Jump to content
vADIkg

Идеальное мужское тело, какое оно?

Recommended Posts

vADIkg
...

Приятно сознавать, что мы с Вами общаемся не на разных языках. :)

Я считаю, что вопросы идеальности сугубо индивидуальные для каждого человека. Я себя лично не считаю идеалом и тем более идолом. Пивной животик (скорее пузо), скверный характер, привычки там разные и т.д. И моя девушка так же считает (кроме пуза :D ). Но мы вместе и другого не надо. Если только чуть-чуть отшлифовать некоторые моменты...

С уважением.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Лара

Во-во: скряга, а какой зануда, сноб, воспитывает меня, ух уж мне это воспитание, иной раз ругаемся кричу:" да какая нормальная женщина тебя может выдержать".

До идеалов нам далековато...

Но в конечном счете, он почти всегда оказывается прав и все его предупреждения и логика мышления, - мне большая наука. Особенно в Форексе.

Сама мужская природа бесстрашна, а мы женщины всегда чего-то боимся... Ко всему относимся с опаской... Двадцать раз обсудим и подумаем, в конечном итоге вообще передумаем...

Мужчины большую часть своей жизни рискуют во всем, даже со своей собственной жизнью не считаются, для нас женщин это дико.

Например, меня в 10-ом классе один "кавбой" пригласил покататься на мотоцикле "Ява", все девчонки мне завидовали, приехали, я слезая обожгла ногу о выхлопную трубу, сожгла очень сильно, до сих пор можно приглядевшись разглядеть ожог.

С тех пор на мотоцикл я не садилась в своей жизни не разу и не сяду.

Мой муж в школе был заядлый гонщик, когда я рассказала ему. что со мной произошло начал надо мной смеяться и рассказывать мне, что все его ушибы и переломы на мотоцикле - это просто неудача, а шрамы только украшают мужчину. И до сих пор мечтает приобрести "Харли Девидсон", говорит:"буду на работу на нем ездить, самый подходящий вариант для пробок".

Сорри мистер "Только через мой труп!"

лара

Ronkl

Браво коллеги, прочитал и порадовался. что люди проявляют волю, терпение, терпимость и мудрость для достижения устойчивого семейного равновесия. :D Удачи и в дальнейшем :smt057:D

vADIkg
Во-во: скряга, а какой зануда, сноб, воспитывает меня, ух уж мне это воспитание, иной раз ругаемся кричу:" да какая нормальная женщина тебя может выдержать".

До идеалов нам далековато...

Но в конечном счете, он почти всегда оказывается прав и все его предупреждения и логика мышления, - ...

А он хоть знает о том, что почти всегда прав? Мне кажется нет.

Женсчинская природа не позволит. Так уж заведено: "Всегда виновата Я!!! А ты нет!!!!!!" ............... :shock::shock::shock:

Вот нет, чтоб спокойненько, рассудительно... НЕТ. :roll:

А шо делать? ...

natalnik

Уважаемые представительницы слабого пола, хватит увиливать, отвечайте конкретно. Даю наводящий вопрос:

post-23608-1404209256,3361_thumb.jpg

С уважением.

Лара

C левой стороны сплошные стероиды и анаболики, к 40 годам - инвалид полнейший... По статистике у таких "спортсменов" импотентность наступает гораздо чаще и раньше, чем у мужчин вообще не занимающимся никаким спортом. Тогда это 100% dangers of...

С правой стороны "пахнет" анурекцией, дистрофией, спидом - либо жена не кормит... Либо бедный белый из Эфиопии...,

ну зачем плодить больных и нищих детей, скажите намилость?

лара

aplle

Лара , Вам большой respect ! Вы просто олицетворение женской мудрости...

А слишком красивым мужикам, женщины не доверяют, от них очень много неприятностей в жизни...
Согласна ...Благодаря своей смазливой внешности такие мужчины окружены повышенным женским вниманием , и соблазн так близок ..... :lol: Я ценю прежде всего в мужчине именно мужественность, надежность , уверенность ... чтобы выражение :" за ним , как за каменной стеной "оставалось именно за мужчиной , а не за женщиной , как это сейчас нередко бывает..........

natalnik

Вот женщины, сколько не спрашивай про тело, а думают только о потенции, о том чтобы мужщина никому не нравился и т.д. Начало было неплохое: ни качек, ни хилек, ни животик, ни худой. Дальше давайте. Еще один навадящий вопрос

post-23608-1404209256,3652_thumb.jpg

С уважением.

aplle

О да natalnik ! Он должен быть чуть красивее обезьяны.....

DVDima

Натальник, а это не самка? по моему очень даже симпатишый зверек )))) :lol::lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

profitless

не всегда...

ex-Сибиряк

DVDima

не всегда...

Яблокова, не спорь, Сибиряку лучше знать :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

natalnik

Уважаемый DVDima,

Натальник, а это не самка? по моему очень даже симпатишый зверек

Нет, это не самка, раз вы ее не знаете. =; Но с этим симпатичным зверьком могу познакомить, неплохо проведете время. O:)

Ну у вас и вкусы. :wink:

С уважением.

profitless

спасибо за пошляка... Все мы грешники :wink:

ex-Сибиряк

Himoza

В каждой реплике есть доля правды. Что главное взаимопонимание и что идеальное тело - это тело любомого человека. Я согласна, что взаимопонимание очень важно. НО вопрос был про идеальное мужское тело, а не про взаимоотношение между мужчиной и женщиной.

Лара, я с тобой полностью согласна. Я верю, что ты очень любишь своего мужа и всё-таки у тебя тоже есть свой идеал мужского тела. Ну так опиши его. Об этом тебя и попросили.

