Jump to content
pamm

Trustmebaby (Herbstvogel)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Trustmebaby

Номер ПАММ-счета: 339101

Управляющий: Herbstvogel

Дата открытия: 17.05.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 400 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 2
  • Downvote 1

Herbstvogel

Поскольку появился первый инвестор, начну вести эту ветку и писать отчёты.

Всех приветствую!

Это мой первый ПАММ-счёт.

Торговля ведётся еженедельно. В основном, работаю по ТА, но также стараюсь не пропускать важные новости. Стопы и тейки ставятся всегда. Максимальный риск - 20% от депо за неделю. Ожидаемая прибыль - 5-15% в неделю. Ну, по крайней мере, постараюсь делать +20% в месяц. Скоро счёту будет 3 месяца, собирался долить в ПАММ 3к с личного торг.счёта, чтобы войти в рейтинг, но большая покупка вынудила снять крупную сумму, поэтому буду торговать без доливок и надеятся поскорее попасть в рейтинг благодаря положительной торговле и вашим инвестициям.

Мониторинг счёта: http://www.myfxbook.com/members/KPOMAH/pamm/1250603

Herbstvogel

Торговля на этой неделе завершена, результат +11,49%

Просьба инвесторам вкладывать в меня деньги до наступления торговой недели, т.к. на выходных я расчитываю лотность и риски, исходя от размера депозита, а сделки открываю в первый час после открытия сессии.

Herbstvogel

После двух убыточных недель подряд счёт начинает восстанавливаться. Поскольку инвесторы справедливо пока не обращают на меня внимание и при первом же минусе убегают, я решил удвоить нынешнее депо и увеличить количество входов путём добавления ещё одной проверенной стратегии. Так что входы будут чаще, но лотность я немного снижу. Убытки в торговле неизбежны, а по моей основной стратегии они могут быть ещё и немаленькие. Но одна убыточная неделя отрабатывается двумя-тремя прибыльными. Поэтому я прошу своих потенциальных инвесторов не выводить деньги сразу же после первого убытка, а дать мне возможность отработать их в течение двух-трёх недель. Сейчас начался процесс восстановления после двух убыточных недель и это замечательная возможность доверить мне свои инвестиции и вместе получать прибыль.

Herbstvogel

Значительно условия инвестирования, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Herbstvogel

Хотел бы прояснить один важный момент, поскольку я заметил, что условия моей оферты привлекают инвесторов, но средства вводятся и выводятся буквально в течение двух-трёх дней. Я работаю по нескольким ТС сразу и основная часть из них - среднесрочные. То есть, анализ идёт по старшим ТФ (D, W) и сделки могут висеть по нескольку дней, а иногда и недель. По моему опыту, чем досгосрочнее ТС, тем она эффективнее, поэтому по ней я рискую бОльшими средствами. По краткосрочным ТС я торгую мелкими лотами - прибыль и убытки там частые, но небольшие: 10-30$ в неделю в плюс или в минус особой погоды счёту не делают. Но раз я по этой ТС торгую, значит, плюсы всё же перекрывают минусы в более долгосрочной перспективе(например, месяц).

Недавно закрытая сделка, которая принесла +28%, провисела полторы недели. За это время в меня инвестировали несколько раз, но успели вывести свои средства до получения прибыли. Я прошу рассматривать мой счёт как инвестицию на более долгий срок, чем пара дней. Вкладывайтесь в меня пусть даже минимальными суммами, но на месяц или хотя бы пару недель. За один-два дня на моём счёте вы вряд ли успеете что-то заработать (или потерять).

Herbstvogel

Торговля на неделе завершена. Несмотря на большой минус по одной сделке, итог всё же положительный: +12%. Как и говорил раньше, если вы заинтересовались моим счётом, то рекомендую вкладываться в меня минимальной суммой, но на срок от месяца. Пусть это будут 10$, которые через месяц станут 14-15$, чем вы закинете в меня 100$, а через неделю, не дождавшись прибыли, столько же выведите.

