Jump to content
pamm

Goood (Verygood)

Recommended Posts

Verygood

Начнем со следующей недели

Я тут Не случайно

nex

Уменьшение оферты рассматривается? Влился бы, но не при 50%

Dukhu

чем хуже работа тем выше вознаграждение и ближе кочерга - все мнения о понижении ВУ управ демонстративно игнорирует . вероятно думает а не поставить ли 70% 

alian13

чем хуже работа тем выше вознаграждение и ближе кочерга - все мнения о понижении ВУ управ демонстративно игнорирует . вероятно думает а не поставить ли 70%

Зря вы так. Управ , я думаю , в курсе всех возможностей. Выскребать счёт из ямы без доп. инвестиций ( а с такой офертой они маловероятны ) мало кто станет. Это пару месяцев на голом " энтузезизме " и это если "карты лягут", ведь пока убытки у инвесторов и управ не в барыше. В этом случае , на мой взгляд , было бы лучшим открыть другой счёт , при этом копируя торговлю на этот. Управ вывел пару тыс. зелёных перед загибом кочерги, поэтому возможности открыть новый счёт наверное есть. При таком раскладе "волки целы и овцы тоже целы", нет необходимости увеличивать риски, чтобы выйти из просадки или использовать токсичные методы торговли. Оба счета могут работать по одной системе, но с разными ( например ) рисками и.т.д.

Morexxx

Уважаемый управляющий, откликнитесь, когда планируете выходить на торговлю?

Verygood

Всем привет! В течении суток напишу изменения условий для инвесторов. Для оставшейся Сотни буду менять оферту. Торговлю начал. Плз, не подгоняйте

Я тут Не случайно

Verygood

В ближайшее время, как только закрою позиции, сообщу дальнейшие наши действия. Пожалуйста, все инвесторы, и не только, проверяйте форум, надеюсь до конца дня все будет известно

Я тут Не случайно

Verygood

Судя по графику инвестиций все , кто хотел , уже покинули наш торпедированный айсбергом Гудоход. Не призываю торопиться, думаю, с понедельничка , на свежую голову , благословясь , залатав пробоину ...., короче В ПУТЬ !!!

P.S. Управу уважуха за дельное объяснение.

Персональная "плюшка" за Гудоход... )

Я тут Не случайно

Verygood

Для того, чтобы за максимально короткий срок отработать потерянный капитал, заработать прибыль и привлечь новых инвесторов я принял решение открыть новый ПАММ-счет. Мне с психологической точки зрения комфортнее будет работать на новом ПАММ-счету, чтобы не использовать рисковые стратегии, а применять взвешенный подход. Всем, кто инвестировал средства в ПАММ-счет Goood предлагаю перейти в новый ПАММ-счет "Good O Xod". Новые условия сотрудничества для вас будут -  80/20. Данная оферта будет действительна в течении 14 дней с настоящего момента, все кто зайдет по ней будет в последующем продолжать работать на этих условиях.

17.03.16 оферта будет возвращена в обычное состояние 50:50. 

P.S.  Пока есть инвесторы на "Goood", ликвидировать памм не буду. И вообще, оставлю его на долгую память, как делать не надо.

P.S.S. Все заявки на вывод будут исполнены незамедлительно. На Гудоходе исполнение заявок будет производиться не раз в сутки, а каждые 30 минут.

Я тут Не случайно

Harvey

Для того, чтобы за максимально короткий срок отработать потерянный капитал, заработать прибыль и привлечь новых инвесторов я принял решение открыть новый ПАММ-счет. Мне с психологической точки зрения комфортнее будет работать на новом ПАММ-счету, чтобы не использовать рисковые стратегии, а применять взвешенный подход. Всем, кто инвестировал средства в ПАММ-счет Goood предлагаю перейти в новый ПАММ-счет "Good O Xod". Новые условия сотрудничества для вас будут -  80/20. Данная оферта будет действительна в течении 14 дней с настоящего момента, все кто зайдет по ней будет в последующем продолжать работать на этих условиях.

