Jump to content
pamm

Alex77 (solist77)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Alex77

Номер ПАММ-счета: 333970

Управляющий: solist77

Дата открытия: 27.02.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

POLYmer

Здравствуйте, дорогой Управляющий!

Внезапно как-то у Вас второй счет появился, не обещали вроде...Какие планы? Агрессивным он будет? Ваши рекомендации по вложениям и снятиям профитов? ...

FoksDandy

Здравствуйте Управ ! Готов инвестировать в Ваш счет , а вот 50 % как-то угнетает ту готовность , решение Ваше окончательно ?

solist77

Здравствуйте, дорогой Управляющий!

Внезапно как-то у Вас второй счет появился, не обещали вроде...Какие планы? Агрессивным он будет? Ваши рекомендации по вложениям и снятиям профитов? ...

Доброго времени суток.

Этот счет я открыл по просьбе друга, который и инвестировал сюда средства. Торговля на этом счете будет вестись по той же системе, что и на рублевом памме. Ручная торговля по разработаной мной системе. Агрессивность не предполагается )) Я бывает занимаюсь разгоном, торгую агрессивно но только на личных счетах  с небольшими суммами (не на паммах).

По вложениям и профитам мне сказать сложно, это решение инвестора, а я просто трейдер. Могу сказать одно предполагаемая средняя прибыль составит 20% в месяц. Может быть меньше, может больше, но если смотреть к примеру на рублевом памме, то за 6 месяцев - 120%. Ну а по поводу снятия, некторые снимают раз в месяц, кто то инвестировал и вообще не выводи, кто то при достижении прибыли 1%...как я понимаю у всех инвесторов есть свои системы инвестирования, мне не понятные ))

С Уважением, Олег.

solist77

Здравствуйте Управ ! Готов инвестировать в Ваш счет , а вот 50 % как-то угнетает ту готовность , решение Ваше окончательно ?

Доброго времени суток.

Как я уже говорил, для меня важны любые инвестиции (они помогают мне торговать очень ответствено).

По поводу оферты, 50% это пожелание моего друга, который инициировал открытие этого памм счета. Думаю, что оферта изменится в сторону той, что у меня на рублевом памме (на выходных встречусь, согласую). Как по мне, так я вообще готов торговать за 20% не зависимо от инвестиций ))

С уважением Олег

Chesq

То есть этот счет можно считать клоном рублевого?  У меня сейчас дефицит рублей и избыток долларов, так что хотелось бы видеть идентичный рублевому счет с той же офертой!

VALERIY_Z

Доброго времени суток.

Как я уже говорил, для меня важны любые инвестиции (они помогают мне торговать очень ответствено).

По поводу оферты, 50% это пожелание моего друга, который инициировал открытие этого памм счета. Думаю, что оферта изменится в сторону той, что у меня на рублевом памме (на выходных встречусь, согласую). Как по мне, так я вообще готов торговать за 20% не зависимо от инвестиций ))

С уважением Олег

Доброго времени..., Олег!

Хотел бы тоже узнать результаты переговоров с другом по поводу оферт.

Пока нет крупных инвесторов хотел бы поработать с Вашим счетом в пределах 100-150$, поэтому заинтересован в льготных офертах для маленьких сумм 20,30,50$; Просто при получении существенных просадок и оферте в 50% процесс выхода может затянуться на месяцы;

Желаю здоровья дальнейших стабильных успехов! 

Валерий

solist77

Доброго времени суток. 

На счете проводился эксперимент, связанный с интеграцией двух систем для увеличения прибыльности. Эксперимент завершен.

С 20.03.2014 счет будет работать как клон рублевого. Моя цель: до конца мая 60 %. Учитывая не лучший результат за время эксперимента оферта будет 20% на 10$, так будет до конца мая, чтобы инвесторы смогли восполнить потери.

С Уважением и извинениями, Ваш управляющий, Олег.

