Jump to content
pamm

Goood (Verygood)

Recommended Posts

Verygood

Волноваться не стоит. Расслабьтесь и не тратьте свое время и нервы на ежечасовой мониторинг графиков. Если же вы не готовы терпеть просадки или вас пугает высокая дневная волатильность, либо боитесь инвестировать в этот счет еще по каким-то причинам, то либо снизьте сумму, либо вообще не инвестируйте, а если уж решились, то не бойтесь. В худшем случае потеряете свой рисковый капитал, в лучшем случае удвоите его за несколько месяцев и далее сможете рисковать исключительно прибылью, с выведенного первоначального капитала. Прошу прощения за задержку с ответом

Я тут Не случайно

Verygood

Кажется выкарабкались.... С чем всех и поздравляю ). Работаем дальше.

Я тут Не случайно

Dukhu

Уу как у нас дела , выползем ?

Umen

От эт вот дали жару))

Убей лося, спаси трейдера!

Volkodaffi

Управ,

Зачем же такое плечи в 200 брать даже если теряем деньги. Судя по всему вы стоите на росте Золотта, а оно откатывается назад...Мы же не сможем передержать позицию при дальнейшем откате при таком плече=>  слив всего депозита !!!

Dukhu

торговли нет - убыток взят-  плечо 0 - управ что дальше ? 

Valedes

Нормально так с плечом 200 пришагал к кочерге. 

lexandros

мдя... Это уже не просадка... Это слив :cry:

Valedes

Управ не хочет объяснить свою торговлю 16 февраля. 

lexandros

А как объяснить слив депо??? 
Что тут объяснять то. Обидно, досадно. В очередной раз ошибся в стратегии...Рынок опять против меня. Почему так? И т.д. 

Сам такие моменты переживал не раз. Правда, на собственных деньгах. На чужих наверное еще хуже

Jeangreen

Что тут объяснять то. Обидно, досадно. В очередной раз ошибся в стратегии...Рынок опять против меня. Почему так? И т.д. 

Сам такие моменты переживал не раз. Правда, на собственных деньгах. На чужих наверное еще хуже

Титаник налетел на айсберг и идет ко дну......

Это не есть Gooooood!

Edited by Jeangreen

Не верь жене и .....Форексу.

oleg382

Шеф! Все пропало! :)

alian13

Все дома, стучите. Привет Missisippi! У рынка нет явно выраженного движения.Жду выхода ФОМКи (заявление FOMC) и новостей по процентной ставке Америки. После этого будет видно что делать. Не суетимся. Или хотите "попрыгать" с глубокого приседания? (lol)  :smt026

Я так понимаю, это мы присели ! ..... Ну а кроме шуток хотелось бы понять дальнейшие шаги  :confused: . Сидим в этом приседе (если долго, все члены :shock:  (пардон) затекут), может быть медленно и скорее всего долго встаем или жахаем на всю барсетку (благо зеленых американских рублей в управлении еще имеется примерно как 4,5 месяца назад). Все эмоции сказаны в последних 10 постах  :twisted: , и всем уже все понятно. Хочется услышать УУ, можно только факты (без извинений и пр.), дальнейшие планы (коротко). Спасибо  :roll:

• Thanks 2

Jeangreen

Я так понимаю, это мы присели ! ..... Ну а кроме шуток хотелось бы понять дальнейшие шаги  :confused: . Сидим в этом приседе (если долго, все члены :shock:  (пардон) затекут), может быть медленно и скорее всего долго встаем или жахаем на всю барсетку (благо зеленых американских рублей в управлении еще имеется примерно как 4,5 месяца назад). Все эмоции сказаны в последних 10 постах  :twisted: , и всем уже все понятно. Хочется услышать УУ, можно только факты (без извинений и пр.), дальнейшие планы (коротко). Спасибо  :roll:

УУ с 8 февраля не выходит на связь. Либо с ним что-то  случилось, либо одно из двух! 

Не люблю такую тишину. Вышел.

Verygood

Так и есть. Титаник налетел на айсберг. Сожалений мало. На связь не выходил, т.к. переваривали происшедший краш. Абсолютно не Goood. Сам знаю. Остановили торговлю чтобы не убить в "хлам" памм. Дальнейшие действия таковы: сейчас идет повальный вывод оставшихся средств инвесторами, надо определиться с конечной цифрой депозита (от нее буду отталкиваться, какими объемами работать). После этого опять все заново, утиными шажками буду восстанавливать капитал. Дорога, к моему глубокому сожалению, будет длинной, но надеюсь верной. Не в  первый раз из таких задниц выкарабкивались. Успокаивать не буду, обещать не буду. Слив не делал. Зачем убивать МНЕ ПАММ который приносит  доход?? Половина ПАММА состояла из моей собственной, дополнительной,помимо средств управляющего, инвестиции. Влёт был не только ВАШ, но и мой. Огорчен не меньше вашего.

