Jump to content
vADIkg

Идеальное мужское тело, какое оно?

Recommended Posts

vADIkg

Уважаемые дамы, выскажите свои мнения и пожелания по этому поводу!!! ПЛИЗ! :D

• Downvote 1

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Himoza

И Вы туда же. Необязательно чтобы был качок (для меня), но хотя бы элементарно не было пивного животика и груди больше чем у меня. 2 раза в неделю тренажерки думаю хватит, хотя можно и дома заниматься.

profitless

груди больше чем у меня.[/quote]

хммм... А какой у вас размер, если не секрет, ото что-то мне не по себе... :wink:

ex-Сибиряк

Weld

И Вы туда же. Необязательно чтобы был качок (для меня), но хотя бы элементарно не было пивного животика и груди больше чем у меня. 2 раза в неделю тренажерки думаю хватит, хотя можно и дома заниматься.

Тогда я бы Вас устроил :)

C уважением, Weld.

profitless

а понял. Чтобы груди были меньше твоих, ото я думал наоборот, чтобы они были больше твоих. Ну тогда я идеал... :wink:

ex-Сибиряк

DVDima

мля, пацаны, вы победили.. пивной животик жизнь отравляет...

коротко о себе - 38см..

[sIGPIC][/sIGPIC]

AlexSilver

Идеальное тело - это тело любимого человека.

;)

Как мужское, так и женское.

Все остальное - понты и не более :p

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

DVDima

;)

Люблю себя красивого, черт побери.... :lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

profitless

;)

Ну ты сказал. Прям в точку. :wink:

ex-Сибиряк

Frankus...

"А вот толстый раз полюбит - мало не покажется":) (Это кажись из "Дюны")

\"Подумай, прежде чем сказать\"

Himoza

хммм... А какой у вас размер, если не секрет, ото что-то мне не по себе... :wink:

конечно шутка. Просто есть настолько отъевшиеся молодые люди, что грудь у них уже начинает свисать. Я считаю, что человек должен стремиться к идеалу. Чтобы был здоровый дух в здоровом теле.

А не душа скряги в бесформенном теле.

profitless

конечно шутка. Просто есть настолько отъевшиеся молодые люди, что грудь у них уже начинает свисать. Я считаю, что человек должен стремиться к идеалу. Чтобы был здоровый дух в здоровом теле.

А не душа скряги в бесформенном теле.

В этих словах я узнаю себя....

Ну еще dvdimа и др. Короче здесь нас много таких...

ex-Сибиряк

DVDima

ну не.. я старый больной еврей...Сибиряк, меняй аватару..с детства неперевариваю синие со светящимися глазами.. у меня училка в третьем классе такая была..

[sIGPIC][/sIGPIC]

profitless

ну не.. я старый больной еврей...Сибиряк, меняй аватару..с детства неперевариваю синие со светящимися глазами.. у меня училка в третьем классе такая была..

А я не заню какую взять, искал, ничего толкового нашел... Может какие-нибудь прикольные скинешь...

ex-Сибиряк

DVDima

да есть один.. очень оптимистичный

[sIGPIC][/sIGPIC]

profitless
да есть один.. очень оптимистичный

Нее, это слишком. :wink: Я не люблю кошкой быть, а смотреть люблю. Мне бы что-нибудь другое

ex-Сибиряк

DVDima

может попрет, ток не уверен что анимашки можно...

но тема перспективная, тебе должно понравится

[sIGPIC][/sIGPIC]

vADIkg
...элементарно не было пивного животика и груди больше чем у меня. 2 раза в неделю тренажерки думаю хватит, хотя можно и дома заниматься.

Все, бросаю пыво пить, начинаю в бассейн ходить и я идеален!! :D

DVDima
...элементарно не было пивного животика и груди больше чем у меня. 2 раза в неделю тренажерки думаю хватит, хотя можно и дома заниматься.

Все, бросаю пыво пить, начинаю в бассейн ходить и я идеален!! :D

а я по определению мегапацан, учись :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Лара

Ребята, да не переживайте вы так сильно, это честного говоря вам мужикам нужны идеалы красоты, как в той пословеце :"по одежке встречаете..." В мужском случае:"по мордашьке и фигурешьке..."

