Jump to content
pamm

NIBO (Green-eyed)

Recommended Posts

Dedushka

Кажется действительно процесс пошел, Дедушка!

...

Может на рынках в начале сентября случится коррекция?

Коррекция? Было бы неплохо... Например, в пятницу начать и, скажем, по евро откорректироваться на 1,18 в сентябре-октябре. Нормально, как вариант?

В бой идут одни старики. (с)

Green-eyed

Коррекция? Было бы неплохо... Например, в пятницу начать и, скажем, по евро откорректироваться на 1,18 в сентябре-октябре. Нормально, как вариант?

По-хорошему евро надо вниз к 1.0 и ниже. Но заскоки в прямом и в переносном смысле у евро нередки, поэтому, почему бы и не сходить к 1,18 перед дальним походом на юг? Я не против )) 

RUSINDUS

"..........Тот же Зараев А.В. пишет про состояние биосферы Земли в сентябре 2016 года:

"Конец августа  и первая декада сентября, до 6 числа, - весьма неблагоприятный период, который начавшись с 28 августа, будет продолжаться до 17 числа. В это время будет многое меняться на политической арене, а также в экономической, социальной или личной жизни у многих людей, в результате чего могут сильно измениться планы бизнесменов и политиков. Высока вероятность крупных аварий, пожаров, террористических актов, межнациональных конфликтов и военных противостояний. Важные дела и начинания лучше планировать на конец сентября, после 18 числа, когда состояние биосферы Земли будет более благоприятным. Поэтому многое нужно успеть сделать в третьей декаде сентября, чтобы конец года запомнился как удачный и успешный".

Может на рынках в начале сентября случится коррекция? ........."

Вот и близится к концу "неблагоприятный период  по Зареву А.В."...  Какие планы, у кого поменялись?  Только у Хилари Клинтом со здоровьем стало хуже....  Готовимся к  "важным делам"... наверно нужно успеть долиться к счету! :)

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

RUSINDUS, не знаю как у других, но у моих близких родственников, друзей, знакомых в этот период действительно случилось много плохого. Так что.... жду окончания этой недели, надеюсь на то, что Зараев А.В. со своей уникальной методикой астропрогнозирования окажется прав насчет "после 18 числа" и нас ждут лучшие времена! ))

В любом случае у меня далеко идущие планы, которые безусловно обогатят меня и, соответственно, моих Инвесторов!

• Thanks 1

RUSINDUS

Доброй ночи, Green-eyed!  Это Вы хорошо про Инвесторов....!!! Терпения бы набраться...... :)

RUSINDUS

Поздравляю с 624 местом Вашего ПАММ счета в новом рейтинге! У меня прибыль на сегодня 623, 9 рубля.....  ;)

Green-eyed

Поздравляю с 624 местом Вашего ПАММ счета в новом рейтинге! У меня прибыль на сегодня 623, 9 рубля.....   ;)

Спасибо за поздравление!

Если между этажами 2 лестничных пролета и 24 ступеньки, значит мне надо 26 этажей наверх, чтобы добраться до 1 места ))

Сейчас занимаюсь переездом в новый офис, соответственно, есть напряг небольшой. По плану в среду все должно заработать в обычном, рабочем режиме. Так что с четверга продолжаем восхождение на крышу Альпари-небоскреба ))

RUSINDUS

Доброго дня, Зеленоглазая! 

ЭХ, сколько сегодня (в день рождения нашего Президента) счетом полегло от фунта.......

Вселяет в меня надежду Ваша уверенность а победе!  Так держать!

ЗЫ: Новый офис - БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ УДОБНЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ? или оптимизация, уменьшение, сокращение? 

Green-eyed

Новый офис - БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ УДОБНЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ? или оптимизация, уменьшение, сокращение? 

Большой, красивый, удобный, функциональный, в центре.

