Jump to content
pamm

NIBO (Green-eyed)

Recommended Posts

Green-eyed

Откроем все, что надо. Свободу Инвестора нельзя ограничивать!

Green-eyed

Приветствую всех Инвесторов!

Медленно, но верно, движемся по направлению к долларовому счету.

Задача - заработать здесь сумму, необходимую для открытия счета.

За это время дать Инвесторам присмотреться к себе и своей работе.

Green-eyed

Всем Инвесторам желаю хороших выходных!

До понедельника!

RUSINDUS

Доброго дня,  уважаемая Green-eyed.

Вы, когда уезжаете в командировки по своей основной работе, оставляете торговать робота? Последнее время мне кажется, что женщины более ответственные и обязательные в работе с деньгами.  Есть желание присоединиться...., нужно ли ждать просадки  и  более частых ролловеров?

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

Доброго дня,  уважаемая Green-eyed.

Вы, когда уезжаете в командировки по своей основной работе, оставляете торговать робота? Последнее время мне кажется, что женщины более ответственные и обязательные в работе с деньгами.  Есть желание присоединиться...., нужно ли ждать просадки  и  более частых ролловеров?

Добрый вечер, уважаемый RUSINDUS!

Роботам я пока доверяю только мытье некоторой посуды, стирку части белья, приготовление кое-какой еды и прочие бытовые мелочи.

Моя торговля - исключительно handmade )

Мои командировки не часты и не длительны. Во время командировок, как правило, не торгую. Иногда закрываю открытые ранее позиции.

Нужно ли ждать просадки? Не знаю, это уж как Вы хотите. Если решили заходить - заходите, а когда - решать только Вам.

О более частых ролловерах. Думаю открыть пару дополнительных. Скажите, как бы Вам было удобно? Интересно мнение Инвестора.

RUSINDUS

ДОБРОЙ НОЧИ, ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ!

ПО ПОВОДУ РОЛЛОВЕРОВ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. МНЕ УДОБНЕЕ В  00-00; 08-00; 12-00; 16-00; 20-00.

ПОНИМАЮ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ТОРГОВОЙ СЕССИИ НЕ УДОБНО, ЕСЛИ ДЕПО УМЕНЬШАЕТСЯ (УВЕЛИЧИВАЕТСЯ).

ПО ПОВОДУ ОФЕРТЫ - ХОТЕЛОСЬ БЫ  НИЖНЮЮ СТРОЧКУ С % ПЕРЕДВИНУТЬ В ЛЕВО ;)

КОГДА ЗАХОДИШЬ НА ПИКЕ - ЖДЕШЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО РОСТА, НО ЧАСТО БЫВАЕТ НАОБОРОТ... :(

ПО ВОПРОСУ РОБОТА - ПАРА СЧЕТОВ В КОТОРЫЕ Я ИНВЕСТИРОВАЛ, СЛИЛИСЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОДИН УПРАВ УШЕЛ К ВРАЧУ, ДРУГОЙ В МАГАЗИН С ЖЕНОЙ..... :( ПОТОМУ ДОВЕРИЕ К  ЖЕНЩИНАМ РАСТЕТ.... :)

Green-eyed

Доброе утро всем Ивесторам!

RUSINDUS, по Вашему крайне вежливому пожеланию до 1 августа включительно действует оферта со сниженными %%.

Что касается ролловеров, то 00.00; 08.00 и 20.00 - не подходят точно, а 12.00 и/или 16.00 можно рассмотреть в качестве дополнительных.

RUSINDUS

СПАСИБО!  

ТЕПЕРЬ, КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ОБЯЗАН ВЛИТЬСЯ?  

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!   :hlop:

Green-eyed

СПАСИБО!  

ТЕПЕРЬ, КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ОБЯЗАН ВЛИТЬСЯ?  

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!   :hlop:

Буду рада Вас видеть!

Green-eyed

Приветствую своего нового Инвестора!

Благодарю за доверие.

Постараюсь его оправдать.

RUSINDUS

походу зря я жду микро-просадки для входа...

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

походу зря я жду микро-просадки для входа...

Я думала, что это RUSINDUS ко мне в инвесторы пришел вчера вечером.

А это, оказывается, кто-то другой.

akula73

Я думала, что это RUSINDUS ко мне в инвесторы пришел вчера вечером.

А это, оказывается, кто-то другой.

Добрый вечер! Это я Ваш новый инвестор, ваш счёт меня очень заинтересовал и я решила в него вложиться.)) Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество. :)

RUSINDUS

Мотаясь по другим веткам и форумам,  я все таки  стараюсь пиарить ваш  ПАММ, для привлечения инвесторов... :)

Разве управляющий  в своем кабинете не видит  НИК своего инвестора???

Я обязательно присоединюсь в скором времени!

