Jump to content
Pensioneer

Мартингейл против "правильной" торговли.

Recommended Posts

Pensioneer

Решил провести эксперимент. Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше. Замечу сразу, что если выбрать другой временной период, то результат может получиться другой. Для сравнения предложил ярым противникам ТопМастера выбрать управляющих с правильной на их взгляд торговлей.

Антон с темы соскочил, придумав кучу отмазок. На мой взгляд, Антон похож на университетского профессора, который любого заткнет в научном споре, всем объяснит как именно нужно торговать, но в реальной торговле многие практики заткнут его за пояс.

Asmodeux предложил свой счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/332613/

Nimius предложил 3 счета

Vladimir Paukas

https://alpari.com...or/pamm/232927/  

Stability Turbo

https://alpari.com...or/pamm/326136/    

Stability Memory

https://alpari.com...or/pamm/328923/    

TopMaster  предложил 3 своих счета

https://alpari.com...or/pamm/230281/      

https://alpari.com...or/pamm/231208/      

https://alpari.com...or/pamm/317153/            

В 19.01 я подам заявку на пополнение своих виртуальных инвестсчетов на всех этих счетах на $1000 или на 60000 рублей. Первый результат будет через месяц по окончании ТИ. 

• Thanks 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Баранкин

Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше.

По каким критериям будет оцениваться качество? Идея интересная, буду болеть за ТопМастера ;)

Pensioneer

Только тут есть нюанс, по правилам портфеля я могу по лббому памму принять решение: Вывести профит, зафиксировать часть профита, закрыть счет в ноль, если решу что что-то идет не так на текущей просадке. Все три памма в данный момент в плюсе.

Согласен. В этой ветке пишите. Но чтобы я не занимался только этим экспериментом, давайте договоримся, что доливаться нельзя, а выводить средства полностью или частично можно в любой момент. Пишите в этой ветке, подаю заявку на вывод такой-то суммы. Я фиксирую время по времени поста и при возможности пересчитываю результат.

Это касается и остальных участников эксперимента. ТопМастер вообще утверждает, что нужно регулярно выводить прибыль. Да, еще, по результатам ТИ прибыль выводится принудительно. 

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше.

По каким критериям будет оцениваться качество? Идея интересная, буду болеть за ТопМастера ;)

Результат оценивается по итоговой прибыли инвестора.

• Thanks 1

Paukas

Решил провести эксперимент. Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше. ...

У армянского радио спрашивают какая машина лучше- форд фокус или тойота ярис?

Армянское радио отвечает. Лучше- это мерс брабус.

• Thanks 2

Pensioneer

Давайте договоримся, в какой последовательности счета идут в первом посту, под такими номерами я их и буду называть.

Подал заявки.

У Мастера все счета долларовые, заявка исполнится в 22.00. Так как открытых сделок нет, то цена исполнения известна. 

6-й 1144,17%, 7-й 1149,97%, 8-й 79,75%.

Hitronrav

Альтмана ещё стоит добавить, чемпиёна нынешнего.

Мой новый памм с умильной офертой 21%

Pensioneer

Давайте договоримся, в какой последовательности счета идут в первом посту, под такими номерами я их и буду называть.

Подал заявки.

У Мастера все счета долларовые, заявка исполнится в 22.00. Так как открытых сделок нет, то цена исполнения известна. 

5-й 1144,17%, 6-й 1149,97%, 7-й 79,75%. Оферта 46% на всех счетах. 

Asmodeux открытый ролловер в 22.00. Открытых сделок нет. 1-й  доходность19,89%. Оферта 0%. (неожиданно) рубли.

Vladimir Paukas открытый ролловер в 2,00. 2-й доходность 161,26%. Оферта 30%.

Stability Turbo   открытый ролловер в 20,00. 3-й доходность 275,98%. Оферта 28%.

Stability Memory    открытый ролловер в 20,00. 4-й доходность 40,02%. Оферта 32%. рубли

1-й счет получил неожиданное преимущество за счет нулевого вознаграждения.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1

Pensioneer

Больше никого добавлять не буду. Заявки на участие в эксперименте больше не принимаются.