17.03.16 оферта будет возвращена в обычное состояние 50:50. 

P.S.  Пока есть инвесторы на "Goood", ликвидировать памм не буду. И вообще, оставлю его на долгую память, как делать не надо.

P.S.S. Все заявки на вывод будут исполнены незамедлительно. На Гудоходе исполнение заявок будет производиться не раз в сутки, а каждые 30 минут.

Какой торговой стратегией вы планируете пользоваться на новом счёте?

Dukhu

финт ушами управа понятен - зачем задаром работать по вытаскиванию старого счета из Ж. , слил деньги инвесторов жахнув с доходности в 315 % на 15 % . 

Он открывает новый счет (туда с радостью Новые-Старые Буратины несут новый капитал ) и с первого дня его работы собирает зарплату за свой неимоверный труд на галерах с инвесторов по новой оферте 20 % , но надо успеть 14 дней всего дано - потом опять 50 % (типа "качественная" работа управа дорогого стоит),

так что быстрее( уже осталось только 10 дней !!!  ) тащите мульоны , ну понятно те кто рад - доволен старыми успехами управа в прошлом и точно верит что в этот раз все будет очень хорошо . наверно . может быть . вероятно .....

понятно что про бонусы на новом счете полное молчание - управ умный , нахрена ему бесплатно пахать отбивая народные бабки - пипл у нас понятно какой - схавают и порадуются 20 % на 2 недели - вот повезло ! 

Verygood

Какой торговой стратегией вы планируете пользоваться на новом счёте?

Стратегию менять не буду. Проблема была не в ней.

Я тут Не случайно

Verygood

финт ушами управа понятен - зачем задаром работать по вытаскиванию старого счета из Ж. , слил деньги инвесторов жахнув с доходности в 315 % на 15 % . 

Он открывает новый счет (туда с радостью Новые-Старые Буратины несут новый капитал ) и с первого дня его работы собирает зарплату за свой неимоверный труд на галерах с инвесторов по новой оферте 20 % , но надо успеть 14 дней всего дано - потом опять 50 % (типа "качественная" работа управа дорогого стоит),

так что быстрее( уже осталось только 10 дней !!!  ) тащите мульоны , ну понятно те кто рад - доволен старыми успехами управа в прошлом и точно верит что в этот раз все будет очень хорошо . наверно . может быть . вероятно .....

понятно что про бонусы на новом счете полное молчание - управ умный , нахрена ему бесплатно пахать отбивая народные бабки - пипл у нас понятно какой - схавают и порадуются 20 % на 2 недели - вот повезло ! 

Доброе утро!

Напоминаю, старый памм "Goood" закрывать не буду, он продолжит свою работу.

В новом, если ВЫ, проинвестируетесь до 17.03.16 по оферте 80:20, эти условия останутся для ВАС  и далее, независимо от изменения оферты. Новая оферта, которая будет действовать с 17.03.16 распространится только на тех инвесторов, которые зайдут в памм после 17го числа. 

Условия 80:20 будут действовать до тех пор, ПОКА Вы сами не закроете инвестиционный счет. 

Если присутствует недоверие к этой информации - проконсультируйтесь у своего менеджера Альпари

Dukhu, оставайтесь со мной в Gooodе, поработаем вместе. А на всякий случай "подстелите соломку", откройте счет в Гудоходе. Может пригодится )))

Из переписки с консультантом Альпари: " на инвесторов, зашедшие в ПАММ по старой оферте новая не распространяется..."

Я тут Не случайно

Verygood

Оферта 80:20 продлена до конца текущего месяца. С 1 апреля для новых инвесторов оферта вернется в свое прежнее состояние 50:50.

Я тут Не случайно

Verygood

162 дня.

Я тут Не случайно

Verygood

Друзья. К моему сожалению не успел вывести всех,как минимум в ноль до НГ. Обидно, очень. Искренне Ваш. Goood. Встретимся в 2017-ом. На сегодня всё.

Я тут Не случайно

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.