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

Добрый вечер! Это я Ваш новый инвестор, ваш счёт меня очень заинтересовал и я решила в него вложиться.)) Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество. :)

Спасибо за добрые слова!

Не буду ничего обещать, просто будем хорошо работать ))

Хочу еще раз напомнить, что плечо у меня 1:10. Это правило никогда не нарушается. И загрузка 5-6%. Может кому-то покажется, что торговля слишком консервативная, но так спокойнее и мне, и Инвесторам.

Хотелось бы поинтересоваться, какой срок инвестирования для Вас более предпочтителен?

• Thanks 1

akula73

Спасибо за добрые слова!

Не буду ничего обещать, просто будем хорошо работать ))

Хочу еще раз напомнить, что плечо у меня 1:10. Это правило никогда не нарушается. И загрузка 5-6%. Может кому-то покажется, что торговля слишком консервативная, но так спокойнее и мне, и Инвесторам.

Хотелось бы поинтересоваться, какой срок инвестирования для Вас более предпочтителен?

Мне консервативная торговля по душе... по этой причине я к Вам присоединилась!!! А по поводу срока инвестирования, я склоняюсь к долго сроку, чем дольше, тем лучше.))

• Thanks 1

Green-eyed

Мотаясь по другим веткам и форумам,  я все таки  стараюсь пиарить ваш  ПАММ, для привлечения инвесторов... :)

Разве управляющий  в своем кабинете не видит  НИК своего инвестора???

Я обязательно присоединюсь в скором времени!

Управляющий в личном кабинете не видит НИК своего Инвестора, это скрытая информация.

Инвестор работает с ПАММ-счетом исключительно анонимно. Если только он сам не захочет раскрыть себя.

RUSINDUS

ДОБРОГО ДНЯ!

Green-eyed,  НА ВЫХОДНЫЕ ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ВСЕ СДЕЛКИ ИЛИ ОНИ ВИСЯТ, И ЗАКРЫВАЮТСЯ  ПО ВЫСТАВЛЕННЫМ  ПАРАМЕТРАМ?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ "ФИГНЮ" СПРОСИЛ....   ОПЫТА МАЛОВАТО...   ПО ГРАФИКУ ДОХОДНОСТИ ПОСМОТРЕЛ, ВРОДЕ  ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ С ПЯТНИЦЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК.....

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

ДОБРОГО ДНЯ!

Green-eyed,  НА ВЫХОДНЫЕ ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ВСЕ СДЕЛКИ ИЛИ ОНИ ВИСЯТ, И ЗАКРЫВАЮТСЯ  ПО ВЫСТАВЛЕННЫМ  ПАРАМЕТРАМ?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ "ФИГНЮ" СПРОСИЛ....   ОПЫТА МАЛОВАТО...   ПО ГРАФИКУ ДОХОДНОСТИ ПОСМОТРЕЛ, ВРОДЕ  ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ С ПЯТНИЦЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК.....

Обязательного правила - закрывать все сделки на выходные,  у меня нет.

Может быть это хорошее правило, но я так не делаю.

Green-eyed

Мне консервативная торговля по душе... по этой причине я к Вам присоединилась!!! А по поводу срока инвестирования, я склоняюсь к долго сроку, чем дольше, тем лучше.))

Длительные сроки инвестирования (три месяца и больше) позволяют правильно выстроить торговлю, соблюдать допустимые уровни загрузки и пр., поэтому для Управляющего это очень хорошо!

• Thanks 1

RUSINDUS

Доброго, дня Green-eyed

А как относитесь к скальпингу?

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

Доброго, дня Green-eyed

А как относитесь к скальпингу?

Доброго дня, RUSINDUS!

Изредка практикую, когда есть время посидеть в рынке, но предпочитаю средне- и долгосрочный трейдинг.

А почему Вы об этом спросили?

RUSINDUS

Как то у меня не получается выбирать счета которые в среднесрок  (2 мес) давали хороший доход, то сольются, то -50%, в лучшем случаи -5%,  в отличии от скальпинга (+5 + 15%  от суммы небольшой инвестиции 1-3 дня).....

Edited by RUSINDUS

Green-eyed

Как то у меня не получается выбирать счета которые в среднесрок  (2 мес) давали хороший доход, то сольются, то -50%, в лучшем случаи -5%,  в отличии от скальпинга (+5 + 15%  от суммы небольшой инвестиции 1-3 дня).....

Попробуйте на бумаге для себя изложить критерии, по которым хотели бы выбирать памм-счета для инвестирования.

В общем списке имеется отличный инструментарий для сортировки и фильтрации по любым критериям.

У каждого инвестора есть личные предпочтения, поэтому что-либо конкретное здесь подсказать сложно.

RUSINDUS

Спасибо!