Herbstvogel

Последние полчаса для подачи заявок на ввод средств в мой счёт! Судя по анализу, основные сделки закроются в первой половине недели и очень велика вероятность взять профит.

Herbstvogel

Основная торговля на неделе окончена, итог +12,88%. В пятницу ещё открою сделку минимальным лотом на "роликах", которая в любом случае слабо повлияет на текущий результат недели - просто потренирую реакцию. Средства из счёта понемногу выводятся, но в ближайшее время планирую ввести полторы-две тысячи долларов, чтоб иметь более серьёзный профит.

• Thanks 1

dobryy

Хотел бы прояснить один важный момент, поскольку я заметил, что условия моей оферты привлекают инвесторов, но средства вводятся и выводятся буквально в течение двух-трёх дней. Я работаю по нескольким ТС сразу и основная часть из них - среднесрочные. То есть, анализ идёт по старшим ТФ (D, W) и сделки могут висеть по нескольку дней, а иногда и недель. По моему опыту, чем досгосрочнее ТС, тем она эффективнее, поэтому по ней я рискую бОльшими средствами. По краткосрочным ТС я торгую мелкими лотами - прибыль и убытки там частые, но небольшие: 10-30$ в неделю в плюс или в минус особой погоды счёту не делают. Но раз я по этой ТС торгую, значит, плюсы всё же перекрывают минусы в более долгосрочной перспективе(например, месяц).

Недавно закрытая сделка, которая принесла +28%, провисела полторы недели. За это время в меня инвестировали несколько раз, но успели вывести свои средства до получения прибыли. Я прошу рассматривать мой счёт как инвестицию на более долгий срок, чем пара дней. Вкладывайтесь в меня пусть даже минимальными суммами, но на месяц или хотя бы пару недель. За один-два дня на моём счёте вы вряд ли успеете что-то заработать (или потерять).

добрый день. Последуем вашему совету и вложимся на пару месяцев, для начала. Очень хочется не ошибиться.

Herbstvogel
добрый день. Последуем вашему совету и вложимся на пару месяцев, для начала. Очень хочется не ошибиться.

Ух ты! Оказывается, я тут не сам с собой разговаривал=) Спасибо за доверие, но сразу ещё разок поясню: убытки на моём счету - это такие же обычные рабочие моменты, как и их отработка в течение 2-3 недель. Поэтому я больше буду рад вашим 10$, которые вы продержите месяц, чем 100$, остатки которых вы тут же выведите после первых убытков.

Edited by Herbstvogel
  • Thanks 1

dobryy

Пару месяцев у Вас есть!

Herbstvogel

Со следующей недели суммарный риск по всем сделкам будет составлять до 50%, даю время разбежаться  B)

Herbstvogel

Жадность не позволила на позапрошлой неделе зафиксировать прибыль в 40 баксов по евроауди, т.к. появился сигнал на продолжение движения в нужном направлении в среднесроке с целью 200$. Сделка провисела полторы недели и на этой так же поступил сигнал в том же направлении по другой стратегии. В общем, стопы поставил далеко, но недостаточно - цена спустилась, чтоб перед рывком скинуть быков, в том числе и меня. В скором времени цена наверняка пойдёт в нужном направлении, но уже без меня: на этой неделе торговля завершена, убыток буду отрабатывать примерно в течение 3-х недель.

Herbstvogel

Все сделки закрыты, торговля на неделе окончена. Как и обещал, убыток отработан за 3 недели, немного даже ушли в плюс. Со следующей недели будем зарабатывать и спасибо за доверие.

Edited by Herbstvogel
  • Thanks 1

Herbstvogel

На неделе торговля окончена, результат +10,32%. Декабрь крайне непредсказуем и это большая удача, что мы четвёртую неделю подряд оказываемся в хорошем плюсе (поймал два классических разворота). На следующей неделе буду торговать с заниженными рисками, так что планируется прибыль в районе 3-5%.