Himoza
А слишком красивым мужикам, женщины не доверяют, от них очень много неприятностей в жизни...
Согласна ...Благодаря своей смазливой внешности такие мужчины окружены повышенным женским вниманием , и соблазн так близок ..... :lol: Я ценю прежде всего в мужчине именно мужественность, надежность , уверенность ... чтобы выражение :" за ним , как за каменной стеной "оставалось именно за мужчиной , а не за женщиной , как это сейчас нередко бывает..........

Но в данной ветке обсуждаются не духовные качеста, а физические.

Так уж задал вопрос автор.

profitless

а меня много девушек любят, потомучто я очень общительный, находчивый и умный. Говорят что по моим глазам можно увидеть, что я буду очень удачный, и они никогда такие глаза не видели (это надо сблизи смотреть). Самое интересное, что они про трейдинг ничего не знают, а учусь в школе я не важно. Кстати красотой я особой тоже не обладаю, моя фото в фотоальбоме Альпари. И мы не очень богаты, радители не смогут оплатить мое обучение в универе, придется на бюджет пробиватся.

Значит наверно в моих глазах на самом деле что-то есть. А как вы, девушки, умеете читать по глазам???

ex-Сибиряк

MAKCOHbI4
а меня много девушек любят, потомучто я очень общительный, находчивый и умный. Говорят что по моим глазам можно увидеть, что я буду очень удачный, и они никогда такие глаза не видели (это надо сблизи смотреть). Самое интересное, что они про трейдинг ничего не знают, а учусь в школе я не важно. Кстати красотой я особой тоже не обладаю, моя фото в фотоальбоме Альпари. И мы не очень богаты, радители не смогут оплатить мое обучение в универе, придется на бюджет пробиватся.

Сибиряк, хватит врать :lol: Блин сам себе ж противоречишь:

учусь в школе я не важно

Вроде писал, что взял 6-ое мест по городу по математике и по школе первое по английскому? А говоришь неважно :lol:

мы не очень богаты

Если твой папа работает в нефтяной компании(ты сам разок проговорился :) ) и хочет, чтобы ты пошёл по его стопам, то значит его устраивает или его должность или стабильность... В таком случае я сомневаюсь, что за тебя не заплатят... :lol:

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

profitless

учусь в школе я не важно

Вроде писал, что взял 6-ое мест по городу по математике и по школе первое по английскому? А говоришь неважно :lol:

мы не очень богаты

Если твой папа работает в нефтяной компании(ты сам разок проговорился :) ) и хочет, чтобы ты пошёл по его стопам, то значит его устраивает или его должность или стабильность... В таком случае я сомневаюсь, что за тебя не заплатят... :lol:

Да, даже могу сейчас с цифрового могу фотографии дипломов скинуть, завтра жди.

Учусь на 4 и 5, не отличник. Всего треть пятерок. А отец в неФТЯНОЙ КОМПАНИИ -ТНК, это ничего не говорит, так как ему уже 50, и скоро на пенсию уйдет. Он сказал, что ФИНЭК слишком высокого уровня, а на пенсии, он не сможет оплатить столько лет учебы. Поэтому только на бюджет (вот облом) А нефтяной, это Уфимский няфтяной. Там прикола нету, просто там у меня всякие дяди. Вот такая судьба...

ex-Сибиряк

MAKCOHbI4

учусь в школе я не важно

мы не очень богаты

Да, даже могу сейчас с цифрового могу фотографии дипломов скинуть, завтра жди.

Учусь на 4 и 5, не отличник. Всего треть пятерок. А отец в неФТЯНОЙ КОМПАНИИ -ТНК, это ничего не говорит, так как ему уже 50, и скоро на пенсию уйдет. Он сказал, что ФИНЭК слишком высокого уровня, а на пенсии, он не сможет оплатить столько лет учебы. Поэтому только на бюджет (вот облом) А нефтяной, это Уфимский няфтяной. Там прикола нету, просто там у меня всякие дяди. Вот такая судьба...

Да ладно тебе... :) Верю, верю :)

Я ж не сканирую все свои грамоты, сертификаты, зачётки и прочую лабуду :lol:

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

DVDima
Уважаемый DVDima,

Нет, это не самка, раз вы ее не знаете. =; Но с этим симпатичным зверьком могу познакомить, неплохо проведете время. O:)

ааааа... знакомь, один раз живем.. :smt040

Яблокова, можно я с орангутаном тебе изменю? расскажу потом..

[sIGPIC][/sIGPIC]

aplle

Все правильно Himoza.....мы немного удалились от конкретно заданного вопроса, значит не так уж важно какое это "идеальное" тело...может для мужчин это и имеет первостепенное значение ( у них в такой же темке все наше "идеальное" тело уже разобрали по полочкам :lol::lol: ), но для меня , как для женщины особой роли не играет.........

aplle
Уважаемый DVDima,

ааааа... знакомь, один раз живем.. :smt040

Яблокова, можно я с орангутаном тебе изменю? расскажу потом..

DVDima .......ага расскажешь , ты думаешь тебя отпустят просто так ?! По рукам пойдешь :lol::lol: , обезьяньи семейки такие дружные :lol: И справочку из зоовендиспансера не забудь :lol::lol::lol:

DVDima
:roll: какие страшные вещи я узнал про обезьян, снимаю свою кандидатуру

[sIGPIC][/sIGPIC]

vADIkg
Все правильно Himoza.....мы немного удалились от конкретно заданного вопроса........

Да, да, да...

Необязательно чтобы был качок (для меня), но хотя бы элементарно не было пивного животика и груди больше чем у меня. 2 раза в неделю тренажерки думаю хватит, хотя можно и дома заниматься.

На первой странице Himoza оставила исчерпывающий ответ, теперь просим остальных... :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.