Jump to content
Anton_L

В Альпари зарегистрирован миллионный клиент

Recommended Posts

Anton_L

https://alpari.com/ru/company/news/2756_10032015/

Уважаемые клиенты!

Сегодня, 10 марта 2015 года, произошло историческое событие — в Альпари зарегистрировался миллионный клиент! Им стал трейдер из Вологды Леонид Лемешев.

В качестве подарка от Альпари Леонид получает 50 тысяч баллов в программе лояльности Альпари Бонус, на которые он сможет приобрести любые скидки и улучшить свои условия торговли, инвестирования и денежных переводов. Более того — этой суммы ему хватит на то, чтобы купить сразу все скидки с максимальными процентами компенсаций!

«Темпы роста клиентской базы впечатляют. В 2009 году компания достигла рубежа в 100 тысяч клиентов. Чтобы увеличить это число до миллиона, Альпари понадобилось всего 6 лет. Основная заслуга в этом принадлежит, безусловно, нашей команде — целеустремленной и профессиональной. Альпари всегда была ориентирована на клиентов: лучшие торговые условия, самые удобные сервисы, передовые технические решения, поэтому и результат закономерен», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Альпари поздравляет Леонида, желает ему и всем остальным клиентам успешной работы на международных финансовых рынках!

С уважением,
Альпари

• Thanks 1

Devotional

А заброшенные счета тоже считаются ?

ghenghea

А заброшенные счета тоже считаются ?

Там же четко сказано. ЗАРЕГЕСТРИРОВАН...

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

forexmagic

Там же четко сказано. ЗАРЕГЕСТРИРОВАН...

Даже если так, то все равно очень прилично, думаю таким количеством клиентов в России мало кто может похвастаться

На войне как на войне

Inferno73

Поздравляю Альпари, так держать. Миллионный клиент это круто.

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Dedushka

Поздравляю Альпари, так держать. Миллионный клиент это круто.

Места, где я живу, не самые дикие на планете, и по моим прикидкам получается 1 клиент Альпари на 10 000 человек. Т.е. 15 человек по городу и району с населением ~ 150 000 - можете мне поверить, я их всех знаю в лицо. :)

К чему это я? Да так, в глобальном масштабе при таком соотношении нужна аудитория в 10 млрд. человек, чтобы набрать миллион клиентов, а у нас планетка маленькая, столько народу не наберется никак, может Альпари рекрутирует клиентов еще где-нибудь на Кентавра? :)

Вы действительно верите, что сервера Альпари обслуживают 1 МИО личных кабинетов?

В бой идут одни старики. (с)

Anton_L

Места, где я живу, не самые дикие на планете, и по моим прикидкам получается 1 клиент Альпари на 10 000 человек. Т.е. 15 человек по городу и району с населением ~ 150 000 - можете мне поверить, я их всех знаю в лицо. :)

К чему это я? Да так, в глобальном масштабе при таком соотношении нужна аудитория в 10 млрд. человек, чтобы набрать миллион клиентов, а у нас планетка маленькая, столько народу не наберется никак, может Альпари рекрутирует клиентов еще где-нибудь на Кентавра? :)

Вы действительно верите, что сервера Альпари обслуживают 1 МИО личных кабинетов?

Здравствуйте! Аудитория действительно разнообразна. Клиенты Альпари торгуют во всем мире. Но сервера не обслуживают 1 мио клиентов. По последнему рейтингу от Интерфакс, в Альпари около 100 000 тысяч активных клиентов. Однако самих регистраций за все время было намного больше. Не так давно был взят и миллионный рубеж