• Thanks 1

Nimius

Больше никого добавлять не буду. Заявки на участие в эксперименте больше не принимаются.

Жалко. У нас больше людей претендовало на правильность. Антона уж точно тебе следовало отмониторить. Соландр умничал.

Но в принципе хозяин барин, но может подумай до утра.

На счет моих счетов чтоб не путать карты телодвижениями сделаем так - если я решу что памму трындец, то дам просто отмашку что мол закрываем полностью и фиксируем что осталось. Счет больше не играет. А при подведении итогов участвует то что было зафиксированно. Если нет отмашки то ничего не делаем, счета участвуют на общих основаниях. Правила должны быть для всех одинаковы.

Edited by Nimius
  • Thanks 2

Nimius

4-й доходность 40,02%. Оферта 32%. рубли

Черт вообщето имел в виду баксовый, протуппл когда подтверждал. Но думаю не принципиально для результата.

Pensioneer

Не проблема. Если хочешь, я заменю.

Capman

ничё не понял. кто соревнуется, кто "управляет", причём тут "кто отторгует лучше" и прибыль инвестора?

Nimius

Так ты ж уже отмашку дал? Если рол не прошол то поменяй плиз. Мне религия не позволяет в рубли вкладываться.

Nimius

ничё не понял. кто соревнуется, кто "управляет", причём тут "кто отторгует лучше" и прибыль инвестора?

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год, а все остальное шло лесом.

Capman

заявку на пополнение своих виртуальных инвестсчетов

Pensioneer, а тебя есть опыт реального инвестирования в памм-счета других управляющих?

на $1000 или на 60000 рублей.

значит, доходность (правда пока непонятно какую) он указывает до сотых долей, а тут вот так просто округляет..

мило!

• Thanks 1

Capman

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год,

а мож Пенс по-другому понимает? не твоя же развлекаловка ))))))

а все остальное шло лесом.

очень удобная философия. хотя странная.

• Thanks 1

Nimius

а мож Пенс по-другому понимает? не твоя же развлекаловка ))))))

Может по другому, но вроде писал же что затея ради проверки на практике.

А если пофантазировать, экстасенсорику врубить, то можно предположить что человек решил хоть усрись но на форексе заработать. Вот и идет классическими этапами, поторговал сам, теперь ботов завел, видимо есть сомнения, остается еще проверить стратегии инвестирования но тут опять же нужно найти правильного торговца. Вот и устроил эксперимент, а почему бы и нет если имеется любопытство. Тыж тоже помню с портфелями игрался.

Зы

Развлекаловка и моя тоже, почти портфель участвует. Считай против топмастера, интрига однако.

Edited by Nimius

Pensioneer

В составе счетов произошла замена. Вместо счета Stability Memory

https://alpari.com...or/pamm/328923/  будет счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/208007/.

Stability    открытый ролловер в 20,00. 4-й доходность 428,70%. Оферта 34%.

Pensioneer

Pensioneer, а тебя есть опыт реального инвестирования в памм-счета других управляющих?

значит, доходность (правда пока непонятно какую) он указывает до сотых долей, а тут вот так просто округляет..

мило!

Опыт инвестирования есть.

Доходность указал на момент зачисления средств инвестора на ПАММ счет. Рубли взял 60000 для удобства подсчета. Все-равно итоговый результат будет считаться в процентах к первоначальному капиталу. Но на всякий случай давайте зафиксируем курсы конвертации Альпари. 63,82 и 60,85. 

Pensioneer

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год, а все остальное шло лесом.

Именно так. Смущает только счет с нулевой офертой. Неправильно это. 

Asmodeux

Именно так. Смущает только счет с нулевой офертой. Неправильно это. 

Вот уж проблема так проблема!

Я сделал сейчас оферту в 25%. Все равно больше на моих счетах не будет ближайшие полгода. Позиций сегодня не было и не будет, так что можешь перезавести инвестицию, и ни на что это не повлияет.

Завтра верну 0%.

Агрессивные счета долларовый 400096 и рублёвый 356419

Pensioneer

Хорошо, перешел на оферту 25%.

Pensioneer

К эксперименту подключилось несколько счетов выбранных Антоном. Подробности вечером.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.