Jump to content
SS921

Вопросы по работе сайта

Recommended Posts

Djesiks
02.11.2018 в 22:02, AlexF58 сказал:

Может все-таки проблема у вас?

Проблем никаких нет, таблица открывается, браузер Mozilla Firefox :

Скрытый текст

Снимок.PNG

Предоставьте скриншот отображения Вашей страницы, пожалуйста.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AlexF58
7 часов назад, Djesiks сказал:

Предоставьте скриншот отображения Вашей страницы, пожалуйста.

Скрин календаря.png

AlexF58

А в чем же у меня может быть проблема? Провайдер таблицу не пропускает? ))

Виндоза 7, Мозила обновленная.

Victoria_M
4 часа назад, AlexF58 сказал:

А в чем же у меня может быть проблема? Провайдер таблицу не пропускает? ))

Виндоза 7, Мозила обновленная.

Здравствуйте!

Какой антивирус установлен на обоих компьютерах?

Попробуйте, пожалуйста, открыть ссылку. Дайте нам знать, открывается она или нет. 

Edited by Victoria_M

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AlexF58
7 часов назад, Victoria_M сказал:

Какой антивирус установлен на обоих компьютерах?

Попробуйте, пожалуйста, открыть ссылку. Дайте нам знать, открывается она или нет. 

На домашнем Avast. Счас попробовал "остановить" его, но таблицы все равно нет. Сылка в ИЕ не открылась - вышла вот такая ошибка.

А Мозила открыла как код какой-то.

Ошибка в IE.png

Ссылка в мозиле.png

На работе антивируса нет, но не видел пост и не открывал ссылку. Только завтра.

Таблицы нет и на странице календаря у _fxstreet.com/economic-calendar

Edited by AlexF58

Djesiks
05.11.2018 в 18:12, AlexF58 сказал:

На домашнем Avast. Счас попробовал "остановить" его, но таблицы все равно нет. Сылка в ИЕ не открылась - вышла вот такая ошибка.

На работе антивируса нет, но не видел пост и не открывал ссылку. Только завтра.

Таблицы нет и на странице календаря у _fxstreet.com/economic-calendar

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, переустановить браузер или воспользоваться браузером Google Chrome .

Альпари

AlexF58
03.11.2018 в 01:02, AlexF58 сказал:

В IE-11 в ГуглХроме, которым почти не пользуюсь, - тоже таблица не открылась.

Про хром писал раньше. Вчера обновил Мозиллу. Все равно нигде не открывается. Переставлять не хочу - много ссылок в "Избранном", поэтому проще пользоваться  календарем с других ресурсов. На FXStreet тоже не открывается. Может какая-то регистрация появилась?

Djesiks
14 часов назад, AlexF58 сказал:

Может какая-то регистрация появилась?

Если бы появилась регистрация, то многие пользователи столкнулись бы с этой проблемой. Я передам информацию специалистам.

Альпари

TopMaster

Окошко, неожиданно возникшее в лк, по-началу немного напугало. Зачем все это нужно?

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sasha J
20 минут назад, TopMaster сказал:

Окошко, неожиданно возникшее в лк, по-началу немного напугало. Зачем все это нужно? 

Это уведомление о предстоящей полной передаче прав и обязанностей компании Alpari Limited (рег. номер 137,509, рег. адрес 60 Market Square, Belize City, Belize). Ключевые параметры перехода прав и обязанностей приведены в тексте уведомления. В личном кабинете у Вас запрашивается согласие на передачу персональных данных компании Alpari Limited VC.

Пугаться не нужно, технически на Вас это никак не отразится.

• Upvote 1

С уважением, Жук Александра
Альпари

TopMaster
Только что, Sasha J сказал:

Пугаться не нужно, технически на Вас это никак не отразится.

Вот это самое главное!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Mighty Mouse

У меня постоянно появляется сообщение "Не пропустите торговые рекомендации и важные новости от Альпари. Подпишитесь на наши уведомления.", которое заслоняет часть окна. Я и так на них подписан, просто в данный момент не авторизован на сайте. Надоело постоянно нажимать Cancel, сделайте уведомление менее навязчивым, возиться с блокировкой я пока не хочу.

Djesiks
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

У меня постоянно появляется сообщение "Не пропустите торговые рекомендации и важные новости от Альпари. Подпишитесь на наши уведомления.", которое заслоняет часть окна. Я и так на них подписан, просто в данный момент не авторизован на сайте. Надоело постоянно нажимать Cancel, сделайте уведомление менее навязчивым, возиться с блокировкой я пока не хочу.

