Jump to content
pamm

VelociRaptor (Rever27)

Recommended Posts

Rever27

Отчет за Май 2019 года

25f943ee456babff237a1ee86e71ed2b.png

Доход: +7.99%
Просадка: -3.83%
Количество сделок: 29
Профит фактор: 1.74

Торговля идет своим чередом, месяц Май оказался прибыльным. Текущая цель - добиться результатов Февраля этого года и перейти за максимальный пик доходности.

Стоп-Лосс и Тейк Профит всегда используются в торговле. Присоединяйтесь. Всем профита!

RS62RUS
03.06.2019 в 11:43, Rever27 сказал:

Торговля идет своим чередом

Доброго дня!

Прошел очередной год моего инвестирования в этот ПАММ. Несмотря ни на что, чистая прибыль составила 27+%.

Спасибо управляющему. Продолжайте в том же духе!

"Ничего хорошего" вовсе не означает, что "Всё плохо".

seregagorkibr
On 7/1/2019 at 9:14 AM, RS62RUS said:

Доброго дня!

Прошел очередной год моего инвестирования в этот ПАММ. Несмотря ни на что, чистая прибыль составила 27+%.

Спасибо управляющему. Продолжайте в том же духе!

мои поздравления 

Rever27

Отчет за Август 2019 года

15fdfa8435d4b214aa705a79ef50c2fc.png

Доход: -5.13%
Просадка: -9.61%
Количество сделок: 40
Профит фактор: 0.79

Основым минусом моей системы ночной торговли является заведомо большое расстояние до Стоп-Лосса, по соотношению к прибыли которое доходит до 1/5. В связи с этим редко, но бывают моменты, когда ряд убыточных сделок может поглатить всю прибыль, которая была получена ранее. Так и получилось, в этом месяце счет в минусе. Но если рассмотреть его график на долгосрочной основе, то глобальный рост дохода видно не вооруженным взгляд. Поэтому торговля продолжается в том же русле!

Присоединяйтесь. Всем профита!

54rus

Результатов сентября не видать...

Rever27

Отчет за Октябрь 2019 года

VelociRaptor.png

Доход: -4.74%
Просадка: -10.18%
Количество сделок: 41
Профит фактор: 0.80

Месяц оказался убыточным для ночной торговли, посмотрим, что покажет Ноябрь. Хочу напомнить, что система является долгосрочной и инвестировать в нее нужно с учетом возможных затяжных просадок. 

Rever27

Меня много раз проси об этом в личных сообщениях.

Наконец то я решил временно снизить Оферту двух моих самым популярных ПАММ счетов в честь Черной Пятницы!

Только до конца Субботу оферта на счетах Eternity и VelociRaptor будет составить всего 30% для любой суммы пополнения счета!

Спешите присоединиться к счетам, проверенным временем!

1992242077_VelociRaptor.thumb.png.3dc6cdc634de2d31632d14aba236e204.png

Rever27

Отчет за Ноябрь 2019 года

VelociRaptor.png

Доход: +0.3%
Просадка: -5.74%
Количество сделок: 34
Профит фактор: 1.04

Второй месяц подряд счет рисует график вниз. Что ж, значит ждем от Декабря хорошего и позитивного движения.

Присоединяйтесь. Всем профита!

gf98

Вот это кабздец! Почему счёт вверх так не летает, как вниз! 12 процентов за раз! Теперь еще пару лет вылезать!

Rever27

В преддверии Парламентских выборов 12 Декабря в Англии, вчера ночью произошло сильное движение в 100 пунктов по всем парам с GBP. Четыре моих счета с ночной торговлей получили убыточные сделки из-за столь сильного движения. 
Неприятный момент, но совершенно не критичный для данного счета. На счете будут включены фильтры по однонаправленным валютным парам, чтобы избежать подобных повторений. Продолжаем торговлю.

gf98

Припев

20 минут назад, Rever27 сказал:

В преддверии Парламентских выборов 12 Декабря в Англии, вчера ночью произошло сильное движение в 100 пунктов по всем парам с GBP. Четыре моих счета с ночной торговлей получили убыточные сделки из-за столь сильного движения. 
Неприятный момент, но совершенно не критичный для данного счета. На счете будут включены фильтры по однонаправленным валютным парам, чтобы избежать подобных повторений. Продолжаем торговлю.

Почему счёт вверх так не летит! Теперь ещё год ждать!

• Downvote 1

SERGmus

Все норм, еще долился! Пока что только на этом ПАМе мои нервишки отдыхают. Управу желаю удачи и поскорее выбраться повыше уже.

• Thanks 1

Rever27

Уважаемые трейдеры и инвесторы. 
Торговля на моих счетах остановлена до 05.01.2020 в связи с низкой волатильностью в период новогодних праздников.

О себя же поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю больше позитива и увеличение доходности ваших инвестиций в следующем году.

• Upvote 1