Jump to content
pamm

Bi200 (ravasiliy)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Bi200

Номер ПАММ-портфеля: 14960

Управляющий: ravasiliy

Дата открытия: 20.04.2015

Валюта депозита: RUR

Неснижаемый остаток: 150000 RUR

Мониторинг ПАММ-портфеля

ravasiliy

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Портфель Bi200 создан для устойчивого извлечения прибыли при большом / умеренном уровне риска.
В соотношении 80% умеренно агрессивные ПАММ-счета / агрессивные ПАММ-счета 20%.
Приоритет отдаётся извлечению прибыли. Стремлюсь также обеспечить защиту своих средств и инвесторов.

Я вложил в портфель много средств.. так что Намерения терять деньги инвесторов (как и свои, а вложил я денег не мало..) у меня нет.

Ключевые параметры портфеля:

- количество используемых ПАММ-счетов: от 1,2,3, в зависимости от успешной торговли ПАММ-управляющих.
Ставлю на фаворитов как считаю нужным и кого считаю  необходимым.
В настоящее время это:

- ПАММ-счет New2015 RUR 2 RUR управляющего SkipperMan

- ПАММ-счет Stability Turbo RUR управляющего Stability

- ПАММ-счет Freya управляющего Deran.

- расчетная частота ребалансировки портфеля и изменения перечня ПАММ-счетов в его составе: 1 раз в неделю и чаще.

на сегодня Портфель включает в себя только рублевые ПАММ-счета.
В долларовые ПАММ-счета не вкладываюсь из-за укрепления рубля РФ.
Рост стоимости рубля РФ опорежает доходность долларовых ПАММ-счетов из-за чего теряем прибыль при конвертации USD/RUR.

Рекомендуемый ПАММ-управляющими срок инвестиций - от 3 месяцев и более.. 

Рассчитываю на взаимовыгодное сотрудничество!

Спасибо!

ravasiliy

Пару слов о дне сегоднешнем, вчерашним и завтрешнем,
Спасибо за оказанное доверие первому инвестору в нашем ПАММ-портфеле..
Произошли во мне перемены. Ощутил очень сильную Вашу поддержку.. Что-то вроде капитана корабля.. и главы семьи чувства очень похожи.. Спасибо!
Второе чувство присутствовать начало во мне - ещё большую ответственность за принимаемые решения..
и третье чувство необходима использую термины из уроков автоматизации технологическими процессами - нужна "обратная связь" и доверившими мне свои сбережения инвесторами.

К дню сегодняшнему! При нашей сумме инвестиций на сегодня (это более 280'000 рублей) впервые так "очковал" в связи потерей депозита на нашем счёте..
Ларчик как всегда открывается просто..
В настоящее время неши деньги работают в ПАММ-счёте - New2015 RUR 2 RUR управляющего SkipperMan.
Он - SkipperMan упоминал в форуме (Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:24) что торгует Евро и фунт доллар

Сообщает аналитик Альпари - Владислав Антонов:
Сегодня в течение трёх часов британский фунт подорожал к доллару на 126 пунктов, до 1,5074.
Считаю, что фунт слишком бурно отреагировал на протоколы Банк Англии.
Курс фунт/доллар достиг верхней границы МА-канала. В любой момент может начаться коррекция. Если доллар США продолжит восстанавливать позиции против евро, франка и австралийского доллара, фунту придётся вернуться в район 1,4990-1,50...

Эта новость вселяет оптимизм!
ещё новость от Sergant777 сказал(а) 22 Апр 2015 - 19:28:
Инвесторы, не паникуйте! Посмотрите на долю управляющего в этом ПАММе - он один из крупнейших инвесторов....

Сегодня сильно нагадил фунт, а евро двигался в нашу сторону....Фунт уже сформировал шестинедельный максимум, поэтому сильно выше подниматься не будет....

Этот ПАММ не генерирует прибыль на каждом ролле, так как направлен на достижение среднесрочных целей.... Если у вас хватит терпения, то в течение нескольких недель получите прибыль с хорошей вероятностью....

Это чуток новостей для оптимизма..

Уроки которые я вынес за сегодня:
1) У меня был выбор закрываться в большом +, небольшом плюсе / небольшом - / большом - / переждать ??
Хочу услышать Ваше мнение.

2) По стратегии управления ПАММ-портфеля - рассматриваю возможность при доходных днях ПАММ-счёта управляющего брать наши 10% роста капитала и выводить средства...

3) я верю что управляющий SkipperMan заработает нам денег.. счёт мы вытянем из просадки.

