Jump to content
pamm

Merk-pamm2 (merk)

Recommended Posts

kossss

откат по паре будет, но хватит ли импульса, чтобы перекрыть снижение - пока не ясно.

Merky всего хватит, его в 2015 году ЦБ Швейцарии не смог победить :) а тут всего-лишь Ауди пытается на нервах поиграть))

• Thanks 1

Ричард Никсон

Очень не приятно что мерк1 в минусе, а остальные паммы сейчас в плюсе

kossss

Очень не приятно что мерк1 в минусе, а остальные паммы сейчас в плюсе

Запас прочности ещё имеется, грустить ещё рано)))

• Thanks 2

GSV

Запас прочности ещё имеется, грустить ещё рано)))

стараемся сохранять оптимизм...  ;)

• Thanks 1

Тут могла бы быть ваша реклама...)

Gustav13

"Когда я, казалось бы, достиг дна, снизу постучали....." (с).

Edited by Gustav13

cerber13

Главное, оставаться спокойным, когда вложил хорошую сумму денег)

Ричард Никсон

Будет убыток фиксироваться или до конца?

• Thanks 1

GSV

до конца, в ожидании чуда ;)

GSV

можно же и самому зафиксировать убыток, ограничений на вывод нет

Gustav13

его в 2015 году ЦБ Швейцарии не смог победить :) )

Тогда был форс - мажор , из которого выходили почти два года, а сейчас нашли равнозначны проблемы на пустом месте.

• Thanks 1

bmwpower23

Пока причин для разворота не видно.Если счёт доживёт до пятницы то там важные данные по фунту (ВВП) и счёт будет либо слит либо будет отыгран убыток.

Я вывел, такой риск при такой доходности это слишком

Camomile

А сам управляющий не как не хочет прокоментировать ситуацию???

Был самый адекватный консервативный счет, а сейчас его кодлбасит хуже чем Трастова!

• Thanks 1

cerber13

Просто пора, остановиться торговать по основной валютной паре и выбрать другую...Возможно, он ожидает отскок, который рано или поздно произойдет, но пока тренд идет вниз, а значит идет слив.

• Thanks 1

A_Che

А сам управляющий не как не хочет прокоментировать ситуацию???

Был самый адекватный консервативный счет, а сейчас его кодлбасит хуже чем Трастова!

А что он ответить может? Торгует робот, применяется токсичная торговля мартином. Этот счет, только строит из себя консерватив, а на самом деле през...тив!!! Соотношение риска к профиту менее 1, тоесть вкладываю в такую ТС вы априори рискуете, так как то, что счет медленно зарабатывает и медленно теряет не = что он консервативный. Опять же, из разряда зарабатываем медленно, теряем быстро, только вот быстро заработать в случае просадки не получится скорее всего, на данный момент я вывел все средства из счета с убытком в ~38% как бы небыло грустно, для консервативной торговли с такими темпами роста, такая просадка недопустима, второй момент, что даже если счет не сольется, подумайте сколько будет этот робот отбивать убытки? А лучше посмотрите историю закрытых счетов, такая ситуация уже была, только тогда ей было обоснование, сейчас его нет к сожалению. И еще советую как показатель, обращать внимание на такого человека как kossss, когда он приходит на форум и пишет во время просадки, что все будет отлично мол, это не про merka и тд, БЕГИТЕ из данного памма. Это уже третий раз, когда я читаю его такие радужные сообщения после которых или идет полный слив, или частичная коррекция и очень долгое восстановление, лично для меня это уже показатель =D. Радует только одно, что у управа больше нет проблемы с избыточным количеством средств на счете, о которой он говорил ранее) Теперь проблема решена).

• Thanks 1

kossss

когда он приходит на форум и пишет во время просадки, что все будет отлично мол, это не про merka и тд, БЕГИТЕ из данного памма. Это уже третий раз, когда я читаю его такие радужные сообщения после которых или идет полный слив, или частичная коррекция и очень долгое восстановление, лично для меня это уже показатель =D. Радует только одно, что у управа больше нет проблемы с избыточным количеством средств на счете, о которой он говорил ранее) Теперь проблема решена).