У меня муж при росте 185 см весит 108 кг и мне все равно какие у него мышцы и что он выглядет не как Мел Гибсон... и т.д.

Самое главное это наше с ним взаимопонимание, если его нет, то нет хороших здоровых отношений, что в жизни намного важнее чем "задница и сиськи"(пардон не мои слова...).

Мне важно что он понимает меня как женщину и обожает мать своих детей, которых любит до безумия...

Мне важно, что при всех жизненных (сложных) обстоятельствах он не пасует, не сдается, не убегает и не прячется, как трус, мне важно, что у него работает голова как компьютер, что он организован и дисциплинирован, мне импонирует его вес и животик (в 40 лет) он выглядет солидно и профессионально.

Я знаю на 100%, что он никогда не увяжется за другой юбкой и не предаст не меня не детей, я доверяю ему, больше, чем доверяю себе самой...

И я чувствую себя за ним, как за каменной стеной.

Мой муж - мой идеал!

Нам страсть как важно, что вы такие мужественные, волевые и сильные духом и телом...

А слишком красивым мужикам, женщины не доверяют, от них очень много неприятностей в жизни... Они либо развратники, либо голубые...

А нам нужна СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Недавно читала замечательную книгу...

С научной точки зрения мужчины: волевые, сильные, умные, расчетливые, умелые, находчивые, предприимчивые и т.д.

Объясняетя это тем что в мужчинаях с рождения образуется больше гормона "тестерон" - гормон агрессии.

Присутствует он как у мужчин, так и у женщин(у нас в наименьшем количестве) и отвечает еще и за ваши физические способности и физическое развитие.

Наверное еще и по этому поводу, с научной точки зрения мы считаемся слабым полом.

Приводится пример: 2 игрока в тенис перед игрой замеряют количесво тестерона и вам даже не нужно пресутствовать на игре, потому как тот у кого его больше - победит.

В женщине присутствует больше гармона "серотин", чем в мужчине, который отвечает за наши проводочки в мозгах, переносит информацию от одной нервной клетки к другой, но самое главное он успокаивает и смягчает агрессивное поведение помогает хорошо судить.

Эти два гармона в каждом из нас дополняют друг друга, в мужчинах серотин смягчает агрессию, нервную активность, тестерон в свою очередь предает женщине немного мужества.

Какие от сюда выводы, чтобы было понятнее

Вы "у машины" - педаль газа, а мы ваши тормоза, в нас больше здравого смысла, понимания, предчуствия, в вас больше логики, на все мы смотрим по разному в жизни, как + и - ... Парадокс, но жить друг без друга не можем...

Говорят, что если бы на земле не было мужчин и жили бы одни женщины, то жизнь бы была слишком скучной.

А я вот думаю, что если бы на земле не было женщин, то мужчины бы тоже перевелись - попереубивали бы друг друга...

Простой здравый смысл - то что заложено природой, женщине не переделать, поэтому мы воспринимаем вас такими какие вы есть, самое главное, чтобы вы были хорошими семьянинами, ответственными отцами и нас не обижали...

А Красавица влюбилась в чудовище, Эсмиральда влюбилась в Горбуна из Нотердама, Настенька влюбилась в медведя...

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

лара

Волкодав

Respect Лара , красиво .

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Fireelement

Лара спасибо. Я это распечатаю и буду читать всякий раз вместо того, чтобы идти "на охоту"

Это меня не убило, значит я стал сильнее

Ronkl
Ребята, да не переживайте вы так сильно, это честного говоря вам мужикам нужны идеалы красоты, как в той пословеце :"по одежке встречаете..." В мужском случае:"по мордашьке и фигурешьке..."

У меня муж при росте 185 см весит 108 кг и мне все равно какие у него мышцы и что он выглядет не как Мел Гибсон... и т.д.

Самое главное это наше с ним взаимопонимание, если его нет, то нет хороших здоровых отношений, что в жизни намного важнее чем "задница и сиськи"(пардон не мои слова...).