Herbstvogel

Я так понял, что с 28 по 30 форекс будет работать в обычном режиме?

Edited by Herbstvogel

Herbstvogel

Декабрь - самый неблагоприятный для торговли месяц и на этой неделе заработать не получится, поэтому останемся при своих. Висит мелкая сделка, которая уже ничего не решит. Что, в общем, не отменяет неплохой результат, с которым мы закончили этот год.

Вчера в меня вложили 500, и сейчас висит ещё одна заявка. Данный факт не может не радовать, но дабы не разочаровать своих новоиспечённых инвесторов, я предупреждаю, что слабая предсказуемость и низкая волатильность на рынке может продолжатся в начале января, поэтому в первые недели торговля будет вестись заниженными объёмами и рисками. Так что если вы на этот период заберёте ваши средства и вложите в другие счета, я пойму. Но во второй половине января мы всё же выйдем к заявленной планке 5-7% в неделю, так что буду ждать вашего возвращения.

Поздравляю всех инвесторов и трейдеров с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому инвестору собрать свой оптимальный портфель и, как минимум, удвоить свои вложения в 2016-м, а трейдерам - найти свой Грааль.

P.S. Много только не пейте :alcahb:

Herbstvogel

Продолжаем разговор с самим собой=) Извините, но очень хочется высказаться.

Уважаемые мои бывшие инвесторы, не обижайтесь, но у вас просто феноменальное чутьё на убытки. В конце года вы сделали мне охренительный подарок в виде инвестиций на сумму 1400$. Итого на счету было 4200$ и я уже начал строить планы на покупку 50-метровой яхты в конце года. Но торговля в последние две недели не очень заладилась: перед самым НГ был убыток аж в 44,91 баксов, а на прошлой неделе основная стратегия дала огромный минус, но почти весь убыток компенсировался второстепенными стратегиями в тот же день. Потом на роликах я поздно открыл сделку и потерял на развороте 42,80$. Итого за 2 недели было потеряно 99,53$, что сложно назвать огромными потерями по сравнению с депозитом. Но после этого предновогодние инвесторы разбежались, выведя со счёта почти полтора косаря. На данный момент сегодняшний утренний убыток в 278$ закрыт и мы даже в плановом плюсе. Пожалуйста, коль вы решили доверить мне свои деньги, то имейте терпение продержать их хотя бы месяц. И тогда мы все вместе будем в хорошем плюсе. Самый худший вариант - это попадание на крупный минус и его отработка в течение 3 недель. По итогу вы будете в нуле, но прибыль следующего месяца с учётом очень неплохих условий инвестирования оправдает ваше доверие мне.

• Thanks 1

dobryy

Добрый день. Вы зря считаете что один и пишете сами для себя. За Вами наблюдают из-за каждого угла, причем пристально.(шутка). Вот я и вернулся из поездки. Рад, что не все так плохо, а даже хорошо. Конечно, кому не хочется получить яхту вложив стольник? не ошибается тот кто ничего не делает, а успеха добивается тот кто знает куда идет и ,пусть медленно ,но идет. С прошедшими праздниками Вас и светлой Вам головы.

• Thanks 1

Herbstvogel

Основная торговля ведётся в понедельник-вторник, поэтому вторую половину недели вы можете забирать ваши средства и вкладываться в другие ПАММы. По возможности я буду ускорять вывод денег с моего счёта.

Herbstvogel

Что может быть лучше, чем закрыть все сделки с профитом до полудня понедельника?) На неделе больше торговать не буду, результат +7,6%

К сожалению, не успел ускорить ввод средств вчера вечером и посчитал риск без учёта влившихся ночью 400$ - тогда бы профит был немного больше.

Math_art

Добрый день, спасибо за профит!

А когда вы сможете открыть ролловеры на вывод?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.