Здравствуйте! Уже обсуждали этот вопрос в соседней ветке. Если в настройках браузера стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии, то уведомление  будет снова появляться.

Альпари

Harnish

Что вы такое сделали - в экран браузера второй день лезет панель Гугли-перевода? Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно. Просто невозможно стало работать на форуме.

Yuriy Smola
14 минут назад, Harnish сказал:

Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно.

Попробуйте ниже окошка поиска вверху справа на странице в окошке выпадающего меню гугла по выбору языка установить "Выбрать язык", а не "Русский"

Edited by Yuriy Smola

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Инвестиционный пул "ФИНПРОСТ" - инвестиции в участников конкурса IRON TRADER.

Harnish
34 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Попробуйте ниже окошка поиска вверху справа на странице в окошке выпадающего меню гугла по выбору языка установить "Выбрать язык", а не "Русский"

В том меню гугли, что на странице форума, настройки не сохраняются по причине отключения мною файлов cookie (настоятельно рекомендую сделать это каждому пользователю). А в меню выскакивающей панели "от браузера" такого пункта нет.
Пункт "отключить перевод для этого сайта" также работает лишь до перезагрузки браузера.
Панель неотключаемая, прыгает перед глазами туда-сюда. И сделано это со стороны сервера два дня назад.

Sasha J
19 часов назад, Harnish сказал:

Что вы такое сделали - в экран браузера второй день лезет панель Гугли-перевода?

Здравствуйте! На форум добавлен новый плагин для перевода контента.

19 часов назад, Harnish сказал:

Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно. Просто невозможно стало работать на форуме

В данный момент ведется доработка сервиса. Все пожелания будут учтены, а недочеты исправлены.

Альпари

Dannie

Уважаемое руководство Alpari limited, у меня в личном кабинете в ПАММ-портфеле где написано "Структура ПАММ-портфеля" в Актиных счетах возле каждого счёта были нарисованы маленькие графики доходности за день, неделю, месяц, сейчас они почему то не появляются уже 2 недели, можете пожалуйста исправить эту проблему. Ещё когда я хочу инвестировать в новый ПАММ-счёт требуют повторно ввести логин и пароль. К примеру я хочу инвестировать в 3 ПАММ-счёта выбранных из рейтинга, тогда я должен буду 3 раза войти в личный кабинет, это надоедает, раньше такого не было. Скажите когда будут приняты меры для решения этих проблем?

Djesiks
1 час назад, Dannie сказал:

Уважаемое руководство Alpari limited, у меня в личном кабинете в ПАММ-портфеле где написано "Структура ПАММ-портфеля" в Актиных счетах возле каждого счёта были нарисованы маленькие графики доходности за день, неделю, месяц, сейчас они почему то не появляются уже 2 недели, можете пожалуйста исправить эту проблему. Ещё когда я хочу инвестировать в новый ПАММ-счёт требуют повторно ввести логин и пароль. К примеру я хочу инвестировать в 3 ПАММ-счёта выбранных из рейтинга, тогда я должен буду 3 раза войти в личный кабинет, это надоедает, раньше такого не было. Скажите когда будут приняты меры для решения этих проблем?

Передала специалистам, спасибо.

Альпари

ZeleBoba
Posted (edited)

Здравствуйте,

не могу войти в ЛК.

Висит на окне авторизации. Уведомление на почту о входе в ЛК приходит.

Куки чистил.

Вход_в_ЛК.bmp

Ситуация и в опере и в хроме.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

ZeleBoba

вопрос снят. После пергрузки компа всё заработало.

• Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

-=Fantom=-

Добрый день!

даже не знаю сюда писать или в тему ("обновление форума" - хотя там идут более личные разбераловки)

вопрос: Можно ли на форуме в тему добавить кнопочку в верх страници или в них (смотря где находишься) - облегчит сильно серфинг темы особенно когда это происходит с мобильного телефона.

заранее спасибо!

Правда у каждого своя - истины нет

Sasha J
3 часа назад, -=Fantom=- сказал:

Добрый день!

даже не знаю сюда писать или в тему ("обновление форума" - хотя там идут более личные разбераловки)

вопрос: Можно ли на форуме в тему добавить кнопочку в верх страници или в них (смотря где находишься) - облегчит сильно серфинг темы особенно когда это происходит с мобильного телефона.

заранее спасибо!

Здравствуйте! Спасибо, обсудим Ваше пожелание.

Альпари