Мне важно что он понимает меня как женщину и обожает мать своих детей, которых любит до безумия...

Мне важно, что при всех жизненных (сложных) обстоятельствах он не пасует, не сдается, не убегает и не прячется, как трус, мне важно, что у него работает голова как компьютер, что он организован и дисциплинирован, мне импонирует его вес и животик (в 40 лет) он выглядет солидно и профессионально.

Я знаю на 100%, что он никогда не увяжется за другой юбкой и не предаст не меня не детей, я доверяю ему, больше, чем доверяю себе самой...

И я чувствую себя за ним, как за каменной стеной.

Мой муж - мой идеал!

Нам страсть как важно, что вы такие мужественные, волевые и сильные духом и телом...

А слишком красивым мужикам, женщины не доверяют, от них очень много неприятностей в жизни... Они либо развратники, либо голубые...

А нам нужна СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Недавно читала замечательную книгу...

С научной точки зрения мужчины: волевые, сильные, умные, расчетливые, умелые, находчивые, предприимчивые и т.д.

Объясняетя это тем что в мужчинаях с рождения образуется больше гормона "тестерон" - гормон агрессии.

Присутствует он как у мужчин, так и у женщин(у нас в наименьшем количестве) и отвечает еще и за ваши физические способности и физическое развитие.

Наверное еще и по этому поводу, с научной точки зрения мы считаемся слабым полом.

Приводится пример: 2 игрока в тенис перед игрой замеряют количесво тестерона и вам даже не нужно пресутствовать на игре, потому как тот у кого его больше - победит.

В женщине присутствует больше гармона "серотин", чем в мужчине, который отвечает за наши проводочки в мозгах, переносит информацию от одной нервной клетки к другой, но самое главное он успокаивает и смягчает агрессивное поведение помогает хорошо судить.

Эти два гармона в каждом из нас дополняют друг друга, в мужчинах серотин смягчает агрессию, нервную активность, тестерон в свою очередь предает женщине немного мужества.

Какие от сюда выводы, чтобы было понятнее

Вы "у машины" - педаль газа, а мы ваши тормоза, в нас больше здравого смысла, понимания, предчуствия, в вас больше логики, на все мы смотрим по разному в жизни, как + и - ... Парадокс, но жить друг без друга не можем...

Говорят, что если бы на земле не было мужчин и жили бы одни женщины, то жизнь бы была слишком скучной.

А я вот думаю, что если бы на земле не было женщин, то мужчины бы тоже перевелись - попереубивали бы друг друга...

Простой здравый смысл - то что заложено природой, женщине не переделать, поэтому мы воспринимаем вас такими какие вы есть, самое главное, чтобы вы были хорошими семьянинами, ответственными отцами и нас не обижали...

А Красавица влюбилась в чудовище, Эсмиральда влюбилась в Горбуна из Нотердама, Настенька влюбилась в медведя...

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

:smt023 Прелесть :D

vADIkg
...

В принципе, все сказанное очень красиво, мое почтение автору.

Но в жизни не все так, как утверждают ученые (всякие там химики-социологи).

Не все девушки найдя идеал и стабильность успокаиваются и живут долго и счастливо. Многие продолжают искать идеальней и стабильней, в итоге оставаясь с тем, что найдут (далеко не то, что надо). Кусая локти, хнычут себе в подушку ночью, а на людях всем видом показывают, как им красиво живется. Гордость не позволяет. А зачем. Сама виновата.

Грустно как-то... :(

Лара

Вы наверное в этом на собственном примере убедились?

И у меня такое в жизни было, лет так в 20...

Все, что написала - правда, была и другая правда- ваша

Нашла в себе силы признать неудачу, с ней покончить и идти в перед...

Надоело хлюпать бестолку...

Вся беда в том, что большенство русских женщин живут под девизом:"Хоть мужичишка и плохенький, алкашенок, но мой"

Отсутствие женской гордости, боязнь, что не выдут опять замуж, типа да кто меня "такую" возмет...

Все зависит только от нас самих и от того хотим ли мы изменить что-то в своей жизни.

Я захотела и нашла того, к которому стремилась всю жизнь!

лара

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.