Jump to content
pamm

Double Horse (Pensioneer)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Double Horse

Номер ПАММ-счета: 336210

Управляющий: Pensioneer

Дата открытия: 01.04.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Pensioneer

Создал новый ПАММ. ПАММ создан по просьбе одного моего крупного инвестора. Торговля будет осуществляться так же, как на ПАММ счете Horse 1,5 RUR. То есть, открытие осуществляется в 0 часов 00 минут со вторника по пятницу. В понедельник на ПАММ счете новые сделки не открываются. Сделка открывается по паре EURUSD, в направлении тренда. Стопа нет. Тейк в 2 раза больше, чем на Horse 1,5 RUR. В тот момент, когда на счете Horse 1,5 RUR цена доходит до тейка и сделка закрывается профитом, на счете DoubleHorse выставляется стоп с таким расчетом, чтобы при его срабатывании был получен незначительный плюс. И торговля продолжается либо до тейка, либо до стопа. 

Система не тестировалась на исторических данных. Тест будет проводиться в живую. Инвесторам предлагаю не торопиться вкладывать деньги, а подождать окончания теста. В случае неудачи теста, бонусы начисляться не будут. 

• Thanks 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

ZenyS

Может быть на время теста сделать льготную оферту?

Pensioneer

Льготная оферта делается для привлечения инвесторов. Я же наоборот не рекомендую инвестировать пока не окончен тест.

smoothWave

Создал новый ПАММ. ПАММ создан по просьбе одного моего крупного инвестора. Торговля будет осуществляться так же, как на ПАММ счете Horse 1,5 RUR. То есть, открытие осуществляется в 0 часов 00 минут со вторника по пятницу. .....

Ув. Pensioneer, по график используемого кредитного плеча данного ПАММ счета (№ 336210) видно, что позиция по USDRUB была открыта где-то в 00:00 – 01:00 и закрыта ~ 05:00 2 апреля 2015 г. За этот трейд была получена прибыль = 0.05%. Подскажите, а как такое может быть, если по терминалу МТ4 торги - первая свеча, по USDRUB начинаются в 10:00 ? Спасибо.

• Downvote 1

Нелинейный технический анализ - nTA !

Pensioneer

С чего Вы взяли что сделка открыта по USDRUB? Все мои счета торгуются по паре EURUSD.

Pensioneer

дел

Edited by Pensioneer

smoothWave

С чего Вы взяли что сделка открыта по USDRUB? Все мои счета торгуются по паре EURUSD.

Просто подумал, что КУ = 15 000 RUR , ну и торгуется USDRUB или USDRUR? А вы имея рублевый депозит торгуете EURUSD c прямой и обратной конвертацией при каждой сделке … Верно ?

Pensioneer

А в чем должен быть депозит по Вашему, чтобы торговать одновременно на 10-12 валютных парах да еще металлами.

smoothWave

А в чем должен быть депозит по Вашему, чтобы торговать одновременно на 10-12 валютных парах да еще металлами.

Вот я и поинтересовался валютой депозита и торгуемым инструментом, а вы оказывается торгуете одновременно 10-12 валютными парами, да еще металлами .... Я с двумя с трудом справляюсь ?

• Downvote 3

Pensioneer

Ткните мышкой где я писал, что торгую на 12 парах да еще на металлах. Я Вам ясно написал в посте № 6, что я торгую ТОЛЬКО EURUSD. Я просто пытаюсь объяснить Вам, что для того, чтобы торговать Ауди, не нужно иметь депозит в австралийских долларах, а если торгуешь франк или фунт, то депозит не должен быть в этих валютах.  А Вы себе чего-то нафантазировали. 

Pensioneer

Доходность за неделю + 3,72%
Доходность с начала месяца + 4,11%
Доходность по итогам ТИ       + 4,11%.

Pensioneer

Доходность по неделям.

1-я +0,37%

2-я +3,72%.

Pensioneer

Доходность за неделю + 10,76%
Доходность с начала месяца + 15,32%
Доходность по итогам ТИ       + 15,32%.

Pensioneer

Доходность по неделям.

1-я +0,37%

2-я +3,72%

3-я +10,76%.

zxc007@mail.ru

А что сегодня произошло? В 17.00 подал заявку на вывод части средств. Счёт находился в плюсе. Средства вывелись, но счёт оказался в глубоком минусе. Сейчас +4%, но у меня счёт в минуса. Что за непонятные резкие скачки?

Pensioneer

Доходность за неделю + 10,94%
Доходность с начала месяца + 27,94%
Доходность по итогам ТИ       + 27,94%.

Pensioneer

Доходность по неделям.

1-я +0,37%

2-я +3,72%

3-я +10,76%

4-я +10,94%.

Pensioneer

Счету исполнился месяц, можно подвести первые итоги. Доходность за месяц согласно показателей Альпари 38,8%. Доходность за месяц Horse 1.5 USD copy 39.4, Horse 1.5 RUR 40.1%, Horse 1.5 USD 40.9%. Так что из ПАММ счетов с коэффициетом 1,5 у данного счета самый плохой показатель доходности. Посмотрим как будут развиваться события дальше.

Anatol'

Уважаемый управляющий, уточните, пожалуйста:

1.

В тот момент, когда на счете Horse 1,5 RUR цена доходит до тейка и сделка закрывается профитом, на счете DoubleHorse выставляется стоп с таким расчетом, чтобы при его срабатывании был получен незначительный плюс.

Незначительный плюс относительно нуля или относительно уже взятого профита? Т.е. SL на уровне чуть больше 0% или чуть больше 1,5%?

2. Когда, на Ваш взгляд. можно будет говорить об успешном окончании теста?

Pensioneer

1. Относительно 0.

2. Минимум год. Потом посмотрим.

Zifiron

Пожалуйста! Продвинет заявку 2574840 чтобы успеть к 0:00

Frozen_12

Уважаемый управляющий, не могли бы Вы прояснить ситуацию с отсутствием торговли на данном счете?

Humanoid.

Создал новый ПАММ. ПАММ создан по просьбе одного моего крупного инвестора. Торговля будет осуществляться так же, как на ПАММ счете Horse 1,5 RUR. То есть, открытие осуществляется в 0 часов 00 минут со вторника по пятницу. В понедельник на ПАММ счете новые сделки не открываются. Сделка открывается по паре EURUSD, в направлении тренда. Стопа нет. Тейк в 2 раза больше, чем на Horse 1,5 RUR. В тот момент, когда на счете Horse 1,5 RUR цена доходит до тейка и сделка закрывается профитом, на счете DoubleHorse выставляется стоп с таким расчетом, чтобы при его срабатывании был получен незначительный плюс. И торговля продолжается либо до тейка, либо до стопа. 

Система не тестировалась на исторических данных. Тест будет проводиться в живую. Инвесторам предлагаю не торопиться вкладывать деньги, а подождать окончания теста. В случае неудачи теста, бонусы начисляться не будут

Подскажите, что значит "Стопа нет"? Как ограничиваются убытки?

Pensioneer

Пожалуйста! Продвинет заявку 2574840 чтобы успеть к 0:00

Больше так не пишите, у меня открыты все ролловеры.

• Thanks 1