Royal77

Сущность управляющего проявляется после крупной просадки :)

Независимо от того, что предполагает делать управляющий при просадке, эмоции могут взять верх над человеком и счет сливается очень быстро, то что вы пишете про "нервы снайпера" это хорошо, но кто знает как вы себя поведете если случится сильная просадка, соответственно вкладывать в памм-счета без стресс-теста управляющего рискованно. Но я попробую вложить немного в ваш памм :)

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

solist77

Сущность управляющего проявляется после крупной просадки :)

Независимо от того, что предполагает делать управляющий при просадке, эмоции могут взять верх над человеком и счет сливается очень быстро, то что вы пишете про "нервы снайпера" это хорошо, но кто знает как вы себя поведете если случится сильная просадка, соответственно вкладывать в памм-счета без стресс-теста управляющего рискованно. Но я попробую вложить немного в ваш памм :)

Доброго времени суток. Совершено с Вами согласен. По поводу инвестиций сделаю Все чтобы счет рос, стабильно. На настоящий момент на счете торговля несколько агрессивна, нужно сделать прибыль, так как в предыдущем минусе прибыли я инвесторам не дал.

С уважением Олег. 

VALERIY_Z

Доброго времени суток. Совершено с Вами согласен. По поводу инвестиций сделаю Все чтобы счет рос, стабильно. На настоящий момент на счете торговля несколько агрессивна, нужно сделать прибыль, так как в предыдущем минусе прибыли я инвесторам не дал.

С уважением Олег. 

Доброго времени, Олег!

Судя по графику на текущий момент прибыль получили все, а кто зашел на дне просадки даже очень приличную доходность получил. 

Кроме того, Ваш счет позволяет работать по стратегии инвестирования: заход 25-30% от рабочего капитала каждую неделю, даже если какая-то сумма зависает на недельной просадке, за счет других новых 2-3 недельных инвестиций можно отработать в прибыль.

Данная стратегия лучше подходит при небольших просадках(10-25%) и быстром выходе из них, не более 1-2 месяцев. 

Так что желаю Вам здоровья, успехов и стабильности в дальнейшем.

Royal77

Товарищ, вы тут не мартингуете?) График уж очень похож :)

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Royal77

У нас тут все нормально?

DEVGENY

Здравствуйте управляющий. Минус 10% процентов за день. Какие планы дальше?

DEVGENY

Лосей не ставите, а с убытками как боретесь?

DEVGENY

К стати вы писали что стоплосы ставите...

Royal77

Надо останавливаться, иначе сольете счет.

alexsandr28

управ чё твориться где стоп?

Royal77

Управ сюда почти не заглядывает похоже, даже не знаю вывести средства или нет

alexsandr28

да теперь уже  не стоит возможно будет отскок от 1.0500 eur usd может и раньше я так понимаю мы в покупках и стопа у нас нет или он ещё далеко стоит задержаться но это лиш моё мнение

Highinv

Эх, что-то у меня не очень удачных вход получился)

Олег, Вы уж постарайтесь исправить ситуация, успехов Вам!

Любопытный

Доброго времени суток. 

На счете проводился эксперимент, связанный с интеграцией двух систем для увеличения прибыльности. Эксперимент завершен.

С 20.03.2014 счет будет работать как клон рублевого. Моя цель: до конца мая 60 %. Учитывая не лучший результат за время эксперимента оферта будет 20% на 10$, так будет до конца мая, чтобы инвесторы смогли восполнить потери.

С Уважением и извинениями, Ваш управляющий, Олег.

В рублевом ПАММ - -2,2% за неделю, а в этом -8,9%. В каком месте это клон рублевого, если тут совсем дргуие риски, плечо в 5 раз больше чем у рублевого.

• Thanks 1

Pavel71

Олег. Добрый день.

Не могли бы Вы, немного, прокомментировать четверг-пятницу закончившейся недели? Скажите пару ободряющих слов Вашему основному инвестору на данном счёте. Можно в личку gorchakowpw@mail.ru/

Спасибо.

• Thanks 1

Petroff_24

Похоже, что разная стратегия.

На рублевом минус, на долларе плюс.

И наоборот.

Да, хотелось бы полной синхронности.

Ждем ответа управляющего.

solist77

Доброго времени суток. Мартингейла нет в системе, тут я торгую агрессивно сразу на нескольких парах и с менее жестким ММ чем на павлике. Стоп лоссы есть, но когда был в просадке, до них еще не дошло и система сигналила, что рано останавливаться. Как итог 20% есть уже сейчас. Вот как то так. Ну и, естественно, слив счета в моих планах отсутствует ;) И еще, да я редко на форум захожу, что сюда, что к Павлику, обычно на выходных, в будни нет времени обычно (работа, торговля, командировки)

С уважением Олег.