Jump to content
DVDima

Коты, и садизмы с ними связанные :-)

Коты рулят?  

295 members have voted

1. 1. Коты рулят?

• ахтунг
    • даст из фантастиш
    • Гитлер капут

Recommended Posts

Capman

• Upvote 2

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Capman

4411siKn.jpg

• Upvote 2

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

bill.baklushi

вот что будет с той коробкой (несколькими постами выше) скоро

маршрутка.jpg

• Upvote 4

UglyMauschen
Posted (edited)
01.07.2019 в 14:42, Capman сказал:

4411siKn.jpg

Похоже на фотошоп)) Или мышь-призрак не отбрасывает тени))

Edited by UglyMauschen
  • Upvote 1

Pensioneer

Мышь-вампир. 😁

• Upvote 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Olla

котя.jpg

• Upvote 4

Verst
Posted (edited)

source.gif

Edited by Capman
  • Upvote 4

"Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."

Cavalier
Posted (edited)

Кошка-автобус-цв.jpg

Edited by Cavalier
  • Upvote 4

Побеждает тот, кто хочет победить

Capman

цеховой котик по кличке "кочегар"! это вам не элитные кошечки ...

421414UAA7juj.jpg

• Upvote 2
  • Thanks 1

Capman

• Upvote 3

Olla

вечная борьба за коробку :)

кисы.jpg

• Upvote 3

Melady
7 часов назад, Olla сказал:

вечная борьба за коробку :)

кисы.jpg

Классная парочка. 👍 У меня тоже британка и мне интересно, есть домик специальный, подстилки - а она обожает именно коробки.

• Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Olla

я не знаю, не изучала... но изоменно коробки мои коти дерутся...

UglyMauschen
Posted (edited)
Скрытый текст

Шуша. Огромное сердце карликовой кошки

Фото Шуши у меня немного осталось из-за вируса в сотовом телефоне. Но фото- это неважно, важно то, что Шуша осталась в нашей памяти и в нашем сердце, редкий человек так может запасть в душу, а Шуша была просто кошкой. Кошка прожила всего пять лет, просто она родилась карликом.

На этом фото Шуша слева рядом с обычной кошкой Нори совершенно обычного размера. Здесь Шуше около четырех лет.
На этом фото Шуша слева рядом с обычной кошкой Нори совершенно обычного размера. Здесь Шуше около четырех лет.
ния закрались в голову когда в месячном возрасте котята продолжали оставаться размером с ладонь (котенок помещался на ладони целиком) и не желали вылазить из картонной коробки, служившей домом кошачьей семье.

В два месяца они вылезли и сразу начали бегать, оставаясь очень мелкими. Подруга, изумившись при виде таких малюток- взяла черную кошечку, а пестрая осталась у нас дома.

Шуша на табурете под столом.
Шуша на табурете под столом.

Не было в доме живого существа, которое бы не обожало эту крошечную кошечку. Собаки и кошки- никому не приходило в голову обидеть кошку, отобрать еду, возможно они считали Шушу котенком, а поскольку котенком она была вечным, то и привилегии в звериной семье у нее были все.

Шуша была патологически заботлива. Она желала за всеми убирать, всех вылизывать, со всеми спать. Все котята, рожденные другими кошками немедленно усыновлялись и Шуша ими занималась по целому месяцу, не вылезая их котячьей коробки. Она стала всеобщей заботливой мамочкой, только маленького роста. Ее детьми стали собака и несколько кошек, гораздо крупнее и взрослее. От нее исходил такой покой, такая забота, такое умиротворение, какое не присуще большинству животных.

Шуша греется в сухой кастрюле на плите, печь потоплена, кастрюля теплая!
Шуша греется в сухой кастрюле на плите, печь потоплена, кастрюля теплая!

Интернета тогда у нас не было, фото Шуши размещать негде, только один раз позвонила в клуб любителей кошек в ближайшем городе, но там никого не заинтересовала, никто не хотел смотреть беспородную кошку.

А наше "кошачье счастье" не могло рожать, иногда случались выкидыши и только чудо один раз таки случилось: родился маленький черный котик, он сейчас с нами, он больше своей матери, но все равно меньше других кошек в нашей семье.

Сын Шуши, маленького роста и его большая рыжая супруга, ничего, справляется
Сын Шуши, маленького роста и его большая рыжая супруга, ничего, справляется

Само собой, что карликовость- признак болезни. Шуша тихо умерла у меня на руках от множества болезней, которые уже были заложены в организме и впоследствии проявились.

Но за пять лет, что кошка была с нами мы получили такой заряд позитива, такое удовольствие от вида и поведения бескорыстного и бесконечно доброго существа, что хватит надолго и не нужно фотографий- Шуша живет в памяти и в сердце и никакой "компьютерный вирус" оттуда ее не удалит.

Шуша ест сырую тыкву, выгрызает мякоть!
Шуша ест сырую тыкву, выгрызает мякоть!

Это котенок Шуша размером с пачку сигарет, возраст два месяца

Это котенок Шуша размером с пачку сигарет, возраст два месяца

С вами канал ТАЁЖКА №8- ставьте лайк, подписывайтесь!

Edited by UglyMauschen
  • Upvote 3
  • Thanks 1

Capman

562496_n.jpg

• Upvote 4

Olla

нежность.jpg

• Upvote 3

Pensioneer
16.07.2019 в 11:08, Olla сказал:

нежность.jpg

Матроскин с Гаврюшей

• Upvote 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Verst

5339588_e3627415676c36166cbe850e7f331126

• Upvote 2

"Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет."

Olla

ученик.jpg

• Upvote 3

bill.baklushi

я забочусь о тебе... чтобы шея не сгорела... муррр

чтобы шея не сгорела.jpg

• Upvote 5

Olla

любитель сериалов :) 

телезритель.jpg

• Upvote 2

Olla

молочники.jpg

• Upvote 3

Capman

541AM5j8.jpg

• Upvote 4

bill.baklushi

даже не знаю куда. в настроение или в котов

мое настроение сегодня - на улицу вынесли, а разбудить забыли

вынесли.jpg

• Upvote 5

Verst

1564552091178625503.jpg

• Upvote 2