Jump to content
pamm

BalanceRC (red_cat)

Recommended Posts

fluconazol

Очень любезно с Вашей стороны, не ожидал. Что-то не было никакой рассылки. Гляну сейчас их новости. Насколько понимаю, Вы даже не инвестировали и такое внимание)

PS  да, спасибо, с 7 по 11 КП урезали. С почтой надо значит разобраться

Инвестировал.

Но меньше КУ.

Не разобрался в торговле.

• Thanks 1

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Юрий_

После просадки 25 октября сильно снизился ИКП. Это временно или теперь так всегда?

red_cat

После просадки 25 октября сильно снизился ИКП. Это временно или теперь так всегда?

Временно. Макроэкономический фон неблагоприятный сейчас. Даже не сказал бы что дело в просадке.

• Thanks 1

Юрий_

Спасибо! Удачи!

• Thanks 1

fluconazol

red_cat, привет! Что нового? Я зафиксироаал убыток на Surredt Profess. Из-за него портфель ушел в -7 %.

Я обратил внимание, что после выборов с новой волатильностью некоторые ТС пошли торговать ваерх, некоторые вниз. Произошло таеое расщепление.

red_cat

Приветствую!

дела не очень как видите.

за месяц и за неделю - минус.

Я вижу так, что реально выборы внесли некую дезорганизацию. Нетипичное движение валют, прежде всего доллара.

В минус пошли те ТС, которые по сути к этому оказались не готовы, к меняющимся условиям.

Что касается Balance И Turbo, по ним будет некоторая коррекция ТС,  Оптимизация. В целом такие просадки по ТС допускаются, и больше бывали, но хорошего мало.

PS скоро думаю свой вариант портфеля опубликовать

Edited by red_cat

red_cat

PS  оффтоп конечно, но все-таки. О портфеле. Планируемая доходность за три месяца:  20 % при небольшом риске, полагаю долгосрочно тоже есть смысл инвестировать.

fluconazol

Приветствую!

дела не очень как видите.

за месяц и за неделю - минус.

Я вижу так, что реально выборы внесли некую дезорганизацию. Нетипичное движение валют, прежде всего доллара.

В минус пошли те ТС, которые по сути к этому оказались не готовы, к меняющимся условиям.

Что касается Balance И Turbo, по ним будет некоторая коррекция ТС,  Оптимизация. В целом такие просадки по ТС допускаются, и больше бывали, но хорошего мало.

PS скоро думаю свой вариант портфеля опубликовать

У Idesila (Cobalt) видели сколько счетов в архиве? УУ всё экспериментирует.

Nefedov Essential - тоже самое.

Рисково.

• Thanks 1

red_cat

У Idesila (Cobalt) видели сколько счетов в архиве? УУ всё экспериментирует.

Nefedov Essential - тоже самое.

Рисково.

Благодарю, согласен, не обратил внимания. В принципе один на 10-15 счетов можно бы временно оставить подобный высокоагрессивный, но пожалуй уберу. Кстати это скорее не "экспериментирование" а статистический метод. То есть 10 счетов по 300 долларов слил, на одиннадцатом удалось набрать 30 К инвестиций не слив, и тогда почти любой профит будет перекрывать за месяц убытки самого УУ со слитых счетов.

fluconazol

Благодарю, согласен, не обратил внимания. В принципе один на 10-15 счетов можно бы временно оставить подобный высокоагрессивный, но пожалуй уберу. Кстати это скорее не "экспериментирование" а статистический метод. То есть 10 счетов по 300 долларов слил, на одиннадцатом удалось набрать 30 К инвестиций не слив, и тогда почти любой профит будет перекрывать за месяц убытки самого УУ со слитых счетов.

Это смотря как дела на счете пойдут дальше..

fluconazol

Кстати вот есть интересная статейка по монитоорингам на буке:

http://www.hib.ru/2013/12/analiz-scheta-v-myfxbook.html

Может, она изменит Ваше отношение к данному сервису.

• Thanks 1

red_cat

Благодарю, хорошая статья, кое-каких моментов не знал.  Не совсем представлял что означает желтая линия, на самом деле один из важнейших показателей,  equity growth. Наглядно показывает плавающие незафиксированные просадки. Вот его нет насколько знаю в стейте терминала.

polu_poker

Добрый день. Понравился ваш счет, а еще больше понравился портфель. Это связано с тем, что 6 из 7 счетов моего портфеля присутствуют в вашей структуре портфеля, а остальные ваши счета также рассматривались мной для моего портфеля (значит думаем с вами примерно одинаково). Только странно что в таком мало рисковом портфеле присутствует счет CDD (на основе мартина). Взгляните на график его доходности на месячном интервале и обратите внимание на просадки.

Кстати планирую ваш счет добавить в свой портфель. Удачной торговли.

• Thanks 2

ПАММ_портфель с низким риском https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/22548/

red_cat

Благодарю, недоглядел значит.... Вообще, мне сначала казалось что в сервисе огромное количество счетов хороших, но когда стал фильтровать для портфеля, заметил что  по сути не хватает даже чтобы десяток набрать, при нормальной фильтрации... Что касается SDD, то мартин мартину рознь на мой взгляд., у него вроде неплохой. Просадки в масштабе года не очень глубокие. И он фиксирует убыток как вижу по месячному графику. Я бы спрогнозировал что месяцев 6 еще протянет с 90 % вероятностью.   Процентов 5 от портфеля наверно можно ему,  хотя может и уберу.... Вам тоже удачи :p

fluconazol

red_cat, приготовьтесь к потоку инвестиций, Ваш счет попал в портфель известного ПАММ-Управляющего ;-)

red_cat

red_cat, приготовьтесь к потоку инвестиций, Ваш счет попал в портфель известного ПАММ-Управляющего ;-)

Cпасибо за инфо, а чем он известен?)  Я конечно не в курсе но вроде ничего особенного, могу ошибаться...

Findly

отличный счет судя по всему,
но минимальный КУ, отсутствие мониторинга на буке и адекватной информации по стратегии немного отталкивают.. пока что. Надеюсь хоть что-нибудь появится ))

• Thanks 1

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

fluconazol

Cпасибо за инфо, а чем он известен?)  Я конечно не в курсе но вроде ничего особенного, могу ошибаться...

Он известен тем, что является УУ ПАММа А0-HEDGE ))

• Thanks 1

Робокоп

Здравствуйте, У,У, у вас изменилась стратегия приблизительно в октябре? Сейчас скальпинг ? Скажите пожалуйста.

red_cat

Он известен тем, что является УУ ПАММа А0-HEDGE ))

А, теперь понял, я думал портфель известный) На счет вчера еще обратил внимание, я его тоже добавлю в свой портфель :D

PS точнее он оказывается там есть))))

Edited by red_cat

red_cat

Здравствуйте, У,У, у вас изменилась стратегия приблизительно в октябре? Сейчас скальпинг ? Скажите пожалуйста.

Не то что бы изменилась, я  с самого начала писал что используется разное в зависимости от конъюнктуры рынка. Примерно с октября в основном скальпинг

MARKET MAKER

С чем связан перерыв в торгах

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

red_cat

--

Edited by red_cat