А можно ссылку хоть на одно сообщение из трёх ?? Нету ссылок - значит неправда.

Edited by kossss
  • Thanks 2
  • Downvote 1

Gustav13

а сейчас его кодлбасит хуже чем Трастова!

Аналогия - прямая.  Так же тупо стоит в бай, при нисходящем тренде.  

Только мне не понятно, данному тренду ( с перерывами) уже год, а Мерк в течении этого года давал стабильный положительный результат. Почему косяк вылез именно сейчас?

Edited by Gustav13

A_Che

А можно ссылку хоть на одно сообщение из трёх ?? Нету ссылок - значит неправда.

Это сообщение адресовалось не вам, а те, кто захочет, тот найдет и потратит время на это свое. Я знаком с вами по таким управам как, mars time, который волосы рвал на груди, что не бывает у него просадок значимых, рискуя значительной частью депозита и открывая сделки с нарастанием ИКП в просадке, которая случилась все таки и только чудо спасло инвесторов, при этом заработав на сегодняшний день со всеми рисками около 20% без учета выплаты оферты, oserg income, которые доказывает всем что мол у него счета хоть и сливаются но большая часть инвесторов уходит в большом +, счет был слит на сутки по-моему и хамское отношение управа в добавок после слива, новые открытые счета кстати при тех же рисках теперь зарабатывают еще меньше чем раньше, и merk теперь, все идентично, все эти счета связываете вы на форумах и то, что доходность и риск у них менее 1, в перспективе слив и ваш оптимизм лучезарный на просадках) Все три счета из разряда зарабатываем медленно, теряем быстро, только ранее oserg был вроде агрессивным счетом,а сейчас претворяется что стал умеренным, как я понял. Второй момент, что его 500 % в год, другие управы зарабатывают, за месяцы при аналогичных рисках, что о чем то да говорит уже, и они хотя бы умеют пользоваться стопами и признавать убытки.

Ps. Отсутствие ссылок не говорит о том, что это неправда, скорее о том, что вами/тобой удаляются сообщения, т.к. мне какой смысл клеветать на человека, который мне не знаком и к которому мне не горячо не холодно?

Edited by A_Che

kossss

Это сообщение адресовалось не вам, а те, кто захочет, тот найдет и потратит время на это свое. Я знаком с вами по таким управам как, mars time, который волосы рвал на груди, что не бывает у него просадок значимых, рискуя значительной частью депозита и открывая сделки с нарастанием ИКП в просадке, которая случилась все таки и только чудо спасло инвесторов, при этом заработав на сегодняшний день со всеми рисками около 20% без учета выплаты оферты, oserg income, которые доказывает всем что мол у него счета хоть и сливаются но большая часть инвесторов уходит в большом +

Ps. Отсутствие ссылок не говорит о том, что это неправда, скорее о том, что вами/тобой удаляются сообщения, т.к. мне какой смысл клеветать на человека, который мне не знаком и к которому мне не горячо не холодно?

oserg income Моих сообщений там небыло вообще помоему..... Mars Time слился??? Просьба писать только правду.....

Я вас тоже незнаю..... но зачем выдумывать??

• Thanks 2
  • Downvote 1

vtretjakoff

Доброго дня ! Наш Управ на покупке GBP/USD стоит , я правильно понял ?

MasterLogic

Наш Управ на покупке GBP/USD стоит , я правильно понял ?

Нет, в покупке по GBPAUD

vtretjakoff

ОК ! Значит я вовремя зашёл сюда , в покупку пшеничного доллара

vtretjakoff

А вот не  успел вовремя выйти из памма и валютная пара стала сволотильной )

fantasytime

Красиво плывем.. пережили брексит и все подводные камни и тут внезапно! Аккурат после обновления максимальной доходности на пережившем аж форсмажор счете.

redwrf

в прошлом у управа были примеры принципиальности:Merk merk-pamm 

что является конечно же важнейшим качеством управа.

но высокие риски маржинальной торговли не кто не отменял так что распределяйте уважаемые господа инвесторы ваши портфели по тщательней. 

teodor_x

после трастова это вторые грабли на которые наступаю,мартин зло!