4) возможно Вам важно знать.. за управление ПАММ-портфелем управляющему ПАММ-портфеля вычтут из Вашей прибыли 15%,
и тогда следуют скорее всего один ответ и 2 вопроса..
      4.1) исходя из привлекательных условий инвестирования в ПАММ-счета возможно более выгодным будет Вам вложить деньги напрямую в ПАММ-счёт управляющего (например: ПАММ-счет STABLE REVENUE управляющего starovoytov-dmitry.)

и не вкладывать в ПАММ-портфель, Выгоду получаете на разнице коммиссии управляющего ПАММ-счёта и комиссии управляющего ПАММ-портфеля (15%).
     4.2) В ПАММ-портфель выгодно вкладывать когда в ПАММ-портфеле много/очень много денег.
Мы можем вкладывать средства инвесторов по более выгодной оферте (меньшему вознаграждению ПАММ-управляющему),
     4.3) Не охота "заморачиваться" - доверить управлять средствами инвестора управляющему ПАММ-портфеля. Он ежедневно мониторить общее состояние ПАММ-счетов делает выводы, принимает правильные решения мы получаем прибыль/убыток.
     4.4) На последок: для Вас возможно  в первую очередь.. Многие (очень многие) управляющие ПАММ-портфелей диверсифицируют портфели с целью снижения рисков и как побочный эффект этого явления - вместе с рисками снижается соответственно прибыль.. От себя добавлю настоящий ПАММ-портфель создан для извлечения прибыли. диверсифицировать портфель буду (когда денег будет хватать на 2, 3)! на ПАММ-управляющих с агрессивным стилем торговли..

P.S. Присматриваюь к ПАММ-счету STABLE REVENUE управляющего starovoytov-dmitry.

P.S 2. Как счёт управляющий SkipperMan вытянет из просадки возможно вложимся в  управляющего starovoytov-dmitry..

ravasiliy

Рад встрече с инвестором!
Прокомментирую свои действия..
Словили за несколько дней серьёзный минус.. '-202 817.99 RUR (Текущая доходность -66.1%)
Анализируя информацию доступную на форуме ,

, данные экономического календаря онлайн
пришел к выводу - необходимо ретироваться с ПАММ-счёта New2015 RUR 2 уважаемого управляющего SkipperMan

Аналитики говорят в ближайшую неделю с 27 апреля 2015 г. по 01 мая 2015 г. развороты по парам EURUSD, GBPUSD "в нашу сторону" - маловероятны, и следовательно ПАММ-счёт New2015 RUR 2 уважаемого управляющего SkipperMan скорее всего продолжит "падение". Рынок настроен против позиций уважаемого управляющего SkipperMan..
Дай Бог ему справиться с текущей ситуацией!

К своему стыду и глубокому сожалению подал заявку на вывод средств, зафиксировав серьёзный минус. Намерен "минус" отбить..
Уверен, что поступаю верно! И и .. ещё возвращаетсся внутренний покой..
( .. Жесть "видеть" как наши деньги "утекают" в течении нескольких дней..)

Как наши средства будут доступны - подаю заявку на ввод денег в ПАММ-счет «Stability Turbo RUR».

Успехов всем нам!

Edited by ravasiliy

ravasiliy

Объявляю "передышку" - в тихую безопасную гавань. (ПАММ-счет Stability RUR)
Последние 3 часа "съели" ( - 61 971.94 RUR ) всю заработанную прибыль за день..

Момент истины выживания ПАММ-счёта New2015 RUR 2 уважаемого управляющего SkipperMan принёсшего нам вначале 50'000 рублей позволив "пробить" 300'000рублей и в тар-тара-ры..
Вспоминается от чего-то Роберт Киосаки с книгой "Богатый папа, Бедный папа" и фраза богатого отца "Все риски заключаются в инвесторе.."

Я изменил своей системе скальпинга с ПАММ-счетов 2 раза:
1 ошибка - оставил деньги на ночь не вывел деньги в последний ролловер.. перестал контролировать ситуацию и осталось "только Богу молиться" ожидая разворот позиций EURUSD, GBPUSD.. Жизнь учит..
2 ошибка - изменил правилу - не вывел деньги сразу после 2-х подряд ролловеров "с минусами на выходе".... Жизнь учит..

Мои намерения: Намерен инвестиции вложенные в портфель "отбить" - вернуть утраченные позиции..

P.S. Как - же это будет не легко

P.S. 2. - осталось не так много денег = 49'013,84 RUR (включая деньги инвестора)

Edited by ravasiliy