Jump to content
pamm

NIBO (Green-eyed)

Recommended Posts

chez51

Приветствую ув.Управ. Пока с инвестициями мало везет...Надеюсь попал туда куда надо!!!!Удачного профита нам всем!!!

Green-eyed

Спасибо, уважаемый Инвестор, на добром слове! Всё будет у нас замечательно! Всем хороших выходных. Увидимся в понедельник!

Green-eyed

Коррекция подошла к концу. Теперь направляемся на очередные максимумы доходности по счету.

Green-eyed

Доброе утро, уважаемый Инвестор!

За 1 месяц и 11 дней всего 102 сделки, из них 1 убыточная. Пришлось немного пересидеть, потерять время, но в целом результат неплохой.

Green-eyed

Добрый вечер, уважаемый Инвестор! Растем потихоньку. Задача трех месяцев - не менее 50%

Green-eyed

Сегодня моему счету исполнилось 2 месяца, ура! 

Dedushka

Сегодня моему счету исполнилось 2 месяца, ура! 

Мои поздравления!

В отпуск собираетесь или будете торговать все лето?

В бой идут одни старики. (с)

Green-eyed

Добрый день, уважаемые Инвесторы!

Скоро у моего счета день рождения - 15 июня 2016 года ему исполнится 1 год. 

Green-eyed

Приветствую всех!

Хочу обратить внимание потенциальных инвесторов на свой ПАММ-счет.

Приходите - поработаем!

Dedushka

Поздравляю с годовщиной! Так держать!

Green-eyed

Спасибо за поздравление, Дедушка!

• Thanks 1

Green-eyed

Пара слов о ПАММ-счете к первому дню рождения.

Это у меня первый и единственный счет.

У меня нет слитых счетов.

У меня вообще нет архива.

Я здесь не случайно и надолго.

• Thanks 1

Green-eyed

Дорогие Инвесторы, добрый день!

В память о моем любимом отце и в честь его дня рождения (20 июня) вдвое снижены размеры вознаграждения управляющего для Инвесторов, вложивших свои средства в период с 15 по 20 июня 2016 года.

• Thanks 1

Green-eyed

Добрый день, дорогие Инвесторы!

Желаю всем пережить Brexit и умножить свои средства!

• Thanks 2

FOREX EXPERT

Добрый день! Вы случаем не планируете открыть долларовый счет? 8)

Green-eyed

Добрый день! Вы случаем не планируете открыть долларовый счет? 8)

Пока тестирую памм-сервис и не вижу смысла открывать дополнительные счета, поскольку не наблюдаю интереса инвесторов к консервативной торговле. Год работы дал 60% прибыли и 0 инвесторов, хотя оферта приемлемая и торговля с малым плечом, не очень рискованная.

Считаю, что вначале нужно накопить опыт работы с инвесторами.

Кроме того, я продолжаю работать на фондовом рынке и уделяю много внимания и времени инвесторам, которые там у меня есть. Если они начнут и здесь вкладываться, то конечно же открою долларовый памм. Наверное в 2017 году это и случится.

FOREX EXPERT

Пока тестирую памм-сервис и не вижу смысла открывать дополнительные счета, поскольку не наблюдаю интереса инвесторов к консервативной торговле. Год работы дал 60% прибыли и 0 инвесторов, хотя оферта приемлемая и торговля с малым плечом, не очень рискованная.

Считаю, что вначале нужно накопить опыт работы с инвесторами.

Кроме того, я продолжаю работать на фондовом рынке и уделяю много внимания и времени инвесторам, которые там у меня есть. Если они начнут и здесь вкладываться, то конечно же открою долларовый памм. Наверное в 2017 году это и случится.

В Действительности, если бы открыли долларовый счет, инвесторов было бы намного больше за это время. Я бы точно не пропустил из виду, и хорошо вложился. Ну а в дальнейшем будем смотреть, будем ждать, и надеемся на сотрудничество. На данный момент, дефицит долларовых управляющих, и приходится торговать самому, хотя времени реально нету. Ваш счет я добавил к себе в базу ;)

Green-eyed

В Действительности, если бы открыли долларовый счет, инвесторов было бы намного больше за это время. Я бы точно не пропустил из виду, и хорошо вложился. Ну а в дальнейшем будем смотреть, будем ждать, и надеемся на сотрудничество. На данный момент, дефицит долларовых управляющих, и приходится торговать самому, хотя времени реально нету. Ваш счет я добавил к себе в базу ;)

Ну так снайпер же...держите на прицеле мой счет ))

Обязательно доберусь до уровня долларового управляющего!

Green-eyed

Приветствую уважаемых Инвесторов!

Желаю всем хорошего настроения и прибыльных инвестиций!

Green-eyed

Добрый день, уважаемые Инвесторы!

Поздравляю всех своих друзей, особенно тех, кто сейчас в море, с наступающим днем работников морского и речного флота!

More wind in your jib! (перевод с англ. Чтобы ветер сильнее дул в твой кливер!) - традиционное пожелание хорошего ветра встречному судну, идущему с попутным ветром, от того, кто идет против ветра. По старому английскому поверью после такого пожелания ветер будет на стороне того, кто его пожелал другому.
  • Thanks 1

Dedushka

Поздравляю с днем работников морского и речного флота!

Порт сегодня расстарался - давненько я не видывал такого салюта...

Green-eyed

Дааа, Дедушка........ столько денег на ветер с салютом пустили! От радостного визга отдыхающих уши закладывало )) Интересно, сколько было залпов? Не меньше 50, наверное?

Dedushka

Дааа, Дедушка........ столько денег на ветер с салютом пустили! От радостного визга отдыхающих уши закладывало )) Интересно, сколько было залпов? Не меньше 50, наверное?

Ну, не знаю, с точки зрения бухгалтерии праздник я не рассматривал. :)

А вот за Вашим счетом слежу внимательно, как и обещал с самого начала. Что-то инвесторы обходят его вниманием. Может потому, что кредитное плечо постоянно используется на всю катушку? Ехать на полном газу весело, конечно, но инвестор ушлый и видит всё. :) И Декларацию наверно имеет смысл уже заполнить...

Green-eyed

Декларацию заполнить конечно же надо, не отрицаю. Насчет использования кредитного плеча на всю катушку, так ведь не очень рискованно работаю - 1:10, но все же прислушаюсь к Вам, спасибо за дельные советы!

Dedushka

Декларацию заполнить конечно же надо, не отрицаю. Насчет использования кредитного плеча на всю катушку, так ведь не очень рискованно работаю - 1:10, но все же прислушаюсь к Вам, спасибо за дельные советы!

Ок, тогда еще ролловеры имеет смысл пооткрывать - тут народ привык к "свободе" инвестора и хочет иметь возможность вводить и выводить средства в любое удобное для себя время, а войти и посидеть в памме месяц или пару кварталов - это пока еще слишком сложная наука для многих. :)