Такой большой, что у меня в кабинете - эхо ))

В пятницу повесили все лицензии, сертификаты, почетные грамоты , благодарности, часы и пр. Стало чуть поуютнее. Осталось картину повесить, логотип, купить пару красивых кресел. Обживем ))

RUSINDUS

ЭХ, а у нас сокращения, оптимизация...., в реальном секторе экономике... ;)

RUSINDUS

Доброй ночи, Зеленоглазая! Копим силы перед прыжком? 

Edited by RUSINDUS

RUSINDUS

Доброго дня!  Какой курс у нас на ближайшее время? Всё ли в порядке? Вы присутствуете ......

Green-eyed

Доброго дня!  Какой курс у нас на ближайшее время? Всё ли в порядке? Вы присутствуете ......

Добрый вечер, дорогой мой Инвестор - RUSINDUS!

Очень много работы, сами понимаете - конец года. В начале декабря была плановая командировка в Москву.

Перед днем рождения 23 декабря был ожидаемый период незначительной депрессии и некоторого снижения работоспособности.

Все это закончилось. Я на месте, все под контролем. Прошу Вас сильно не беспокоиться.

На ближайшее время у меня курс на рост йены по всему фронту: против доллара, евро, австралийского доллара, британского фунта, швейцарского франка. Также ожидаю роста евро и британского фунта против доллара. 

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать благополучия во всем!

Green-eyed

Поздравляю всех с окончанием всяческих праздников и началом нового трудового года!

Желаю трейдерам и инвесторам плодотворного сотрудничества!

Только эту неделю открыта оферта с очень выгодными условиями!

ПАММ-счету скоро будет 2 года. Доходность 86,4%.

Хочу напомнить, что у меня нет ни одного "слитого" счета.

Торговля консервативная. Работаю с малым "плечом".

Скоро будет зарегистрирован ПАММ-счет в валюте, о чем дополнительно сообщу.

Green-eyed

Поздравляю с 624 местом Вашего ПАММ счета в новом рейтинге!

По состоянию на утро 18 января я на 499 месте, 125 ступенек вверх!

RUSINDUS

Доброй ночи, Зеленоглазая! А что случилось то за последние 3 месяца? По каким причинам?

Green-eyed

Доброй ночи, Зеленоглазая! А что случилось то за последние 3 месяца? По каким причинам?

Ошиблась в расчетах.

Жаль упущенного времени, но, надеюсь, что ситуация скоро выправится.

Green-eyed

Всем добрый день! Ну вот вроде и выправилась ситуация. Еще 10 ступенек вверх. Место 486-е.

Напоминаю инвесторам, что счет у меня единственный за все время. Счету 2 года и 9 месяцев.

Слитых счетов у меня нет.

RUSINDUS

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? МОЖЕТ ПОДКРУТИТЬ БОТА... ;)

Green-eyed

Всем добрый день! 2 июня 2018 года ПАММ - счету NIBO исполняется 3 года!!  Ко дню рождения объявлена ну очень льготная оферта, которая будет действовать до конца дня 4 июня 2018 года. Добро пожаловать, уважаемые инвесторы!

Green-eyed
В 17.04.2018 в 11:20, RUSINDUS сказал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? МОЖЕТ ПОДКРУТИТЬ БОТА... ;)

Приветствую, RUSINDUS !

А что происходит....штормит, как оно и бывает всегда ))

Но мы же народ закаленный!

Green-eyed

Приветствую всех! Небось меня забыли тут? )) Напоминаю о себе. Я живая. И у меня все хорошо! Вы же помните, я неспешно поднимаюсь по ступенькам Альпари-небоскеба. Еще 108 ступенек наверх. Сейчас на 378 месте в рейтинге. Благодарю моих преданных Инвесторов, которые со мной вот уже 4 года и 5 месяцев! Доходность ПАММ-счета 145,1%. Не тысячи процентов, конечно. Зато нет слитых счетов. И вообще это мой единственный счет в Альпари.

Dedushka

Никто ничего не забыл, внимательно следим...

Новый хай наконец, поздравляю!

В бой идут одни старики. (с)

Green-eyed

Еще 52 ступеньки вверх, 326-е место и 147,6% Ура!

OlegNeva

поздравления управу, инвесторам прибыли))