Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

BalanceRC (red_cat)

red_cat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 73 318 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 19:45

Название ПАММ-счета: BalanceRC
Номер ПАММ-счета: 339533
Управляющий: red_cat
Дата открытия: 23.05.2015
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:38

Добрый день. Приветствую нового инвестора. Что касается торговли, то поскольку стараюсь тщательнее выбирать торговые возможности, то допускаются определенные периоды без сделок. 

• 0

#3 ADONYEV

ADONYEV

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 87 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:32

Добрый день!

Надеюсь на успешное долгосрочное сотрудничество!

О торговле и рисках можете поведать?

И как долго планируете работать на памме?

• 0

#4 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:59

Добрый день, в деталях про ТС пока не готов рассказывать, но она состоит из нескольких 

"подсистем". Скажем так, (как пример) упрощенно говоря - если на рынке флет - то 

работает одна система, если сильный тренд - другая. Торговля как вручную, так и 

автоматизированная. Валютные пары в основном majors,  но в принципе кроссы с приемлемым 

спредом тоже задействуются.

Возможны относительно длительные "неактивные" периоды. Счет рассчитан не на сиюминутный 

профит, оптимально закладывать более-менее длительные периоды. Риски присутствуют.

Вообще я за минимизацию рисков, т.е. в данном случае предпочитаю упустить прибыль чем 

рисковать, но тем не менее просадки возможны по самому принципу ТС. В случае просадок 

предпочитаю действовать не спеша, а не экстренно увеличивать лот и т.п.

• 0

#5 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:01

Недельная просадка 10 %. Контролируемая, в рамках ТС. 

• 0

#6 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:47

Просадка за две недели достигла 18 %.  Хотя теоретически такой уровень допустим, будут приняты меры по минимизации рисков

• 0

#7 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:51

Для потенциальных инвесторов хочу заметить, что если на моем и подобных счетах отрисовалась "свечка" вверх процентов на 15 - это на самом деле мало что значит, это не повод только из-за этого инвестировать.  В описании счета указано, что рекомендуется вкладываться на длительные периоды,  риски присутствуют, просадки возможны. И это так. Одномоментное движение вверх говорить может что просто позиции попали на резкое движение, даже может быть случайно. И совсем не факт что такое часто повторяется. Почему пишу это - заметил что после резких скачков начинаются инвестиции, потом когда происходит "коррекция", просадки - начинают изымать свои вложения.  На данный момент это не тот счет где можно резко подняться , скорее наоборот ,стараюсь найти подход позволяющий медленно увеличивать.

• 0

#8 oko1

oko1

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:54

А я что то не заметил особых инвестиций на Вашем памме, ни со свечками ни без свечек ))) То , что Вы пишете - это прописные истины ( относительно рисков и возможных просадок ). Это ж и ежу понятно , даже если в описании не присутствуют подобные предостережения..  Но , как я понял , особо инвесторов Вы не ждете?! А для чего роллы открыты каждый час?)))

• 0

#9 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:11

Да, единичные инвестиции. Но я предпочитаю и единичных инвесторов информировать, про прописные истины в том числе. Кстати не такие уж они и прописные, поскольку бывают высокоэффективные высокорискованные паммы, бывают малорискованные "медленные",  изредка малорискованные но высокоэффективные на каком-то промежутке.  Почему предупреждение - повторюсь, заметил что при более-менее резких положительных движениях инвестиции начинаются, затем видимо  люди видят что не происходит то чего ожидали (резкий рост) и уходят с убытком. И мне это не особо нравится. Ролловеры открыты, почему нет. Но наплыв желающих быстро подняться нежелателен потому что я не верю в резкий рост за дни/недели, за исключением специальных ПАММов заточенных для этого. Но это не здесь. Я в принципе подумываю сделать подобное на другом счете, но останавливает нежелание иметь в итоге слитые счета в архиве.

• 3

#10 Персонаж

Персонаж

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:35

Как Ваша торговля? Последнее время не движемся. А у меня на Вас полпортфеля как для стабильного счета.

• 0

#11 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:33

Как Ваша торговля? Последнее время не движемся. А у меня на Вас полпортфеля как для стабильного счета.

Добрый день, я на данный момент не рекомендую держать полпортфеля. Кроме того, именно сейчас считаю что стабильность недостаточна. Советую подержать до конца недели и все-таки для основных средств подобрать счет, который будет в текущем моменте показывать более стабильный профит, раз так. В общем такой уровень и "скорость" профита которая будет устраивать Вас. Я там выше писал , что бывают периоды без сделок довольно большие, просадки и т.п. Не хотелось бы входить хаотически, наугад.

• 0

#12 Персонаж

Персонаж

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:58

Все устраивает, думал, что в отпуске. А из стабильных только мартины кругом. Да, спасибо за политику качественного отбора сделок.

• 0

#13 Персонаж

Персонаж

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:00

?

Сообщение отредактировал Персонаж: 26 Октябрь 2015 - 18:01

• 0

#14 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:49

- На данный момент недельная просадка 7 %, в рамках ТС.  С одной стороны, такие просадки нормальны; с другой - я пришел к выводу что они мягко говоря нежелательны. Тем более ранее бывали и больше. Исходя из этого, оферту пока оставляю закрытой, решаю вопрос о дальнейших закладываемых рисках. Прогнозировать сложно, в течение недели - двух надеюсь из просадки выйти. Риски остаются хотя склоняюсь к снижению.

• 0

#15 SvetlanaLar

SvetlanaLar

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 21:40

Добрый день!  хочу включить ваш Памм-счет в свой памм-портфель. откроете оферту? жду ответа в лс.

Спасибо!

• 0

#16 VIK-777

VIK-777

Прописавшийся

•  
  •  
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:39

Доброго дня. Не подскажете, почему оферта закрыта?

Планируете ли открывать и когда? И какие планы вообще?

• 0

#17 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:04

Доброго дня. Не подскажете, почему оферта закрыта?

Планируете ли открывать и когда? И какие планы вообще

добрый день, пока открыта

• 0

#18 Yury48

Yury48

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:38

Добрый вечер!

Присоединился к Вашему ПАММУ и надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

• 0

#19 red_cat

red_cat

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:51

Добрый вечер!

Присоединился к Вашему ПАММУ и надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Рад вас приветствовать

• 0

#20 Igne

Igne

Прописавшийся

•  
  •  
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:36

Интересный памм, понаблюдаю 

• 1

Темы с аналогичным тегами red_cat