Jump to content
SS921

Вопросы по работе сайта

Recommended Posts

TopMaster

Почему-то периодически выбрасывает из лк. На компе, браузер хром. Вот только что в 11:22 по Москве было успешное обновление страницы, а за тем в ту же минуту вылет из лк при попытке перейти в другой раздел.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Создан Разгрузочный Дальний Полет!

Sasha J
17 минут назад, TopMaster сказал:

Почему-то периодически выбрасывает из лк. На компе, браузер хром. Вот только что в 11:22 по Москве было успешное обновление страницы, а за тем в ту же минуту вылет из лк при попытке перейти в другой раздел.

Здравствуйте! А Вы заново логинились после того как страница "вылетела"? Вижу только одну попытку входа в ЛК.

TopMaster
19 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! А Вы заново логинились после того как страница "вылетела"? Вижу только одну попытку входа в ЛК.

Да. После этого времени логинился.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
1 час назад, Sasha J сказал:

Послежу еще дальше. Отпишусь еще детально о случаях.

Sasha J
36 минут назад, TopMaster сказал:

Послежу еще дальше. Отпишусь еще детально о случаях.

Да, спасибо, если будут еще подобные проявления - пишите.

TopMaster
4 часа назад, Sasha J сказал:

Да, спасибо, если будут еще подобные проявления - пишите.

Вот еще только что:

17:59 по Москве.  Авторизуюсь со вводом цифр антиспама. На 2 секунды вижу главную страницу лк и вылет. Вот сейчас буду входить вновь.

TopMaster

Сажусь за комп, сессия в лк разорвана, на экране Здравствуйте, Top Master. Ввожу пароль копипастом, пишет что неверен, еще раз вставляю (с того же копирования) - принимает. И так стабильно вот уже несколько дней. Что-то надо подкрутить.

evergrey

Что за хрень происходит с авторизацией? В ЛК ввожу логин-пароль и ничего не происходит... Такая ерунда второй день...

Сегодня решил залогиниться через VPN, и получилось войти с первого раза... Это что - какая-то блокировка???

Djesiks
2 часа назад, TopMaster сказал:

Сажусь за комп, сессия в лк разорвана, на экране Здравствуйте, Top Master. Ввожу пароль копипастом, пишет что неверен, еще раз вставляю (с того же копирования) - принимает. И так стабильно вот уже несколько дней. Что-то надо подкрутить.

48 минут назад, evergrey сказал:

Что за хрень происходит с авторизацией? В ЛК ввожу логин-пароль и ничего не происходит... Такая ерунда второй день...

Сегодня решил залогиниться через VPN, и получилось войти с первого раза... Это что - какая-то блокировка???

Уточните мне в ЛС IP, пожалуйста.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

R.Katrusya
3 часа назад, evergrey сказал:

Что за хрень происходит с авторизацией?

Поддерживаю вопрос. 

Добрый день!

При авторизации перебрасывает на какой-то левый адрес и стопорится (см.скрин) 

Если жамкнуть кнопку "назад", то заходит в личный кабинет.

Но, уверена, так не должно быть. 

P.s. С мэйл.ру не коннектились на днях?)) Они вчера тоже... 

Alpari_GLUKI.png

Djesiks
5 минут назад, R.Katrusya сказал:

Поддерживаю вопрос. 

Адрес IP сообщите в ЛС, пожалуйста.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/