Jump to content
pamm

Beneficial (Majornyy)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Beneficial

Номер ПАММ-счета: 337088

Управляющий: Majornyy

Дата открытия: 15.04.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 302 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Majornyy

Приветствую инвесторов, управляющих, партнёров, модераторов и всех остальных, кто решил посетить данную ветку!  

Вкратце обо всём.

Торги производятся только на валютной паре USD/JPY с использованием советника, который создает "сетку" из ордеров открытых в одном направлении, когда цена откатывается.

Лот при открытии самый минимальный 0.01 лота. Риск соответственно тоже минимальный.

Возможная просадка в трудные периоды рынка до 30%. Увеличение прибыли происходит за счёт разумного Мартингейла.

Судите сами по статистике моего счёта и делайте выводы, сюда нет необходимости писать свои соображения по этому поводу, принимаются только конкретные вопросы. Рекомендую начинать с небольших сумм, т.к. прибыль в прошлом не гарантирует её в будущем. Так или иначе, везде нам приходится рисковать. И я конечно же буду стараться сохранить и приумножить своё и ваше благосостояние.

С уважением, Majornyy.

Vladman

Приветствую

Управляющий, напишите пожалуйста, в какие дни торгуете, на какую дневную/недельную/месячную доходность рассчитываете, каков планируемый срок жизни этого счета.

Интересует Ваше понимание "разумного Мартингейла".

Ищу идеальный ПАММ. Грааль, лампу Алладина и волшебную палочку - не предлагать. ;)

Majornyy

Добрый день, Vladman, советник торгует каждый день, конечно могут быть дни, когда рынок например флэтовый, и я не вхожу. Доходность зависит в первую очередь от размера депозита, если он увеличивается, то прибыль по отношению к нему немного уменьшается, соответственно уменьшается и риск. Планирую в месяц от 150%, но не менее 100%. Срок жизни счета пока не определен точно, но могу сказать, что примерно от 1 года.

Разумный Мартингейл - баланс риск/доходность и чистая математика.

Majornyy

Сегодня прибыль составила почти 1%, чему я и рад! Ведь, чем больше депозит, тем ниже риск. 

Majornyy

Дорогие инвесторы!

Велика вероятность хорошего заработка на днях. Пока график ровный нужно входить, иначе поезд для кого-то уйдет)

Majornyy

Удачных инвестиций вам!

Majornyy

Сегодня выдастся более плодотворный день.

Majornyy

С наступающими майскими праздниками дорогие инвесторы!  :D

Majornyy

Сегодня ожидается значительная просадка. При благоприятном стечении обстоятельств, хорошо заработаем.

Vladman

Сегодня ожидается значительная просадка. При благоприятном стечении обстоятельств, хорошо заработаем.

Сегодня уже -50.13%. Есть что сказать?

Ищу идеальный ПАММ. Грааль, лампу Алладина и волшебную палочку - не предлагать. ;)

Majornyy

Да, конечно. Счет агрессивный. Надо подождать и посмотреть что будет дальше, сейчас сложно что либо сказать, Vladman. 

Majornyy

Попробуйте докупиться - это лучшее решение, не смотря на риск.

Majornyy

Уважаемые инвесторы, решил оставить капитал управляющего в пределах 500-700$, т.к. в данное время нет необходимости держать 2000$. Таким образом, я снижу риски и уже не будет резких скачков в депо. Старался заработать по-максимуму всем нам, но рынок сейчас "не даёт". Надеюсь на взаимное понимание ситуации.

Majornyy

Рынок стал стабильнее, можете продолжать инвестировать, несмотря на прошлые просадки, теперь мой капитал составляет 500$.

WilliVe

Можно подвинуть заявку на вывод на ближайший ролловер - очень нужно срочно !!!

WilliVe

2575475 - заявка на вывод. Подвиньте пожалуйста !

Majornyy

Вот праздники и прошли, а значит работа пойдёт полным ходом!  ;)

kostik_1985

удачи!!!!!!!!!

Majornyy

Благодарю)

Majornyy

Приветствую новых инвесторов!

Majornyy

Сегодня ожидается хорошая просадка, кто хочет заработать?

kostik_1985

почему в 18:00 завершились "движения" и не вышли из просадки? не претензия , интерес как инвестора - какова цель сего действия? вроде в 18 :00 зачислился мой взнос могу рассчитывать на прибыль с новым выходом на торги?

Majornyy

Делал доливку, на случай большей просадки, но ее не произошло, т.о. я подстраховал счет.

Другими словами - когда денежная сумма больше, то доходность уменьшается, и наоборот.

Снова делаю капитал в размере 500$, так средняя доходность Памма в день - 10%. Но иногда все-таки буду подстраховываться, доливаясь. Так надо.

kostik_1985

удачи нам на след недели, надеюсь это не последняя закупка ин валюты и мы сможем оказаться в плюсиках)))

Edited by kostik_1985

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.