тема и счёт живы? 

_Creature_
18 часов назад, mkdemon сказал:

А тема и счёт живы? 

Торговля идет

image.thumb.png.c35193d0b79a154ac2b7363c57e0675d.png

Условия получения льготной оферты: пишите мне в личном сообщении, либо в ветке Forex Wanderer

номер вашего инвест-счета на Founder  (неважно открыт он или нет) и получаете ссылку на льготную оферту.

Nickk

Merk-pammRUB1 - ПАММ-счет ликвидирован, без предупреждения((( есть причины?

merk

Есть причин закрытия Merk-pammRUB1, счёт должен был набрать баланс в эквиваленте минимум 20000$, иначе риски будут сильно увеличенны.

В данный момент работают только 2 и 6 счёт с заниженными рисками, т.к. считаю, что волатильность в ближайшие месяцы возрастет.

Edited by merk

AlR
26.07.2019 в 02:35, AlR сказал:

УУ, приветствую! Сдали нервы у меня, выскочил. Если соберусь вернуться, бонусы будут начислены?

Будет ответ?

nasferato13

Похоже управляющий редко появляется здесь

_Creature_
21.01.2020 в 22:00, nasferato13 сказал:

Похоже управляющий редко появляется здесь

image.png.6dc2d5b4eca4473e21280b3994307047.png

Условия получения льготной оферты: пишите мне в личном сообщении, либо в ветке Forex Wanderer

номер вашего инвест-счета на Founder  (неважно открыт он или нет) и получаете ссылку на льготную оферту.

detonator

Что-то не клеится последнее время прибыль...

AUDNZD весьма специфичная пара... может стоит что-то изменить? понимаю, что это глупо - переписывать ТС, которая работает уже не первый год. Но сидеть в просадке с довольно высоким плечом по паре, склонной к длительным трендам как-то страшновато...

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

MihON
27.01.2020 в 17:57, detonator сказал:

Что-то не клеится последнее время прибыль...

AUDNZD весьма специфичная пара... может стоит что-то изменить? понимаю, что это глупо - переписывать ТС, которая работает уже не первый год. Но сидеть в просадке с довольно высоким плечом по паре, склонной к длительным трендам как-то страшновато...

Если страшно, то уменьшайте капитал, выводите средства, не вкладывайте вообще. Всегда есть риск по любым парам, что будет просадка. 

detonator
9 hours ago, MihON said:

Если страшно, то уменьшайте капитал, выводите средства, не вкладывайте вообще. Всегда есть риск по любым парам, что будет просадка. 

Если бы я хотел вывести средства и зафиксировать убыток, я бы это сделал, не обращаясь на форуме к УУ.

"Любые пары", как и риск по ним меня мало интересует. Конкретно сейчас счет уже больше месяца в просадке именно по AUDNZD и меня интересовало мнение управа на этот счет. Его видение. Потому что да, лично мне страшно, что на фоне ситуации с Китаем AUD польется вниз. А какие у УУ цели, как выглядит его сетка и какую просадку мы выдержим я не совсем понимаю. вот эти цифры хотелось бы знать.

• Downvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

MihON
3 часа назад, detonator сказал:

Если бы я хотел вывести средства и зафиксировать убыток, я бы это сделал, не обращаясь на форуме к УУ.

"Любые пары", как и риск по ним меня мало интересует. Конкретно сейчас счет уже больше месяца в просадке именно по AUDNZD и меня интересовало мнение управа на этот счет. Его видение. Потому что да, лично мне страшно, что на фоне ситуации с Китаем AUD польется вниз. А какие у УУ цели, как выглядит его сетка и какую просадку мы выдержим я не совсем понимаю. вот эти цифры хотелось бы знать.

Ваше право, ждите ответа управа, последний раз он был в прошлом году, выше есть сообщение.

Edited by MihON

merk

День добрый. С доступом к форуму были проблемы.

AUDNZD закрылся с некоторым минусом после длительной просадки, так и было изначально задумано при раскрытии сетки выше 12 колен.

Лично я ничего не думаю про тренды, короновирусы и т.д., ручное вмешательство  в виде дополнительно набора позиций или локирования до добра не доведет. Все подобные управляющие отправили счёта в архив.

• Thanks 1

Mikle1

Добрый вечер. Это на какой паре так...?

MasterLogic

Продажа EUR/GBP

MihON

Дай Бог выкрутится! 

SER_M

пора включить мозг и отключить мартин

Mr. Jackson

Хм. Заново начинаем с -66%?) Долгим будет путь...

Mikle1

Откуда такие плечи? Не выдержал, и руками полез?

Hitronrav

Тут тоже был большой КУ! 10 001 USD. Слит!

TopMaster

Как ни тужься, как ни пыжься, как ни консервируй мартин, в расчете на то чтоб не сливался десятилетиями, но шансы пережить ближайшую пятилетку без стоп аута всегда будут максимально близки к нулю.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Harvest
Posted (edited)

Жаль, был приятный долгоиграющий мартын, который не вызывал резкого отторжения.

Почему не до конца боролся?

Всего-то -66%

Edited by Harvest

Для связи со мной используйте личные сообщения.

Yaroslavchik

Стоит продолжить работать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.