И еще, обратите внимание на то, что новых ПАММов не открываю, как это делают многие конвеерщики в рейтинге. И открывать не буду. У нас есть один закрытый памм и один открытый (публичный). Больше не будет. И те, кто еще остался, не спешите выводить свои "останки".  Наберитесь терпения, если это возможно. Удачи желать не буду, я в нее не верю. Буду опять делать Good

• Thanks 2

Я тут Не случайно

Verygood

Обидно, досадно это правда. 

Очередной раз ошибся в стратегии - нет. Стратегия показала что она верна. Цена в итоге пришла к точке TP 1.43 (GBP\USD) немного спустя.Смотрим пару по дате краша и таймлайн

Рынок против меня - нет. Рынок всегда против нас.

Переживаю ли за ваши "денги" - да, переживаю, очень.

Ошибка банально проста - завышен объем ордеров, что привело к критическому увеличению риска, поэтому вышли из рынка.

Я тут Не случайно

alian13

Дальнейшие действия таковы: сейчас идет повальный вывод оставшихся средств инвесторами, надо определиться с конечной цифрой депозита

Судя по графику инвестиций все , кто хотел , уже покинули наш торпедированный айсбергом Гудоход. Не призываю торопиться, думаю, с понедельничка , на свежую голову , благословясь , залатав пробоину ...., короче В ПУТЬ !!!

P.S. Управу уважуха за дельное объяснение.

• Thanks 1

109224xx

По  прежнему считаю данный памм перспективным на долгосрок и одним из лучших новых паммов.  Судя по инвестициям особо ни кто не ушел: продолжаем доверять. Единственное что сейчас интересует - скорейшее восстановление. Учитывая то что сейчас ты будешь работать "бесплатно" думаю наши депозиты восстановятся относительно быстро)   :lamb:

Edited by 109224xx
  • Thanks 1

Valedes

Хорошо,что вышли на связь,Управ. Оставлю остатки и надеюсь что выберемся. Успехов нам

• Thanks 1

Harvey

"... Учитывая то что сейчас ты будешь работать "бесплатно" думаю наши депозиты восстановятся относительно быстро)  

109224xx, не могли бы Вы, пожалуйста, пояснить откуда данная информация. Вроде не видел заявления Управляющего и нет изменений условий для Инвестиции в ПАММ?

Закономерный вопрос, к Verygood: будет ли пересмотр процента вознаграждения Управляющего (понижен/ отменён полностью) по данному счёту на период восстановления баланса наших кошельков?)

109224xx

109224xx, не могли бы Вы, пожалуйста, пояснить откуда данная информация. Вроде не видел заявления Управляющего и нет изменений условий для Инвестиции в ПАММ?

Закономерный вопрос, к Verygood: будет ли пересмотр процента вознаграждения Управляющего (понижен/ отменён полностью) по данному счёту на период восстановления баланса наших кошельков?)

пока баланс личного инвестиционного счета не уйдет в плюс вознаграждение управляющего не считается. я думаю если управ не будет лениться и горячиться то два месяца нам понадобиться. 

Jeangreen

Ошибка банально проста - завышен объем ордеров, что привело к критическому увеличению риска, поэтому вышли из рынка

Добрый вечер.

Не ошибается тот, кто лежит на диване.

А в вашем деле - очень важно сделать правильные выводы.

Ни к чему не призываю. Ни кого не уговариваю. Личное дело каждого.

Будем наблюдать за вашими дальнейшими действиями.....

А там война план покажет.....

Dukhu

Господа а вам не кажется что 50 % вознагражд.управа смотрится дюже плохо с учетом ошибок в работе ?

Понятно что счету нужны новые инвестиции а при виде 50% и реальной кочерги на графике новых

Пассажиров на этот корабль не заманишь , да и старые терпилы убытков прониклись бы большим уважением

К управу ( успехи в торговле еще впереди а низкая оферта сразу сейчас реальный жест-шаг )

а может и долились бы при заметном уменьшении оферты , пусть временно но сильно .

Прошу высказаться и поддержать !

Volkodaffi

Управ,

Я на вашем памме как неделю с чем-то и первоначальный капитал удвоил и словил просадку;  теперь потеря у меня -60-70%. Но инвестировал только так, чтобы не переживать тк вы у меня в портфеле Ночичок. Тем не менее, верю, что вы справитесь и это будет для Вас хорошим опытом, оставшиеся средства не буду выводить... Будете хорошо торговать, еще и зальюсь...Думаю, что многие так думают. Удачи !

109224xx

УУ, а какие планы то у вас по работе? может мы зря тут обнадежина напились? когда к торговле планируете вернуться?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.